Джеко не дают разрешения на работу в Англии

Нападающий может и не перейти в «Манчестер Сити»

Джеко не дают разрешения на работу в Англии

Переход нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко в английский «Манчестер Сити» откладывается. Несмотря на то, что футболист прошел медицинское обследование в клубе и был готов подписать контракт, проблемы возникли с разрешением на работу в Англии.
Изначально, «горожане» надеялись на то, что босниец дебютирует в команде уже матче Кубка Англии против «Лисестера» в этот вик-энд.

Теперь же на то, чтобы получить разрешение на работу Джеко необходимо около месяца, а за это время закроется зимнее трансферное окно. Британский клуб готов решить эту проблему, но сказать точно пока нельзя, будет ли Джеко игроком «Ман Сити» в ближайшее время.

goal.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    assai8
    assai8, 08.01.2011 13:04
    0
    И почему его тогда подписало Ман Сити за 4 дня :?)
    XanTer-FCSD
    XanTer-FCSD, 07.01.2011 19:41
    0
    Он Босниец ,Босния не входит в ЕС, оттуда и все проблемы , а за Австралию прав , игроки Австралии могут легко играть в АПЛ, т.к Австралия бывшая колония Соединенного Королевства вот такая хурма
    movkli
    movkli, 07.01.2011 18:06
    0
    assai8 — 07.01.2011 16:55
    Македа итальянец и его это не касается, эти разрешения нужны игрокам из зоны не Эвросоюза, латиносам, азиатам, игрокам из восточной Эвропы даже Швейцарцам если конечно нет второго итальянского или австрийского паспорта, а вот самому захудалому австралиец перешёл бы беспроблем так как исторически они типа содружество.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 07.01.2011 17:38
    0
    Андрій Кардащук — 07.01.2011 17:02
    С испанцем или немцем было бы меньше проблем. А так - Босния для них - страна 3-го мира. Наверное бы, у наших соотечественников были бы тоже проблемы...
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 07.01.2011 17:02
    0
    Ihor953 — 07.01.2011 16:33
    Ці візи не тільки, для футболістів. Вони для кожного, для тих, хто хоче працювати в Англії. Не знаю, як ця перевірка проходить, але мені здається, що це для дотримання порядку в Англії...
    "ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня"
    А якщо, до прикладу, Ман Сіті схоче купити преспективного легіонера який ще не виступав за збірну, то що? Він не зможе получити візу?
    А бо Камбясо, він не грав на ЧС, це означає що він гравець низького рівня? Те саме можна сказати про того ж Джеко.
    assai8
    assai8, 07.01.2011 16:55
    0
    Ihor953 — 07.01.2011 16:33
    Это не правда !!! Как тогда Македа в 17 лет попал в МЮ ????
    И остальные юниоры которым по 15=16 лет ка кони попадают в АПЛ ?
    Ihor953
    Ihor953, 07.01.2011 16:33
    0
    Андрій Кардащук — 07.01.2011 16:00
    ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня, тобто, якщо їде наприклад гравець з Аргентини, то він має відіграти за останні пів-року, як мініум 5 матчів за збірну.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 07.01.2011 16:00
    0
    Я не розумію, для чого ці візи? Щоб зберегти культуру? Маячня. Я бачив як ті Англійці розважаються, і культурним це аж ніяк не назвеш.( Скоріше навпаки.
    assai8
    assai8, 08.01.2011 13:04
    0
    И почему его тогда подписало Ман Сити за 4 дня :?)
    XanTer-FCSD
    XanTer-FCSD, 07.01.2011 19:41
    0
    Он Босниец ,Босния не входит в ЕС, оттуда и все проблемы , а за Австралию прав , игроки Австралии могут легко играть в АПЛ, т.к Австралия бывшая колония Соединенного Королевства вот такая хурма
    movkli
    movkli, 07.01.2011 18:06
    0
    assai8 — 07.01.2011 16:55
    Македа итальянец и его это не касается, эти разрешения нужны игрокам из зоны не Эвросоюза, латиносам, азиатам, игрокам из восточной Эвропы даже Швейцарцам если конечно нет второго итальянского или австрийского паспорта, а вот самому захудалому австралиец перешёл бы беспроблем так как исторически они типа содружество.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 07.01.2011 17:38
    0
    Андрій Кардащук — 07.01.2011 17:02
    С испанцем или немцем было бы меньше проблем. А так - Босния для них - страна 3-го мира. Наверное бы, у наших соотечественников были бы тоже проблемы...
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 07.01.2011 17:02
    0
    Ihor953 — 07.01.2011 16:33
    Ці візи не тільки, для футболістів. Вони для кожного, для тих, хто хоче працювати в Англії. Не знаю, як ця перевірка проходить, але мені здається, що це для дотримання порядку в Англії...
    "ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня"
    А якщо, до прикладу, Ман Сіті схоче купити преспективного легіонера який ще не виступав за збірну, то що? Він не зможе получити візу?
    А бо Камбясо, він не грав на ЧС, це означає що він гравець низького рівня? Те саме можна сказати про того ж Джеко.
    assai8
    assai8, 07.01.2011 16:55
    0
    Ihor953 — 07.01.2011 16:33
    Это не правда !!! Как тогда Македа в 17 лет попал в МЮ ????
    И остальные юниоры которым по 15=16 лет ка кони попадают в АПЛ ?
    Ihor953
    Ihor953, 07.01.2011 16:33
    0
    Андрій Кардащук — 07.01.2011 16:00
    ці візи для того, щоб в АПЛ не приїзджали легіонери низького рівня, тобто, якщо їде наприклад гравець з Аргентини, то він має відіграти за останні пів-року, як мініум 5 матчів за збірну.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 07.01.2011 16:00
    0
    Я не розумію, для чого ці візи? Щоб зберегти культуру? Маячня. Я бачив як ті Англійці розважаються, і культурним це аж ніяк не назвеш.( Скоріше навпаки.