Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3667
8

Джеко не дают разрешения на работу в Англии

Нападающий может и не перейти в «Манчестер Сити»

Джеко не дают разрешения на работу в Англии

Переход нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко в английский «Манчестер Сити» откладывается. Несмотря на то, что футболист прошел медицинское обследование в клубе и был готов подписать контракт, проблемы возникли с разрешением на работу в Англии.
Изначально, «горожане» надеялись на то, что босниец дебютирует в команде уже матче Кубка Англии против «Лисестера» в этот вик-энд.

Теперь же на то, чтобы получить разрешение на работу Джеко необходимо около месяца, а за это время закроется зимнее трансферное окно. Британский клуб готов решить эту проблему, но сказать точно пока нельзя, будет ли Джеко игроком «Ман Сити» в ближайшее время.

goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
И почему его тогда подписало Ман Сити за 4 дня :?)
XanTer-FCSD
Он Босниец ,Босния не входит в ЕС, оттуда и все проблемы , а за Австралию прав , игроки Австралии могут легко играть в АПЛ, т.к Австралия бывшая колония Соединенного Королевства вот такая хурма
movkli
assai8 — 07.01.2011 16:55
Македа итальянец и его это не касается, эти разрешения нужны игрокам из зоны не Эвросоюза, латиносам, азиатам, игрокам из восточной Эвропы даже Швейцарцам если конечно нет второго итальянского или австрийского паспорта, а вот самому захудалому австралиец перешёл бы беспроблем так как исторически они типа содружество.
Pavlovo.Pole
Андрій Кардащук — 07.01.2011 17:02
С испанцем или немцем было бы меньше проблем. А так - Босния для них - страна 3-го мира. Наверное бы, у наших соотечественников были бы тоже проблемы...
Андрій Кардащук
Ihor953 — 07.01.2011 16:33
Ці візи не тільки, для футболістів. Вони для кожного, для тих, хто хоче працювати в Англії. Не знаю, як ця перевірка проходить, але мені здається, що це для дотримання порядку в Англії...
"ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня"
А якщо, до прикладу, Ман Сіті схоче купити преспективного легіонера який ще не виступав за збірну, то що? Він не зможе получити візу?
А бо Камбясо, він не грав на ЧС, це означає що він гравець низького рівня? Те саме можна сказати про того ж Джеко.
assai8
Ihor953 — 07.01.2011 16:33
Это не правда !!! Как тогда Македа в 17 лет попал в МЮ ????
И остальные юниоры которым по 15=16 лет ка кони попадают в АПЛ ?
Ihor953
Андрій Кардащук — 07.01.2011 16:00
ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня, тобто, якщо їде наприклад гравець з Аргентини, то він має відіграти за останні пів-року, як мініум 5 матчів за збірну.
Андрій Кардащук
Я не розумію, для чого ці візи? Щоб зберегти культуру? Маячня. Я бачив як ті Англійці розважаються, і культурним це аж ніяк не назвеш.( Скоріше навпаки.