Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8623
42

Ворскла выкупила Селина

Защитник «Металлиста» стал полноправным игроком полтавчан + ВИДЕО

Ворскла выкупила Селина
Всегда приветливый главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов с радостью встретился с акулами пера и микрофона в своем кабинете на центральном стадионе, и, поздравив всех с новогодними праздниками, поделился информацией о грядущих переменах в команде. Забегая наперед, скажем, что уже принципиально решена судьба трансфера в полтавский клуб защитника Селина. Переговорный процесс относительно перехода Евгения вел лично почетный президент клуба Константин Жеваго.



Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 22:05 1
Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца

Представители королевского клуба наблюдали за Брантвейтом в поединке Эвертон – Ливерпуль

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 10
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
ViperMX — 08.01.2011 16:44
Селин лажал страшно. Игрок для Чу нормальный, но Металлист для него слишком высокая планка ИМХО. Возможно и вырастит еще в классного игрока, дальше видно будет.
Угу поражение Металлист 2-3 Ворскла прекрасная игра Селина и гол его так налажал)))Он стабильно играет в основе плюс молодёжка плюс рост.Лажает по чорному у вас Папа раньше он играл а сейчас половину пропущеных голов его на повторах видно как просто недорабатывает и неуспевает после того как пошли розговоры про сборную он отановился посностью.
ViperMX
yug7 — 07.01.2011 12:27

Своего хорошего защитника Металл продает в Ворсклу, при том что самим защитник нужен и берут на просмотр какого-то мутного черногорца, а еще и лимит!
---------------
Селин лажал страшно. Игрок для Чу нормальный, но Металлист для него слишком высокая планка ИМХО. Возможно и вырастит еще в классного игрока, дальше видно будет.
Etan
Удачи ему в Ворскле. А Ворскле удачи в чемпионате. Будем надеятся, что игрок нашел свою команду.
Baklan01
круто хоть чтото Жеваго сделал!
kkdshka
селин молочара вломил харькам по самое нихочу и перешел в ворсклу.это же надо метал пропускает мячи от чела сданного в аренду.харьки купите еще парочку бабуинов на вырученые деньги и в аренду игроков недавайте а то вылетите в 1ю лигу)))))назабивают вам)))))
toli0808
Cortazar — 07.01.2011 15:00 toli0808 — 07.01.2011 14:53
Тут харьков 95%!
---------------------------------------
Пардонсссс, что поздно. Только пришёл.
Так из МЕТАЛЛИСТА перешёл в Ворсклу. Чего тут ХАРЬКОВУ не быть.
Oleg_Romanovich
прочитал как "Ворскла выкупила Семина" ... жесть
diogendog
на сегодня число основным трансферным ньюзмейкером выступила Ворскла. Хорошая новость.
Kharkov10
1 лимон!
Kharkov10
toli0808 — 07.01.2011 13:51
===========================
Хватит отписывать тупым тролям, ето неадекватный сайт! Заметил ??
Kharkov10
toli0808 — 07.01.2011 13:51
===========================
Хватит отписывать тупым тролям, ето неадекватный сайт! Заметил ??
dimalena
На transfermarkt.de стоит 1 лям евриков.Наверное где-то так и сошлись
Cortazar
toli0808 — 07.01.2011 14:53
Тут харьков 95%!Так шо мечтай о будущем и о внуках...
toli0808
Cortazar — 07.01.2011 14:48
Мыслитель ты наш.
Давай мужикам из Полтавы не пудрить мозги хоть тут, про ДК и МХ.
Я тебе в следующий раз обЪясню, если захочешь...
BekXan
Есссссссссссссссссссссс Браво Ворскла!!!Все в Полтаве хотели что бы Селин остался!!!!!!!!!!!!
Cortazar
toli0808 — 07.01.2011 14:39
Теперь пишет МЕТАЛЛИСТ.Будет о чём внукам поговорить.
______________________________________________________________
А с этого места можно подробнее,а то шо-то не уловил мысль...
toli0808
Cortazar — 07.01.2011 14:36
ДК написала историю для предков. Теперь пишет МЕТАЛЛИСТ.
Будет о чём внукам поговорить.
Cortazar
toli0808 — 07.01.2011 14:33
Почему все исторические трансферы Металлист держит в тайне?..
toli0808
Cortazar — 07.01.2011 14:28
Павлов - Ворскла Полтава.
Вот вижу немного кефирчика глотнул. А то сразу МЕТАЛЛИСТ, МЕТАЛЛИСТ.
Vtl08
Cortazar — 07.01.2011 14:28
_____________________
Я думаю около 2-х лимонов