Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6470
22

Моуриньо не проигрывает в домашних матчах уже 9 лет!

Роналду в среднем забивает по одному мячу за игру.

Моуриньо не проигрывает в домашних матчах уже 9 лет!

Популярный итальянский сайт со спортивной статистикой infostrada.it поведал нам о вчерашнем матче «Реала» и «Вильярреала» несколько интересных фактов:

– Жозе Моуриньо уже девять лет не проигрывает в домашних матчах своих команд. Последний раз «Порту» проиграл в феврале 2002 года 2:3 «Бейра Мару». Всего же за этот период в домашних матчах Моуриньо добыл 119 побед и всего 25 раз сыграл вничью.

- «Реал» Мадрид выиграл все предыдущие 28 домашних матчей, в которых отличался Криштиану Роналду.

- Кришитану Роналду забил 62 мяча в 62 играх. Просто фантастический показатель!

- Кака забил в Ла Лиге всего 9 мячей из которых 4 отправил в ворота «Вильярреала».

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
ТО: Валентин — 10.01.2011 23:50
Эт было с Пелегрини еще. Маур не причем.
Валентин
Nigmatullin — 10.01.2011 19:53

кажется в прошлом году Реал влетел Барселоне 1-6 или около того )))
_________________________________________________
реал влетел 2:6
Nigmatullin
кажется в прошлом году Реал влетел Барселоне 1-6 или около того )))
Bestbodia
Мауріньйо великий,не просто великий а величезний!!!
Kievan
Сегодня награждения золотого мяча, наверное это будет Иньеста, а вот лучший тренер конечно Моуриньо
borisvk.cv
Brian10 Забыл про Касильяса...
Idance4love
нет слов!!!
браво!!!
Brian10
yaroslavdi — 10.01.2011 16:44

Месси,Хави,Иньеста вместе умеют,по отдельности ни как.
Пеп хороший мотиватор,и не более.Посмотреть что бы он сделал,дай ему в руки Порту.
______________________________________________________
Согласен, мне кажется Гвардьола просто удобный тренер для Барсы. Нужно дать ему другой клуб что бы увидить на что он способен, сейчас же рано его ещё с Моуриньо сравнивать, Хосеп с Жозе и рядом не стоял.
Brian10
M_Toha — 10.01.2011 16:33

а как же обьяснить тогда 5:0...наверное Пеп все-таки чето тоже умеет
______________________________________________________
На каждой линии в Барсе играет игрок минимум на голову сильнее чем в РЕале, кроме Роналду, но один Роналду в поле не воин против 11-ти сильных играков Барсы. Так что польза от Гвардьолы в Барсе разве что в харошей селекции.
yaroslavdi
Месси,Хави,Иньеста вместе умеют,по отдельности ни как.
Пеп хороший мотиватор,и не более.Посмотреть что бы он сделал,дай ему в руки Порту.
M_Toha
yaroslavdi — 10.01.2011 15:35
а как же обьяснить тогда 5:0...наверное Пеп все-таки чето тоже умеет
HardyBoyMKh
Барса скоро приедет ,вали с Реала Маур ,если нехочешь испортить статистику личную
Graider
17,04,2011 конец периода
yaroslavdi
Вот вам и статистика.А против нее не попрешь!!!
А что Пеп?Дома Эркулесу летит.Барса и без него играла бы.
Crna
Ничейку с Барсой должны раскатать на Бернабеу. Побеждать, пока рано, к сожалению.
aaa11989
Ничё Жозе...Барсу дома не долго ждать осталось...
ArturoAgati
Tetiy — 10.01.2011 14:58
-------------------------
смотрю матчи Реала с момента прихода Роналду ну он конечна и машина без него Реал станет как вкопанный.
kubm
Это у Моуриньо феноменальная статистика!!!
Лучший тренер человечества!!!