Ходжсон уволен из Ливерпуля
Команду принял Кенни Далглиш
«Ливерпуль» уволил с поста главного тренера клуба Роя Ходжсона. На официальном сайте «мерсесайдцев» появилось следующее сообщение:
«Благодарим Роя за работу, которую он проделал в течении шести месяцев, но стороны обоюдно пришли в выводу, что в интересах клуба Ходжсону будет лучше покинуть должность главного тренера команды. Мы хотим пожелать ему удачи в будущем»
До конца сезона руководить командой будет Кенни Далглиш. Он будет готовить команду к предстоящему матчу Кубка Англии против «МЮ»
liverpoolfc.tv
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 января 2026, 04:45
10
Форвард быстро стал ключевым игроком команды
Футбол
|
19 января 2026, 18:49
1
Марк-Андре тер Штеген продолжит карьеру в Жироне
Футбол
|
20.01.2026, 09:18
получал бы спокойно свои бабки и жил бы не напрягаясь...
а теперь опять работу ищи..
а где умники,которые все говорили,что Бенитес довел Ливер до ручки?Пусть сейчас что-то скажут или уже слов не хватает?
________
посмотри где находиться Интер в турнирной таблице по сравнению с прошлым годом..?
КЕЕЕЕЕННИИИИИИ ВЕРНУЛСЯ!!! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!
-----------
Народ требовал "крови", а болельщики в Англии - не пустой звук...
Ибо этим самым сделана заявка на ответсвенные решения. Для приглашения и содержания звёзд в минуты тренерской чехарды это обходится гораздо дороже. Да и болелы потребуют усиления, "не останавливаться на полдороги и т.п."