Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
31634
180

Металлист подписал Бланко

Еще один аргентинец в команде Мирона Маркевича

Металлист подписал Бланко
Буквально несколько минут назад стало известно о том, что харьковский «Металлист» заключил сделку с аргентинским «Ланусом» на предмет трансфера атакующего флангового полузащитника Сабастьяна Бланко.
 
Сегодня в 4:30 утра президент «Металлиста» Александр Ярославский лично связался с аргентинским футболистом и уверил того, что Харьков станет для Бланко правильным выбором. Александр Владиленович пообещал 22-летнему футболисту ежегодные выступления команды в еврокубках, первоклассные апартаменты в Харькове и теплый, рабочий коллектив.
 
- Я хотел остаться в Ланусе и иметь больше шансов для выступлений в Кубке Америки, - говорит Себа. - Но, переговорив с президентом «Металлиста», я передумал и уже ничто не помешает мне стать игроком украинского клуба. Я еще не подписал контракт с «Металлистом», но, думаю, это произойдет уже завтра, когда я приеду в Харьков.

Ориентировочная стоимость футболиста 4-5 миллионов евро.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 180
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sirius_kh
Sirrko
Да я не против. Прилетел но не подписал В тексте новости говорится что подпишет, а в заголовке что подписал.
yur-vasi
http://metalist.ua/news/1830.html
Gorino
Я читал, ( помоему не здесь, а в другой новости ), там в сердцах хотели чуть ли не весь лимит отменить, хотел бы к этому добавить!( этим людям ).... Ну давайте отменим, вернемся в 90-е, где, как вы помните была одна команда ДК ( имею ввиду в еврокубках, позже уже ШД начал подключатся, по мере возрастания легионеров, который и достиг таких высот как сейчас)! Теперь к ДК : Школа ДК - одна из самых сильных на постсовет. пространстве, можете поправить, если это не так, а теперь к этой школе прибавим 2 обстоятельства внимание!: возможно наиболее удачное поколение воспитанников, совпавшее с приобретением( и с этим трудно несогласится) великого Лобановского! Результат такой эпохи мы помним до сихпор и гордимся этим! Теперь вопрос, сколько таких команд из наших мы имеем сейчас, ну пусть немного лабее, но из наших! Отсюда, наверно вывод, не все так просто.... Помимо титанической работы, нужно еще УДАЧНАЯ эпоха, скажем так! А многие из нас хотят результаты и кубки уже "завтра", вот и подошли все к тому же лимиту легионеров..., пока...,
GR-65
http://metallist.kharkov.ua/gallery/63/64/68/376.html
Лёвкин папа (Донецк)
Если быть корректным, то Кристальдо и Бланко ТОЛЬКО ЧТО прибыли в Харьков для подписания контрактов с ФК Металлист. Т.е. он пока еще не подписан, слышишь, Спорт.ЮА?
sv-ua72
голов щоб заграв
pal_al
ДА прилетели, поздравляю с приездом!!!! Удачи.
Sirrko
Sirius_kh — 08.01.2011 20:58
===============================
он уже в Харьков прилетел.
pal_al
Да Березовчук песня - автогол его вторая фамилия
Sirius_kh
Металлист подписал Бланко
Бланко: Я еще не подписал контракт с «Металлистом»
Дибилы что-ли?
metallist_verder
А этот наш березовчук, это вообще песня, с Динамо в УЕФА он нас выбил, и потом немало привёз в ворота Металла. Зато наш. Кто то тащится?
pal_al
Наша молодежка - это ведро понтов с каплей таланта. На всех Кварцяного не хватит. Пример на глазах. Взяли "перспективного" Лысенко, и кто осмелится доказать наличие РОСТА ИГРОКА - полный деград. Маркевич сказал, он не будет дрюкатьть, как Кварцяный, он расслабился и расчитывает только на самостоятельных профессионалов. Вот Олейник возжу прикусил и вырос из пацана в Футболяра. Удачи нам!
metallist_verder
Gorino — 08.01.2011 19:17 Я согласен и думаю что большинству всё понятно. Просто у нас много мазохистов, вот и мечтают чтоб играли доморощенные. Был в Чехии собрались на поляне негры играть со славянами. Любители конечно. Что ни негр каждый почти пеле, пластика, техника, наши это просто танки, поломать, прорваться... да че там говорить и так всё ясно, МА ЗО ХИ СТЫ
Gorino
Да .... живо пошли споры . Хотел бы вернутся, тут в ком-те выше фраза с : Динамо показал, что с украинской молодежкой быстро результата недобьешся. Но ведь так сейчас и есть, к сожалению. А скажите мне, с какой молодежкой у нас в клубах вообще чего-то можно добится, даже разбавленной с опытными игроками! Большинство наших игроков, к большому сожалению, и нетолько молодежки, показывают неумение правильно и быстро принять решение( к примеру, не становится СПИНОЙ! к воротам, когда нужно ПРОБИВАТЬ! в ... ПУСТОЙ! ближний угол ворот ), и самую, пожалуй досадную и огорчающую привычку МАНДРАЖИРОВАТЬ!, в самые неподходящие моменты, как это было с Кучерами, когда играли против Арсенала ( 5:1 ), и таких примеров, мы это все знаем очень много!!
yur-vasi
http://i55.tinypic.com/2enxbeo.jpg
aaa11989
Ferret — 08.01.2011 16:12
Не нужно бояться легионеров, нужно просто создавать условия для конкуренции!
---
Это фраза наз. по другому...как говорил один шеф-редактор-"страна к этому ещё не готова"!
Ferret
syned84 — 08.01.2011 15:05
И Кристальдо, и Бланко - это кандидаты в сборную Аргентины!
Второсортными их назвать никак нельзя. Другое дело, что они могут у нас не заиграть, но от этого никто не застрахован.
И ответь, давно ли Шахтер дает шанс молодым игрокам? Да и кто эти молодые игроки? Чигринский, Ракицкий и Степаненко?
Ха! Огромное количество, особенно если учесть, что существует лимит.
Смешно! Чтобы давать шанс молодым, нужно чтобы эти молодые были, а в Металле школа нормально работает неполных 4 года!
И с Днепром, и с Шахтером, и особенно с Динамо даже сравнивать нечего. Или ты думаешь, что президентам клубов в кайф покупать футболистов за миллионы, а потом еще и платить им миллионы?
syned84 — 08.01.2011 15:23
"Посмотри количество воспитанников этих клубов, которые за них играют"
Даже сравнивать некорректно! Это одни из лучших школ мира, и при этом попробуй посчитать, сколько у этих клубов в основном составе своих воспитанников (кроме Барсы, которая исторически рассчитывает на своих и собирает в свою школу перспективных детей со всего мира).
Не нужно бояться легионеров, нужно просто создавать условия для конкуренции!
alexmaralex
Да, Металл частично пошел по стопам Шахтера - работают на быстрый результат. Но Шахтер в то же время покупает и дает шанс молодым украинским игрокам, а Металл скупает только второсортных латиноамериканцев.
Пример Динамо показал, что с украинской молодежью быстро результата не добьешься, тут надо пожертвовать одним-двумя сезонами, а наши клубы, к сожалению, на это не идут, предпочитая трудоустраивать бразильцев-аргентинцев, которые не нужны европейским клубам.
____________________
второсортные латиносы только за карпаты ещё играют,уже даже днепр второсортных не покупает,Бланко лидер команды,тайсон игрок основы,команды победившей в кубке либертадорес,протри очки ты в какое время живёш,сейчас игроки играют там где им и место,а наши хохлы в большинстве калеки кривоногие,а нормальная часть и выступает в нормальных клубах но их мало а клубов в украине 16 каждому клубу и хохлов нехватит,разве что инвалидов,по поводу латиносы ненужны др клубав европы,а ты где находишся в азии??,ты уточни каким клубам МЮ может и быть,под стиль игры неподходит,а таким клубам как брага например непокарману такие латиносы,они второсортных накупают что б потом когда созреют днепру впихнуть)
syned84
eduisa — 08.01.2011 08:58
Особенно заклеймим позором Реал с Барселонами, Челси с МЮ.
А наша, харьковская молодежь на подходе
Посмотри количество воспитанников этих клубов, которые за них играют
metallist_verder
kkdshka — 08.01.2011 02:50 Как мне нравятся такие коиенты. Человек просто застрял во времени, причем даже не в 80х, а где то 60х. Тогда это было реально, а чего ну какая гордость у скажем Днепра, недавнего времени, при Кучеревском, команда созданная из отбракованных игроков киевских. Хорошо играла даже и что? кто то это помнит? любой футболёр сегодняшний мечтает играть, в Барсе, Челси, Милане (Шева) дети Джордан и Майкл. Великий украинец? Или вот Девич то же украинец... Я уж молчу про самих Реалов Миланов и Манчестеров... История там кстати ого го. А Пушкаш это вообще вырос пря в школе реала да... Короче не задрачуйте нацики малолетние...