Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2157
0

Киев осветят к Евро-2012

Кроме этого, помолодеют киевские дороги и тротуары

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов определил направления и сроки выполнения заданий в подготовке столицы к чемпионату по футболу. Как сообщает пресс-служба КГГА, соответствующие поручения содержатся в распоряжении председателя КГГА №1177.
 
В частности, КП «Киевдорсервис» до 1 марта 2012 года проведет планово-профилактические работы действующих средств регулирования дорожного движения на улично-дорожная сети в пределах 1,5 зоны вокруг НСК «Олимпийский» и внедрит новые.
 
В свою очередь, коммунальное предприятие «Киевгорсвет» до 1 марта 2012 года обустроит улицы необходимыми элементами освещения.
Согласно распоряжению, КП «Киевтранспарксервис» до 1 апреля 2012 года обеспечит создание дополнительных парковочных мест в пределах 1,5-километровой зоны вокруг НСК «Олимпийский».
 
Также коммунальное объединение «Киевзеленстрой» до 1 апреля 2012 года должен выполнить работы по ремонту, реконструкции, возобновлению и упорядочению зеленых насаждений в центральной части столицы и на главных туристических маршрутах в 1,5-км зоне вокруг главного стадиона Киева.
 
Кроме того, коммунальной корпорации «Киевавтодор» до 1 мая 2012 года поручено выполнить текущий и капитальный ремонт дорог и тротуаров в пределах 1,5-км зоны вокруг главной спортивной арены столицы. А также осуществить ремонт, санацию и перекладку инженерных сетей в 1,5-км зоне (на бульваре Леси Украинки и улице Красноармейской) до 14 октября 2011 года.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.