Павлов назвал имена новичков

Футболисты «Ворсклы» впервые собрались вместе в новом году

Павлов назвал имена новичков
На центральном стадионе коллектив ворсклян прошел «аудиенцию» главного тренера Николая Павлова, ребята поздравили друг друга с праздниками, и отправились на первую в 2011-м году тренировку, которая сегодня включала общую разминку, кросс, а также занятия в фитнес-клубе.
 
Имена шестерых новичков, прибывших на просмотр, Николай Павлов озвучил уже сегодня: вратарь Максим Лавринюк («Нефтяник», Ахтырка), защитник Игорь Чучман («Ильичевец», Мариуполь), центральный защитник Павел Лешко («Сталь», Днепродзержинск), полузащитники Андрей Оберемко («Динамо-2», Киев), Максим Карпович («Днепр», Могилев) и форвард Дмитрий Осипенко (ФК «Минск»).
 
Но это не полный перечень имен игроков, которых еще предстоит просмотреть тренерскому штабу «бело-зеленых» уже в ближайшее время. Исполнители, которые пока не называются, хорошо известны футбольной общественности. Главной же трансферной победой этого межсезонья наставник полтавчан называет выкуп у харьковского «Металлиста» прав на игрока молодежной сборной Украины Евгения Селина, который своей самоотверженной игрой завоевал любовь и признание полтавского болельщика.
 
До 11-го января команда будет тренироваться в Полтаве, затем отправится на первый свой сбор в хорошо знакомую Ялту.

www.vorskla.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kacavelli
    kacavelli, 09.01.2011 22:17
    0
    Правильно! Надо доверять нашей молодёжи, может второй Пятов вырастет.
    Gorino
    Gorino, 08.01.2011 20:36
    0
    Ну этого и следовало ожидать. Перегонка шлака уже с 1-й лиги
    Judah92
    Judah92, 08.01.2011 14:09
    0
    JohnyTempus — 08.01.2011 12:14
    кто-то хотел звездных новичков увидеть?
    Проснитесь ) ворскла же середняк украинской ПЛ. Еще и без денег практически. Хорошо что хоть что-то купили
    Да средняк, то средняк! а гасит шахту и динамо дай дорогу...
    jaroslav301
    jaroslav301, 08.01.2011 13:23
    0
    Ворскла!!!!!!!!!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 08.01.2011 12:14
    0
    кто-то хотел звездных новичков увидеть?
    Проснитесь ) ворскла же середняк украинской ПЛ. Еще и без денег практически. Хорошо что хоть что-то купили
    kkdshka
    kkdshka, 08.01.2011 02:40
    0
    да вы все забыли как наши играют.молодец павлов гони эту легионную шушеру.физиология одна что у албанцев сто у славян. привыкли вы к второсортным иносранцам стыдно
    Andy_P
    Andy_P, 07.01.2011 23:57
    0
    А чем албанцы не угодили? Один Даллку чего стоит многих наших!
    Рядом с ним и наши подтянуться.
    kklass
    kklass, 07.01.2011 21:39
    0
    зато наши.а не иностранцы.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.01.2011 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А КАК ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗВЕЗДНЫЕ ?!
    BekXan
    BekXan, 07.01.2011 18:42
    0
    Fkdkfcdk — 07.01.2011 17:32
    Звездные новички
    А какая разница??Звёздные не звёздные?Лишь бы играли преносили пользу и был результат.Они что фотомодели что на них смотреть??)))Они играть должны!!
    chirva_o_v
    chirva_o_v, 07.01.2011 17:32
    0
    и ни одного албанца?!!))
    Fkdkfcdk
    Fkdkfcdk, 07.01.2011 17:32
    0
    Звездные новички
    sa1rus
    sa1rus, 07.01.2011 17:16
    0
    ВОРОТАРІ
    № ПІП Дата народження Вага Зріст
    31 Максим ЛАВРЕНЮК 13.01.86 89 193
    ultras21
    ultras21, 07.01.2011 16:58
    0
    BekXan — 07.01.2011 15:13
    Полностью с тобой согласен!!
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 07.01.2011 16:39
    0
    Чучмана из Илича выбил третий молодежный состав Шахты
    diogendog
    diogendog, 07.01.2011 15:43
    0
    информацию о том, что Рыкуну, по словам Павлова, необходимо задуматься о завершении карьеры - видел, а о том, что он завершает карьеру - нет.
    Просмотр это ещё не контракт. К тому же в предыдущих интервью тренера было чётко сказано о том, что игроки будут приобретаться, что бы создать конкуренцию уже играющим. То есть ребята будут молодые, с перспективой. Никаких громких имён ждать не приходится.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2011 15:13
    0
    SERG1kB — 07.01.2011 12:37
    Дело не в именах в команде те молодые ребята которые тоже были без имени шанс Павлова и ребята заиграли.Невсегда имена делают погоду.
    vladi_goal
    vladi_goal, 07.01.2011 14:04
    0
    Judah92 — 07.01.2011 14:01
    Как покупают так они клуб и усилят. Иногда бывает что игроков берут сразу без просмотров, но это не в случае Ворсклы.
    Judah92
    Judah92, 07.01.2011 14:01
    0
    ruru83 — 07.01.2011 13:28
    Эти игроки только на просмотре!!! Внимательней читай...
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 13:54
    0
    Да, Рыкун закончил свою карьеру не очень,но кто в этом виноват?Как говориться не суди,и не судим будешь!Ему свыше значит было дано право выбора,он выбрал не футбол.Хотя Павлов обещает его поддержать в дальнейшем,за это ему уважуха!
    kacavelli
    kacavelli, 09.01.2011 22:17
    0
    Правильно! Надо доверять нашей молодёжи, может второй Пятов вырастет.
    Gorino
    Gorino, 08.01.2011 20:36
    0
    Ну этого и следовало ожидать. Перегонка шлака уже с 1-й лиги
    Judah92
    Judah92, 08.01.2011 14:09
    0
    JohnyTempus — 08.01.2011 12:14
    кто-то хотел звездных новичков увидеть?
    Проснитесь ) ворскла же середняк украинской ПЛ. Еще и без денег практически. Хорошо что хоть что-то купили
    Да средняк, то средняк! а гасит шахту и динамо дай дорогу...
    jaroslav301
    jaroslav301, 08.01.2011 13:23
    0
    Ворскла!!!!!!!!!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 08.01.2011 12:14
    0
    кто-то хотел звездных новичков увидеть?
    Проснитесь ) ворскла же середняк украинской ПЛ. Еще и без денег практически. Хорошо что хоть что-то купили
    kkdshka
    kkdshka, 08.01.2011 02:40
    0
    да вы все забыли как наши играют.молодец павлов гони эту легионную шушеру.физиология одна что у албанцев сто у славян. привыкли вы к второсортным иносранцам стыдно
    Andy_P
    online
    Andy_P, 07.01.2011 23:57
    0
    А чем албанцы не угодили? Один Даллку чего стоит многих наших!
    Рядом с ним и наши подтянуться.
    kklass
    kklass, 07.01.2011 21:39
    0
    зато наши.а не иностранцы.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.01.2011 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А КАК ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗВЕЗДНЫЕ ?!
    BekXan
    BekXan, 07.01.2011 18:42
    0
    Fkdkfcdk — 07.01.2011 17:32
    Звездные новички
    А какая разница??Звёздные не звёздные?Лишь бы играли преносили пользу и был результат.Они что фотомодели что на них смотреть??)))Они играть должны!!
    chirva_o_v
    chirva_o_v, 07.01.2011 17:32
    0
    и ни одного албанца?!!))
    Fkdkfcdk
    Fkdkfcdk, 07.01.2011 17:32
    0
    Звездные новички
    sa1rus
    sa1rus, 07.01.2011 17:16
    0
    ВОРОТАРІ
    № ПІП Дата народження Вага Зріст
    31 Максим ЛАВРЕНЮК 13.01.86 89 193
    ultras21
    ultras21, 07.01.2011 16:58
    0
    BekXan — 07.01.2011 15:13
    Полностью с тобой согласен!!
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 07.01.2011 16:39
    0
    Чучмана из Илича выбил третий молодежный состав Шахты
    diogendog
    diogendog, 07.01.2011 15:43
    0
    информацию о том, что Рыкуну, по словам Павлова, необходимо задуматься о завершении карьеры - видел, а о том, что он завершает карьеру - нет.
    Просмотр это ещё не контракт. К тому же в предыдущих интервью тренера было чётко сказано о том, что игроки будут приобретаться, что бы создать конкуренцию уже играющим. То есть ребята будут молодые, с перспективой. Никаких громких имён ждать не приходится.
    BekXan
    BekXan, 07.01.2011 15:13
    0
    SERG1kB — 07.01.2011 12:37
    Дело не в именах в команде те молодые ребята которые тоже были без имени шанс Павлова и ребята заиграли.Невсегда имена делают погоду.
    vladi_goal
    vladi_goal, 07.01.2011 14:04
    0
    Judah92 — 07.01.2011 14:01
    Как покупают так они клуб и усилят. Иногда бывает что игроков берут сразу без просмотров, но это не в случае Ворсклы.
    Judah92
    Judah92, 07.01.2011 14:01
    0
    ruru83 — 07.01.2011 13:28
    Эти игроки только на просмотре!!! Внимательней читай...
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 13:54
    0
    Да, Рыкун закончил свою карьеру не очень,но кто в этом виноват?Как говориться не суди,и не судим будешь!Ему свыше значит было дано право выбора,он выбрал не футбол.Хотя Павлов обещает его поддержать в дальнейшем,за это ему уважуха!