|
1286
0

Горные лыжи. Николай Скрябин занимает 3 место в Супер G в Чехии

Украинские горнолыжники готовятся к играм в Турине на стартах в Чехии на турнире серии FIS.

Единственный горнолыжник в составе Олимпийской команды Украины 27-летний Николай Скрябин вчера в Супер гиганте до финиша не доехал, зато сегодня львовянин сполна реабилитировался за вчерашнюю неудачу и занял 3 место.

4 десятых секунды Скрябин уступил чеху Яну Коприве, на 2 десятых секунды опередил украинца чилийский горнолыжник Кристиан Ангуита.

В состязаниях женщин Юлия Сипаренко вчера была 13-й, а сегодня показала 22-й результат. Ещё одна участница грядущих Олимпийских игр Тамара Гисем вчера завершить спуск не смогла, а сегодня показала 20-й результат.

20-летняя украинская горнолыжница Карина Форсюк и вчера и сегодня была 36-й (Форсюк не входит в список атлетов украинской Олимпийской команды в Турине).