Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16180
100

Девич в дубле - решение Маркевича

Александр Ярославский прокомментировал перевод форварда «Металлиста» в дубль

Девич в дубле - решение Маркевича
Вчера днем вышли из отпуска футболисты дублирующего состава «Металлиста»
 
Вместе с молодыми футболистами под руководством Игоря Рахаева первую тренировку в новом году провел и Марко Девич, для которого отпуск закончился раньше, чем для его партнеров по первой команде. Лучший игрок чемпионата по системе гол+пас, не продливший соглашение с клубом, переведен в молодежный состав.
 
Прокомментировать позицию клуба по этому вопросу согласился Александр Ярославский. «Это решение Мирона Маркевича, - отметил он. - Я не могу влиять на то, с каким составом ему заниматься. Я ему только зарплату плачу. У Девича есть контракт с нашим клубом, и он должен его выполнять».
 
Сам Девич от комментариев воздержался.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 3
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 100
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Решение не дебильное, а вполне понятное. Понятно, что на Девича в команде уже не рассчитывают. А раз так, то зачем его брать на сборы и наигрывать, если играть он уже не будет. В том, правильное ли решение не продлевать контракт с Марко или нет - покажет время и Кристальдо, которого взяли на его место.
OSD13
ДЕБИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
ЛУЧШЕГО ИГРОКА ЧУ ОТПРАВЛЯТЬ В ДУБЛЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ИГРОК ХОЧЕТ ЗАРПЛАТУ ВЫШЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ.
mrBeaver
А че тут думать какая ситуация, Девич хочет денег, ему сказали эээ чувак ты че ты стока не работаешь, Девич сказал раз так я тогда контракт не продлеваю а летом ухожу, Мирон с Яриком ему в ответ, тогда ты нам нахер не нужен, нужно команду строить а тебя в этой команде не будет, значит играй в дубле.
ВладимирХарьков
Думаю, Ярославский на русском интервью давал.
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
clair-obscur
absdolc — 11.01.2011 09:46
Все остальное наши домыслы.
Не наші, а ваші (с)
А про слова Ярославського ми забудемо, ніби їх зовсім не було? А в них ясно сказано, що Дєвіча перевів до дубля Маркевич. Дубль починає тренування на 9 днів раніше за першу команду. Дєвіч зобов'язаний прибути на тренування дублю, куди його переводить головний тренер, бо в нього є діючий контракт з клубом. А не прибуде, "відключать газ" Дєвіча банально пресують. А могли б робити все цивілізовано. Міг би він працювати і в дублі, але навіщо новорічну відпуску людині поганити? Приїхав би в дубль і пізніше, нікуди б не дівся.
Де сказано, що прибуття з відпустки на 9 днів раніше - ініціатива Дєвіча? Дєвіч від коментарів утримався. Мабуть міг коментувати тільки матом.
Veteran80
Летом через день писали об интересе к Марко кучи клубов, перед новым годом интенсивно сватали в ДК, а нынче что-то все притихли - видно узнали требования Девича по зарплате и потухли! Ну ведь видел Девич как решился вопрос с Гончаржиком, так чего сейчас изменится - ну не уступает Ярославский никому ничего!
absdolc
clair-obscur — 11.01.2011 09:31
Однако вольная интертрепация. Отпуск заканчивается в 2-х случаях: или по собственной инициативе или по чьей либо еще. Покажи мне в тексте слова, где написано, что Девича из отпуска отозвал Ярославский, Маркевич или кто-то еще . Все остальное наши домыслы. А мож Девич уже устал бухать на новогодние праздники и решил пораньше восстанавливать кислотно-щелочной баланс? Вот же привычка видеть по всем только конфликты...
alex8-48
Понятно,если Девич решил уйти из Металлиста,то на его место нужно наигрывать другого футболиста,но для этого есть скамейка,чтоб,если понадобится,то в тяжелый момент он смог помочь команде и гонор Маркевича тут неуместен.В Украине в такой ситуации говорят-"На зло врагам зарежу корову,чтоб мои дети молока не пили".
clair-obscur
absdolc — 11.01.2011 09:13
Яке, однак, творче перечитування тексту!
Написано ж "для которого отпуск закончілся раньше". Не Марко закінчив відпустку, а відпустка для нього закінчилася. Ярославський прямим текстом каже, що до дубля Марко перевів (і відпустку йому на 9 днів раніше припинив) Маркевич (нібито), а в тебе виходить, що це ініціатива Дєвіча
absdolc
А давайте еще раз перечитаем текст. цитата "... провел и Марко Девич, для которого отпуск закончился раньше, чем для его партнеров по первой команде...". Так может Девич поддерживает форму, пока остальные отдыхают? Хотя бы даже для того, чтоб хорошо выглядеть в матчах с Байером и повыгоднее себя продать?
konicarog
Погано поступили з футболістом який дуже багато віддав металу
eVoMuXEu
ахаха как перекрутили слова Ярославского))
imperija.1982
после такого унижения С ДУБЛЕМ МАРКО УЙДЕТ НАМЕК ЧТОБ СОБИРАЛ ВЕЩИ ДУМАЮ ОН ПОНЯЛ
bigslavko
жаль Марко... не устраивают условия футболиста - так и скажите об этом, мол много просишь, мы не можем тебе столько платить, извини, до свиданья... а этот цирк с дублем вообще не в тему... после такого, желание Девича уйти - поддерживаю, но Металлу его будет не хватать(
imperija.1982
Там ему и надо быть...
ViperMX
toli0808 — 11.01.2011 00:19
Значит я совсеееем не так понял значение этого слова
toli0808
ViperMX — 10.01.2011 23:40
Насколько я понимаю значение слова не из словаря "ИМХО", обозначает утверждение наверняка?
..........................................
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
ViperMX
Лёвкин папа (Донецк) — 10.01.2011 22:27

Насколько я понимаю значение слова не из словаря "ИМХО", обозначает утверждение наверняка? Я вообще запутался тогда. Тоесть утверждаешь, что "ИМХО причина Девича в дубле - давление на игрока с целью заключить новый контракт на невыгодных для него условиях", но при этом сам же пишешь "Випер, эт понятно, что причины есть. Вопрос в том, что их не озвучивают".
Я вот собственно про это и писал. Ну как можно делать вывод, с такой убежденностью в своей правоте, но при этом всем четко понимая, что информацией не владеешь? Как то не складывается у меня уж прости 2+2 в этой ситуации.
А касательно причин. Ну собственно нам всем никто и не обязан расскзывать, что к чему. Девич молчит, хотя ему то особо бояться нечего как кажется. Ярославский ссылается на Маркевича решение, Маркевич молчит. Вот логично в этой ситуации делать выводы, когда уже Девич и Маркевич на эту тему заговорят. Когда ясно будет мнение двух сторон. А так все домыслы частные и утверждать что либо слишком рано. К чему я собственно и вел. Тактичней чтоли надо быть. Ну это так... не хочу учить тебя жизни, просто описал свое мнение на этот счет.
Cortazar
Pavlovo.Pole — 10.01.2011 23:19
Не "кортазарь", друг...
Березовчук и Романчук с Барилко получают не так, как Тайсон, Хавьер и Девич...
______________________________________________________
Ну,он же не юный ленинец,чтобы уже как Шариков:"Взять все,да и поделить..."