Динамо Девичем не интересуется

Игорь Суркис вступит в переговоры с Девичем, но только, если захочет тренер +ВИДЕО

Динамо Девичем не интересуется
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал Sport.ua слухи об интересе команды к персоне форварда «Металлиста» и сборной Украины Марко Девича.
 
- Этим футболистом мы не интересуемся, - сказал нам Игорь Михайлович. - Если Юрий Семин обратится ко мне с просьбой выкупить трансфер Марко Девича, то мы не будем ждать окончания его контракта, а выкупим трансфер сразу. Снова же, если будет готов отдать футболиста «Металлист».
 
Кроме того, прокомментировал Суркис и интервью владельца киевского «Арсенала» Вадима Рабиновича, который намерен приобрести ряд игроков основного состава «бело-голубых».
 

- Вадим Рабинович действительно обращался ко мне по трансферным вопросам нескольких основных игроков киевского «Динамо». Я бы не хотел называть фамилии этих игроков, хотелось бы чтобы они на сборах показали, что хотят играть в «Динамо» и мы их оставим. Если нет - отдадим в «Арсенал», либо другой клуб.

Запись всей конференции

Веб-конференция с президентом Динамо Киев Sport.ua

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gary Bons
    Gary Bons, 10.01.2011 13:53
    0
    Я бы умер от смеха, если бы Девич оказался через неделю в Карпатах или Днепре.Вот это был бы для всех сюрприз! И не ясно тогда, кто будет играть в ЛЧ вместе с Шахтёром,т.к.этот форвард украсит любую команду.Вы что забыли,как он в одиночку решал исход некоторых встреч.
    Dino_Star
    Dino_Star, 09.01.2011 14:19
    0
    Хороший то он хороший,ток есть не некоторые факты...
    http://clck.ru/4YMR
    Nikolai_14
    Nikolai_14, 09.01.2011 12:15
    0
    Динамо покупайте ДЕВИЧА, ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ
    beerwolf
    beerwolf, 08.01.2011 22:42
    0
    Ну то что он сказал, что ДК Девичем не интересуется, еще не говорить о том, что они действительно им не интересуются. Єтому мордатому, точно верить нельзя
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 22:22
    0
    valenok2 — 08.01.2011 21:54
    Рейтинг групп можеш сам просчитать из таблицы УЕФА для клубов.
    ______________________________________________________________
    Жеребьевка в УЕФА проходит,а не в ФФУ и все согласно рейтингу...
    Позор Мили - что он принял гражданство Украины и его обвиняли в предательстве. Почитай прессу перед иргами с БАТЭ.
    ____________________________________________________________
    Миля-игрок сборной Украины,живет уже 10 лет в Киеве !Кого он предал?..
    ДК занял первое место потому что БАТЭ за тур до конца игр обеспечил себе место на весну. А если бы да кабы?
    _________________________________________________________
    Так БАТЭ заведомо хотели быть несеяными?
    Встреча МХ и ДК в еврокубках была только однажды(спаренные игры) а это совсем другой уровень.
    _________________________________________________________
    В Украине Динамо никто не считает грандом,а тем более в Харькове,где есть мнение президента МХ,что его клуб убивает Суркис и Металлист давно уже должен играть в ЛЧ,т.к он "вкладывает"...
    Счмтаешь ли ты итальянские клубы сильными? А то ДК ни разу по двум встречам не проходил их (техническая победа над Ромой не всчет). Даже ШХ по моему только раз их пройти(по двум играм) а МХ дважды прошел Италию и не в группе
    _________________________________________________________
    Ты зря не смотрел матч с Ромой,где 3:0 уже должно было быть в 1 тайме...МХ встречался немного не с той Италией,да еще и с полурезервом...В ЛЧ Италия совсем другая...
    А так наш разговор глупый. Я о проблемах ДК а оппонент отвечает песенкой "А нам все равно"
    ___________________________________________________________
    О проблемах Динамо не знает только дурак,о них уже написано тысячи постов и блогов...Зачем мне поднимать эту тему?..Игорек вчера ответил на все вопросы и ничего нового от него не исходило...На данном этапе проблем у Металлиста намного больше,чем у Динамо...
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати а болелы Ювентуса. Ливерпуля. Челси и других неудачников довольны игрой своих команд или тоже все равно?
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рейтинг групп можеш сам просчитать из таблицы УЕФА для клубов.
    Позор Мили - что он принял гражданство Украины и его обвиняли в предательстве. Почитай прессу перед иргами с БАТЭ.
    ДК занял первое место потому что БАТЭ за тур до конца игр обеспечил себе место на весну. А если бы да кабы?
    Встреча МХ и ДК в еврокубках была только однажды(спаренные игры) а это совсем другой уровень.
    Хочу еще уколоть. Счмтаешь ли ты итальянские клубы сильными? А то ДК ни разу по двум встречам не проходил их (техническая победа над Ромой не всчет). Даже ШХ по моему только раз их пройти(по двум играм) а МХ дважды прошел Италию и не в группе
    А так наш разговор глупый. Я о проблемах ДК а оппонент отвечает песенкой "А нам все равно"
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 20:57
    0
    valenok2 — 08.01.2011 19:24
    ы считаете нынещняя игра и результаты комнды соответствуют истории и заслугам клуба? Считаете что можно гордиться первым местом в группе ЛЕ второй по слабости взяв его с такими проблемами?
    Позор Мили (предатель) перекрыли выигрышем у БАТЭ в ответке.Ведь это личние оскорбление игрока. А позор от невыигрыша у какого-то Шерифа пусть остается. Ведь это оскорбление чести клуба. Вы с этим тоже согласны?
    Присоединяюсь к вопросу к Cortazar что у МХ не было достойых соперников в ЛЕ. Динамо Киев это разве не достойный соперник?
    Если вы согласны с этим то мне вас жаль и клуб тоже.
    _________________________________________________________
    Пока что результаты никак истории клуба не мешают,хотя какая здесь связь?..Ювентус,Ливерпуль,Челси и т.д тоже не блещут...
    И как ты определил вторую группу по слабости?..Кто-то составил рейтинг групп?..Откуда это видно?..
    Позор Мили состоял в чем?..В 2-х забитых мячах БАТЭ и еще нескольких голевых?..В Тирасполе команда сливала тренера,неужели непонятно?..Второй матч играли параллельно с БАТЭ,который проигрывал уже на 6-й минуте...
    МХ с Динамо играет постоянно в ЧУ и КУ,потому это соперник изученный для МХ,а я имел в виду европейских грандов из сильных чемпионатов...
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 20:44
    0
    toli0808 — 08.01.2011 18:34
    Смешно. Прям КВН. Ну отвечу таким ,как ты болелам ДК, как в КВН.
    Думайте, что хотите про МЕТАЛЛИСТ. Вас Орда, а НасРать!!!
    _____________________________________________________________
    Болелы Металлиста(большинство) и их президент реально находятся в КВН...Хоть я его давно не смотрю,но сейчас все перед глазами после твоего поста...
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 19:57
    0
    Ти прав гордитись немає чим, но Динамо себе ще, ПОКАЖЕ.Принаймі Я вце вірю. А нащот Артьома скажу: хай продадуть нафік кудась як Алієва, там візьметься за розум може почне грати. Хай дасть дорогу іншим Зозулі, Гільєрмо.
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вопрос Cortazar и другим болелам ДК.
    Вы считаете нынещняя игра и результаты комнды соответствуют истории и заслугам клуба? Считаете что можно гордиться первым местом в группе ЛЕ второй по слабости взяв его с такими проблемами?
    Позор Мили (предатель) перекрыли выигрышем у БАТЭ в ответке.Ведь это личние оскорбление игрока. А позор от невыигрыша у какого-то Шерифа пусть остается. Ведь это оскорбление чести клуба. Вы с этим тоже согласны?
    Присоединяюсь к вопросу к Cortazar что у МХ не было достойых соперников в ЛЕ. Динамо Киев это разве не достойный соперник?
    Если вы согласны с этим то мне вас жаль и клуб тоже.
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 19:12
    0
    Девіч класний ігрок. Біда бо шипко жадний став.
    toli0808
    toli0808, 08.01.2011 18:34
    0
    Cortazar — 08.01.2011 16:26
    Она билась за результат,который ей и даром был не нужен,потому что Металлист в гости пожаловал?..Бенфика вышла только ради того,чтобы им не засчитали техническое поражение!
    ----------------------------------------------------
    Смешно. Прям КВН. Ну отвечу таким ,как ты болелам ДК, как в КВН.
    Думайте, что хотите про МЕТАЛЛИСТ. Вас Орда, а НасРать!!!
    yug7
    yug7, 08.01.2011 18:23
    0
    Слышал 2 варианта: либо лимон баксов как у Тайсона, либо в два раза больше.
    kacavelli
    kacavelli, 08.01.2011 18:14
    0
    yug7 — 08.01.2011 17:31
    Интересно, сколько Девич зарплаты запросил, что не могут договорится?
    yug7
    yug7, 08.01.2011 17:31
    0
    Найкращий снайпер "Металіста" цього сезону Марко Девіч переведений в "дубль" команди.
    Про це повідомляє "Террикон".
    Гравець вже вже завтра має почати тренуватися разом з резервістами.
    Причиною такого рішення є відсутність домовленності мід клубом та гравцем щодо нової угоди екс-серба.
    Вочевидь Девіч залишить команду найближчим часом
    Чемпіон
    batis777
    batis777, 08.01.2011 17:08
    0
    1000 % Суркисам !
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 17:07
    0
    За Євро 2012 спасіба Суркісу!
    batis777
    batis777, 08.01.2011 16:55
    0
    ты бл... нелюдь - ИДИ спать!, а ЛЮДИ делают дело !!!
    не было бы Суркисов, футбол был бы что Водное поло ...и в рейтинге стояли бы за Марокко )Удачи всем !
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 16:53
    0
    Сьомін збере класний состав і Динама покаже свій клас!
    Gary Bons
    Gary Bons, 10.01.2011 13:53
    0
    Я бы умер от смеха, если бы Девич оказался через неделю в Карпатах или Днепре.Вот это был бы для всех сюрприз! И не ясно тогда, кто будет играть в ЛЧ вместе с Шахтёром,т.к.этот форвард украсит любую команду.Вы что забыли,как он в одиночку решал исход некоторых встреч.
    Dino_Star
    Dino_Star, 09.01.2011 14:19
    0
    Хороший то он хороший,ток есть не некоторые факты...
    http://clck.ru/4YMR
    Nikolai_14
    Nikolai_14, 09.01.2011 12:15
    0
    Динамо покупайте ДЕВИЧА, ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ
    beerwolf
    beerwolf, 08.01.2011 22:42
    0
    Ну то что он сказал, что ДК Девичем не интересуется, еще не говорить о том, что они действительно им не интересуются. Єтому мордатому, точно верить нельзя
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 22:22
    0
    valenok2 — 08.01.2011 21:54
    Рейтинг групп можеш сам просчитать из таблицы УЕФА для клубов.
    ______________________________________________________________
    Жеребьевка в УЕФА проходит,а не в ФФУ и все согласно рейтингу...
    Позор Мили - что он принял гражданство Украины и его обвиняли в предательстве. Почитай прессу перед иргами с БАТЭ.
    ____________________________________________________________
    Миля-игрок сборной Украины,живет уже 10 лет в Киеве !Кого он предал?..
    ДК занял первое место потому что БАТЭ за тур до конца игр обеспечил себе место на весну. А если бы да кабы?
    _________________________________________________________
    Так БАТЭ заведомо хотели быть несеяными?
    Встреча МХ и ДК в еврокубках была только однажды(спаренные игры) а это совсем другой уровень.
    _________________________________________________________
    В Украине Динамо никто не считает грандом,а тем более в Харькове,где есть мнение президента МХ,что его клуб убивает Суркис и Металлист давно уже должен играть в ЛЧ,т.к он "вкладывает"...
    Счмтаешь ли ты итальянские клубы сильными? А то ДК ни разу по двум встречам не проходил их (техническая победа над Ромой не всчет). Даже ШХ по моему только раз их пройти(по двум играм) а МХ дважды прошел Италию и не в группе
    _________________________________________________________
    Ты зря не смотрел матч с Ромой,где 3:0 уже должно было быть в 1 тайме...МХ встречался немного не с той Италией,да еще и с полурезервом...В ЛЧ Италия совсем другая...
    А так наш разговор глупый. Я о проблемах ДК а оппонент отвечает песенкой "А нам все равно"
    ___________________________________________________________
    О проблемах Динамо не знает только дурак,о них уже написано тысячи постов и блогов...Зачем мне поднимать эту тему?..Игорек вчера ответил на все вопросы и ничего нового от него не исходило...На данном этапе проблем у Металлиста намного больше,чем у Динамо...
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати а болелы Ювентуса. Ливерпуля. Челси и других неудачников довольны игрой своих команд или тоже все равно?
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рейтинг групп можеш сам просчитать из таблицы УЕФА для клубов.
    Позор Мили - что он принял гражданство Украины и его обвиняли в предательстве. Почитай прессу перед иргами с БАТЭ.
    ДК занял первое место потому что БАТЭ за тур до конца игр обеспечил себе место на весну. А если бы да кабы?
    Встреча МХ и ДК в еврокубках была только однажды(спаренные игры) а это совсем другой уровень.
    Хочу еще уколоть. Счмтаешь ли ты итальянские клубы сильными? А то ДК ни разу по двум встречам не проходил их (техническая победа над Ромой не всчет). Даже ШХ по моему только раз их пройти(по двум играм) а МХ дважды прошел Италию и не в группе
    А так наш разговор глупый. Я о проблемах ДК а оппонент отвечает песенкой "А нам все равно"
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 20:57
    0
    valenok2 — 08.01.2011 19:24
    ы считаете нынещняя игра и результаты комнды соответствуют истории и заслугам клуба? Считаете что можно гордиться первым местом в группе ЛЕ второй по слабости взяв его с такими проблемами?
    Позор Мили (предатель) перекрыли выигрышем у БАТЭ в ответке.Ведь это личние оскорбление игрока. А позор от невыигрыша у какого-то Шерифа пусть остается. Ведь это оскорбление чести клуба. Вы с этим тоже согласны?
    Присоединяюсь к вопросу к Cortazar что у МХ не было достойых соперников в ЛЕ. Динамо Киев это разве не достойный соперник?
    Если вы согласны с этим то мне вас жаль и клуб тоже.
    _________________________________________________________
    Пока что результаты никак истории клуба не мешают,хотя какая здесь связь?..Ювентус,Ливерпуль,Челси и т.д тоже не блещут...
    И как ты определил вторую группу по слабости?..Кто-то составил рейтинг групп?..Откуда это видно?..
    Позор Мили состоял в чем?..В 2-х забитых мячах БАТЭ и еще нескольких голевых?..В Тирасполе команда сливала тренера,неужели непонятно?..Второй матч играли параллельно с БАТЭ,который проигрывал уже на 6-й минуте...
    МХ с Динамо играет постоянно в ЧУ и КУ,потому это соперник изученный для МХ,а я имел в виду европейских грандов из сильных чемпионатов...
    Cortazar
    Cortazar, 08.01.2011 20:44
    0
    toli0808 — 08.01.2011 18:34
    Смешно. Прям КВН. Ну отвечу таким ,как ты болелам ДК, как в КВН.
    Думайте, что хотите про МЕТАЛЛИСТ. Вас Орда, а НасРать!!!
    _____________________________________________________________
    Болелы Металлиста(большинство) и их президент реально находятся в КВН...Хоть я его давно не смотрю,но сейчас все перед глазами после твоего поста...
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 19:57
    0
    Ти прав гордитись немає чим, но Динамо себе ще, ПОКАЖЕ.Принаймі Я вце вірю. А нащот Артьома скажу: хай продадуть нафік кудась як Алієва, там візьметься за розум може почне грати. Хай дасть дорогу іншим Зозулі, Гільєрмо.
    valenok2
    valenok2, 08.01.2011 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вопрос Cortazar и другим болелам ДК.
    Вы считаете нынещняя игра и результаты комнды соответствуют истории и заслугам клуба? Считаете что можно гордиться первым местом в группе ЛЕ второй по слабости взяв его с такими проблемами?
    Позор Мили (предатель) перекрыли выигрышем у БАТЭ в ответке.Ведь это личние оскорбление игрока. А позор от невыигрыша у какого-то Шерифа пусть остается. Ведь это оскорбление чести клуба. Вы с этим тоже согласны?
    Присоединяюсь к вопросу к Cortazar что у МХ не было достойых соперников в ЛЕ. Динамо Киев это разве не достойный соперник?
    Если вы согласны с этим то мне вас жаль и клуб тоже.
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 19:12
    0
    Девіч класний ігрок. Біда бо шипко жадний став.
    toli0808
    toli0808, 08.01.2011 18:34
    0
    Cortazar — 08.01.2011 16:26
    Она билась за результат,который ей и даром был не нужен,потому что Металлист в гости пожаловал?..Бенфика вышла только ради того,чтобы им не засчитали техническое поражение!
    ----------------------------------------------------
    Смешно. Прям КВН. Ну отвечу таким ,как ты болелам ДК, как в КВН.
    Думайте, что хотите про МЕТАЛЛИСТ. Вас Орда, а НасРать!!!
    yug7
    yug7, 08.01.2011 18:23
    0
    Слышал 2 варианта: либо лимон баксов как у Тайсона, либо в два раза больше.
    kacavelli
    kacavelli, 08.01.2011 18:14
    0
    yug7 — 08.01.2011 17:31
    Интересно, сколько Девич зарплаты запросил, что не могут договорится?
    yug7
    yug7, 08.01.2011 17:31
    0
    Найкращий снайпер "Металіста" цього сезону Марко Девіч переведений в "дубль" команди.
    Про це повідомляє "Террикон".
    Гравець вже вже завтра має почати тренуватися разом з резервістами.
    Причиною такого рішення є відсутність домовленності мід клубом та гравцем щодо нової угоди екс-серба.
    Вочевидь Девіч залишить команду найближчим часом
    Чемпіон
    batis777
    batis777, 08.01.2011 17:08
    0
    1000 % Суркисам !
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 17:07
    0
    За Євро 2012 спасіба Суркісу!
    batis777
    batis777, 08.01.2011 16:55
    0
    ты бл... нелюдь - ИДИ спать!, а ЛЮДИ делают дело !!!
    не было бы Суркисов, футбол был бы что Водное поло ...и в рейтинге стояли бы за Марокко )Удачи всем !
    Ksantis
    Ksantis, 08.01.2011 16:53
    0
    Сьомін збере класний состав і Динама покаже свій клас!