Тарьей Бё непобедим в Новом году

Сергей Седнев финишировал четвертым с конца

Тарьей Бё непобедим в Новом году

Очередной победой норвежского вундеркинда Тарьея Бё закончилась увлекательнейшая гонка с массовым стартом на проходящем в Оберхофе четвертом этапе Кубка мира. Как обычно, калейдоскоп масс-старта ни на секунду не позволял расслабиться ни спортсменам, ни болельщикам. Семь спортсменов по ходу гонки выходили на лидирующие позиции. Но в итоге первой финишную черту пересекла именно желтая майка на плечах норвежца. Вторая победа в наступившем году у Тарьея из двух проведенных стартов! Завидная стабильность!

Вторым в гонке, как и в борьбе за Большой Хрустальный Глобус стал соотечественник Бё Эмиль Свендсен, который сумел вырвать более высокую ступень пьедестала почета в противостоянии с Иваном Черезовым. Для России это второй подиумный успех в сезоне в мужской части соревнований. И оба они – на счету Черезова. Кстати, другие представители россиян также отличились высокими результатами: Андрей Маковеев и Максим Чудов составили вместе с Черезовым российское трио во врпмя цветочной церемонии. Да и в шестерке быстрейших на трассе сразу четверо наших восточных соседей.

Единственный представитель Украины Сергей Седнев сегодня на трассе сражался, как мог, но было видно, что по уровню готовности капитан нашей команды сейчас далек от себя же декабрьского образца. Потому максимум, что получилось у Сергея – набрать 15 зачетных баллов в Кубке мира и удержать свое пятое место в Общем зачете.

Масс-старт. Мужчины

1. Тарьей Бё (0+1+0+1) 39:51,3
2. Эмиль Свендсен (1+0+2+0) +2,4
3. Иван Черезов (0+0+1+1) +4,1

26. Сергей Седнев (0+0+2+1) +2:33,3

Федерация биатлона Украины

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudya
    dudya, 09.01.2011 21:11
    0
    BekXan — 09.01.2011 20:30
    в разделе "Другие виды" - "Гандбол"
    http://other.sport.ua/news/113692
    http://other.sport.ua/news/113711
    BekXan
    BekXan, 09.01.2011 20:30
    0
    У ПолтавЕ триває відбірковий турнір до чемпіонату світу з гандболу серед молодіжних команд (U-21)ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ НОВОСТИ ??????
    Akella_13
    Akella_13, 09.01.2011 19:31
    0
    норвежец единственный кто тренировался на праздники, пока остальные бухали
    konst3333
    konst3333, 09.01.2011 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока рано наших хоронить, дождемся следующего старта, а сегодня поболеем за девушек, может еще не все так плохо.
    FanatFootballa
    FanatFootballa, 09.01.2011 19:05
    0
    угу,побачим чи ше буде підйом...))
    dudya
    dudya, 09.01.2011 19:03
    0
    Спад и потом очередной подьем ближе к Чемпионату мира!
    FanatFootballa
    FanatFootballa, 09.01.2011 18:57
    0
    а тепер піде спад у всіх наших...
    MOTYLL230272
    MOTYLL230272, 09.01.2011 18:57
    0
    Схоже на те,що для Сергія казка закінчилась.
    dudya
    dudya, 09.01.2011 21:11
    0
    BekXan — 09.01.2011 20:30
    в разделе "Другие виды" - "Гандбол"
    http://other.sport.ua/news/113692
    http://other.sport.ua/news/113711
    BekXan
    BekXan, 09.01.2011 20:30
    0
    У ПолтавЕ триває відбірковий турнір до чемпіонату світу з гандболу серед молодіжних команд (U-21)ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ НОВОСТИ ??????
    Akella_13
    Akella_13, 09.01.2011 19:31
    0
    норвежец единственный кто тренировался на праздники, пока остальные бухали
    konst3333
    konst3333, 09.01.2011 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока рано наших хоронить, дождемся следующего старта, а сегодня поболеем за девушек, может еще не все так плохо.
    FanatFootballa
    FanatFootballa, 09.01.2011 19:05
    0
    угу,побачим чи ше буде підйом...))
    dudya
    dudya, 09.01.2011 19:03
    0
    Спад и потом очередной подьем ближе к Чемпионату мира!
    FanatFootballa
    FanatFootballa, 09.01.2011 18:57
    0
    а тепер піде спад у всіх наших...
    MOTYLL230272
    MOTYLL230272, 09.01.2011 18:57
    0
    Схоже на те,що для Сергія казка закінчилась.