Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
6473
22

Моуриньо не проигрывает в домашних матчах уже 9 лет!

Роналду в среднем забивает по одному мячу за игру.

Моуриньо не проигрывает в домашних матчах уже 9 лет!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Популярный итальянский сайт со спортивной статистикой infostrada.it поведал нам о вчерашнем матче «Реала» и «Вильярреала» несколько интересных фактов:

– Жозе Моуриньо уже девять лет не проигрывает в домашних матчах своих команд. Последний раз «Порту» проиграл в феврале 2002 года 2:3 «Бейра Мару». Всего же за этот период в домашних матчах Моуриньо добыл 119 побед и всего 25 раз сыграл вничью.

- «Реал» Мадрид выиграл все предыдущие 28 домашних матчей, в которых отличался Криштиану Роналду.

- Кришитану Роналду забил 62 мяча в 62 играх. Просто фантастический показатель!

- Кака забил в Ла Лиге всего 9 мячей из которых 4 отправил в ворота «Вильярреала».

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 20 сентября 2026, 20:04 6
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом
Футбол | 20 сентября 2026, 17:29 20
Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом

Команду Фернандеса сильно подвел Ян Костенко

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ТО: Валентин — 10.01.2011 23:50
Эт было с Пелегрини еще. Маур не причем.
Nigmatullin — 10.01.2011 19:53

кажется в прошлом году Реал влетел Барселоне 1-6 или около того )))
_________________________________________________
реал влетел 2:6
кажется в прошлом году Реал влетел Барселоне 1-6 или около того )))
Мауріньйо великий,не просто великий а величезний!!!
Сегодня награждения золотого мяча, наверное это будет Иньеста, а вот лучший тренер конечно Моуриньо
Brian10 Забыл про Касильяса...
нет слов!!!
браво!!!
yaroslavdi — 10.01.2011 16:44

Месси,Хави,Иньеста вместе умеют,по отдельности ни как.
Пеп хороший мотиватор,и не более.Посмотреть что бы он сделал,дай ему в руки Порту.
______________________________________________________
Согласен, мне кажется Гвардьола просто удобный тренер для Барсы. Нужно дать ему другой клуб что бы увидить на что он способен, сейчас же рано его ещё с Моуриньо сравнивать, Хосеп с Жозе и рядом не стоял.
M_Toha — 10.01.2011 16:33

а как же обьяснить тогда 5:0...наверное Пеп все-таки чето тоже умеет
______________________________________________________
На каждой линии в Барсе играет игрок минимум на голову сильнее чем в РЕале, кроме Роналду, но один Роналду в поле не воин против 11-ти сильных играков Барсы. Так что польза от Гвардьолы в Барсе разве что в харошей селекции.
Месси,Хави,Иньеста вместе умеют,по отдельности ни как.
Пеп хороший мотиватор,и не более.Посмотреть что бы он сделал,дай ему в руки Порту.
yaroslavdi — 10.01.2011 15:35
а как же обьяснить тогда 5:0...наверное Пеп все-таки чето тоже умеет
Барса скоро приедет ,вали с Реала Маур ,если нехочешь испортить статистику личную
17,04,2011 конец периода
Вот вам и статистика.А против нее не попрешь!!!
А что Пеп?Дома Эркулесу летит.Барса и без него играла бы.
Ничейку с Барсой должны раскатать на Бернабеу. Побеждать, пока рано, к сожалению.
Ничё Жозе...Барсу дома не долго ждать осталось...
Tetiy — 10.01.2011 14:58
-------------------------
смотрю матчи Реала с момента прихода Роналду ну он конечна и машина без него Реал станет как вкопанный.
Это у Моуриньо феноменальная статистика!!!
Лучший тренер человечества!!!