Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9058
44

Владимир КЛИЧКО: «Поединок с Чизорой – промоушн боя с Хэем»

Украинский чемпион не видит ничего удивительного в двух боях за 9 недель

Владимир КЛИЧКО: «Поединок с Чизорой – промоушн боя с Хэем»
Владимир Кличко
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в очередной раз ответил на выпад своего будущего соперника, британского боксера-скандалиста Дэвида Хэя. Англичанин, напомним, заявил, что Кличко-младший лжет, когда говорит, что собирается драться с ним 2-го июля – то есть, уже через 9 недель после поединка с другим английским боксером Дереком Чизорой (поединок состоится 30-го апреля).
 
- Не понимаю, почему Хэй так бурно обсуждает время проведения моих грядущих боев, - говорит Владимир Кличко. – По-моему, все рассчитано очень даже удобно. Поединок против Чизоры станет своего рода промоушном и для следующего боя – с Хэем, позволит мне продержаться на пике физической формы и не допустить долгого перерыва в графике выступлений.
 
- Да, эти поединки будут разделять только 9 недель, и что же? Я хорошо знаю, на что способен мой организм, а потому уверен, что этого времени мне с головой хватит на подготовку к бою с Хэем. Он, что, какой-то особенный? Он совершенно обычный противник, к бою против которого не нужно готовиться полгода».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые с 2002 года. Известный клуб вышел в АПЛ + пары плей-офф Чемпионшипа
Футбол | 04 мая 2024, 16:38 3
Впервые с 2002 года. Известный клуб вышел в АПЛ + пары плей-офф Чемпионшипа

Завершен регулярный сезон в Чемпионшипе, в АПЛ вышли Лестер и Ипсвич

Исторический сезон Жироны. Команда Цыганкова и Довбика вышла в ЛЧ
Футбол | 04 мая 2024, 21:36 17
Исторический сезон Жироны. Команда Цыганкова и Довбика вышла в ЛЧ

Цыганков и Довбик приложились к суперуспешному сезону

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Graider
Hopper7 — 12.01.2011 18:00
это ты, что ли, боксерская общественность? И судя по тому, что ты там наплел по поводу поветкина, твоя компетентность хромает
Gary Bons
Вы все забыли цель братьев - собрать все пояса в семью.Этот, скользкий тип Хэй, сквозь пальцы пролазит,чтобы заманить его все средства хороши.А все остальные им просто не интересны,разве что Валуева завалить.
Local78
Да о чем здесь спорить вообще. Кличко предложил 2 июля бой Хєю ну и пускай тот соглашается , а то что сумеет ли Владимир восстановиться после боя не его проблема. А утверждать что Кличко лжет вообще не правильно. Нужно дожить до того времени (чего всем желаю) , а там посмотрим ...)
mr.Holms
Hopper7 — 12.01.2011 18:00
Боксерская общественоость это кто - Hopper7 и Лёвкин папа?
Hopper7
mr.Holms — 12.01.2011 16:17
Не стоит говорить такой чепухи! Тут боксёрскую общественность пытаются в заблуждение ввести, а ты выдвигаешь нелепые предложения
mr.Holms
Hopper7 — 12.01.2011 15:20
______________________________________
Процитирую самого себя, когда я чуть выше писал для Лёвкиного папы: "Подай на Владимира в суд за ложь, выиграй его и тогда морочь людям голову!"
Hopper7
Владислав Желудкевич — 12.01.2011 13:57
С Адамеком бой намечается в сентябре. Поветкин против Кличко уж точно в этом году не выйдет, так как Саша вечно не готов к титульному бою. Если команда Поветкина отказалась от боя с Адамеком, уж, что вообще можно предположить, если команда Хэя предложит Поветкину сразиться.
Возможно, 2 июля выйдет в ринг против победителя боя Бенкс-Красничи... Но эти боксёры не лучше Чисоры
Да и вообще, то, что Владимир собирается выйти в ринг через 9 недель после Чисоры - это наглая лож. Уверен, что Кличко 2 июля не выйдет в ринг вообще.
Владислав Желудкевич
Hopper7 — 12.01.2011 13:07
После боя с Чисорой всё станет ясно. Скорее всего, Владимир уже "забил" арену на 2 июля, а соперника, если это окажется не Хэй, просто подберут. Или это будет Адамек, или тот же Поветкин. Владимир неплохо и без Хэя зарабатывает.
Hopper7
Если Кличко уверен, что способен выйти в ринг против Хэя через 9 недель после боя с Чисорой, тогда пусть подписывает контракт. И как можно сразу планировать на два боя вперёд? Вот если бой с Чисорой окажется тяжелым, и Владимир получит травмы и рассечения, как он в таком случае собирается выходить в ринг против Хэя через 2 месяца?!
Хэй прождёт 7 месяцев боя против Кличко, хорошо подготовится, а в итоге все усилия окажутся напрасными, так как из-за травмы в бою с Чисорой Владимир не сможет выйти в ринг. А ведь Кличко в последнее время склонен к травмам.
Тут пусть Кличко выбирает что-то одно. Бой с Хэем в июле, или с Чисорой в апреле. Но, Чисора, видать, для Кличко предпочтительней – риска меньше…
Владислав Желудкевич
A961456591 — 12.01.2011 11:03
Так уже ж прокатывают Чагаева! В Англии ему запретили драться, а за пределами Англии Хэй в последнее время не дерётся. Напрашиваются уже определённые выводы.
A961456591
*с Кличко в июне
A961456591
Кончайте демагогии!
Боя не будет ибо хэй не сможет: с Чагаевым в мае с Кличко - это 100% нереально!
Если(/когда) ВБА "кинет" Чагаева - можно будет о чёмто говорить...
mr.Holms
Лёвкин папа (Донецк)
------------------------
Чувак, ты уже всех задолбал!
У тебя есть доказательства что Владимир кинул Чисору в декабре? Если нет, то заткнись.
Что ты прицепился сможет ли Владимир провести 3 боя в год и можно ли верить его интервью на 100%? Подай на него в суд за ложь, выиграй его и тогда морочь людям голову!
И будешь ли ты согласен сожрать свою шляпу, если бой Владимира и Хэя все-таки состоится 2 июля?
P.S. Это не мой стиль общения, но с людьми, которые всех несогласных с собой любимым называют стадом, по-другому не получается.
pavlo
Лёвкин папа (Донецк) — 12.01.2011 00:20
Давай Донецк!;)
Лёвкин папа (Донецк)
pavlo — 11.01.2011 23:46
ну может где-то и ты прав, и по другому жить в наше время нельзя... ну посмотрим 2 июля будет бой или нет
спокойной ночи, Германия
pavlo
Morice_Torez — 12.01.2011 00:14
Не скажи, когда живёшь за рубежом очень даже важно!
Morice_Torez
pavlo — 11.01.2011 23:46
А какая разница узнает кто то, или нет, об Украине? Все равно Нам, обычным "земным" людям, от этого не холодно не жарко.
pavlo
С одной стороны может ты и прав, а с другой - с волками жить по волчьи выть. Может этого Xэя ничем и не заманить кроме как пренебрежением к нему, ведь уже 2 раза срывался падла, я на него 2 билета AufSchalke купил, а он слинял гнида, пришлось Чагаева смотреть.
П.С. И самое главное братья сейчас это наше всё в профибоксе, и чем больше они на троне тем больше людей в мире узнают что есть такая страна - Украина, а это большое дело...
Лёвкин папа (Донецк)
pavlo — 11.01.2011 23:11
Павло, ну вообще-то я болею за них особенно за Виталика, но также замечаю, что в последнее время они стали мутноваты, вернее не они в ринге, не сам спорт, а вот эта вся околобоксерская муть, которую защищает Дмитрий Копий. Муть, которая раньше как буд-то не касалась братьев, теперь и их захлестнула с головой. Если взять два интервью без подписей, без фото и без имен, тока по стилю и лексике, то ты уже не отличишь где говорит Хэй, а где Володя.
Что ж тут хорошего. Что тут хвалить?
pavlo
Лёвкин папа (Донецк) — 11.01.2011 22:54
Xоть твои посты и интересны, но на братьев у тебя зуб, и дело не в этой статье(может три боя в год или нет), почти все твои посты последних недель о Кличко были как минимум критическими, а то и негативными, что наводит на определённый вывод. Ну не любишь ты их!!!;)