Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17904
56

Днепр заплатил за Матеуса миллион евро

Сегодня футболист должен прилететь в Украину

Днепр заплатил за Матеуса миллион евро

Португальская пресса сообщила, что нападающий португальской «Браги» Матеус все же переходит в днепропетровский «Днепр». Причем, если изначально украинцы готовы были заплатить три миллионам евро, то после окончания переговоров цена упала до одного миллиона. 

Сегодня футболист простился с партнерами по команде и должен был вылететь в Днепропетровск. Контракт Матеуса с украинским клубом рассчитан на 3,5 года. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Почему Нидерланды играют в оранжевом, хотя этого цвета нет на их флаге
Футбол | 25 июня 2024, 12:33 11
Почему Нидерланды играют в оранжевом, хотя этого цвета нет на их флаге

Чемпионов Европы-1988 нередко называют Oranje («оранжевые») или Uurwerk oranje («заводной апельсин»)

Словакия – Румыния. Прогноз и анонс на матч чемпионата Европы
Футбол | 26 июня 2024, 07:15 4
Словакия – Румыния. Прогноз и анонс на матч чемпионата Европы

Все ждут ничью, но не все так однозначно

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jonny.clever
valenok2 — 08.01.2011 22:05
на данный момент лучше тем что он с еврочемпа куплен и ему ненужна адаптация, он готов усилисть команду сразу, а аргентинцам нужно время, когда они смогут раскрытся полностью, то возможно и будут лучше
aaa11989
olgorl — 08.01.2011 17:33
Если бы...и этот не с Испании...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pal_al
Нормально. Выйдет - не выйдет жизнь покажет, дешевле , только даром.
Limewax_UA
P.Den — 08.01.2011 17:35
Да пусть воняют эти скунсы. Видать завидуют
Gorino
Ну чего тошно, комменты ведь, к тому же еще селлекционки обсуждали
P.Den
Все такие грамотеи аж тошно. Еще игрока на поле не видели а уже трындите
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Limewax_UA
DooNbaSss_STrong — 07.01.2011 23:32
Молчи и грызи тихо уголь
Dortmund1980
Маланцы всегда умеют торговатся)))
Gorino
Я имею ввиду ориентацию на текущую трансферную политику.
Gorino
Я б несказал что у Днепра селекционная служба отстой!( Особенно начиная с этого года), так, как еслибы Матеус грел бы банку, то играющие вместо него игроки, уже бы были нехуже, как минимум !
Djum1979
Да нормуль за такие деньхи
jonny.clever
Krivbass2010 — 08.01.2011 11:04
у Кривбаса зато селекционная служба классная
Krivbass2010
Селекцеонерная служба Днепра отстой!Этот Матеус будет греть банку вот увидите!!!
jaroslav301
дорого)))))) мабуть оху*нно гра якшо млн стоїть
San_Francisco
http://www.transfermarkt.co.uk/en/matheus/transfers/spieler_35245.html
Цена действительно странная!? Хотя у него заканчивался контракт. Браге он достался бесплатно.
kkdshka
подвох в том что рамос наводит порядок.Стеценко планиовал купить матеуша за 1 разтрезвонил что 3 чисто в каран 2 ляма.но дело в том что рамос лично прооверяет контракт в отличие от других тренеров.ЦСКА с ним из за этого простился.СТЕЦИК усе дерибан закончился теперь воруй из семейного бюджета)))))
jonny.clever
Пионер — 08.01.2011 00:09
а ты что веришь в то что за Шершавого заплатили 7 лямов?)
burmandr
Коломойский дал 3. Брага получила 1. где исчезли еще 2 ляма?