Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3049
3

«У болельщиков нет сил в нас верить? Пусть болеют за других»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева о третьем этапе эстафеты в Оберхофе

«У болельщиков нет сил в нас верить? Пусть болеют за других»
Ольга Зайцева

Российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, которая на третьем этапе эстафеты в немецком Оберхофе заехала на два штрафных круга, на погоду не кивает - условия, мол, равные для всех.  

«Погода для всех одинаковая — кто-то стреляет хорошо, кто-то плохо, кому-то дунул ветер, кому-то нет. На лежке у меня все было нормально, а кому-то после меня задуло, поэтому нельзя сказать, что все находятся в равных условиях.

Когда я выходила на свой этап, тренеры кричали нам, что все возможно. Вот взять украинок — шли первыми и «застрелились». Мы тоже могли вылезти, могли опуститься.

Конечно, мы расстроены, но я буду оптимистична. Мы будем верить всей работе, которую делали летом, осенью, зимой, доверять тренерам — нам ничего другого не остается. Хочу пожелать болельщикам, чтобы продолжали в нас верить. Если у кого-то уже нет сил — пусть болеют за других, но настоящие болельщики все равно с нами».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nekton
Я не знаю к чему стремится тренерский состав СБР но у них спортсменов квалифицированых на 2-3 СБУ. Неужели нельзя было подвести часть спортсемнов на пик в декабре, часть в январе а основу на Ханты? Соотственно и выставлять команду на этапы кубка? Смотрим на наших. Как хреново выступали наши Оксана с Андреем в декабре и что мы видели сейчас по двух эстафетах? Сейчас в СБУ ктото пойдет на спад а Деризимля, Хвостенко, Вита (тьху-тьху чтобы не сглазить) идут на пик. Вот где тренерская мысль, а не мысль функционера.
nekton
Что верно? Провалить весь сезон ради родного ЧМ? Пока не было Прохоровского финансирования - были результаты. Люди работали за идею и призовые. Пришли деньги - начался их дерибан. Поменяли тренерский штаб. Зачем? (не не так) Нахрена? Нахрена менять курицу которая время от времени несла золотые яйца. При этом цветочные уже считались некондицией. Нахрена менять на толстого, облезлого петуха? Когда попадание в цветы - удача. До чего нужно докатиться чтобы радоватся 5-му месту в эстафете когда Украина недовольна четвёртым местом? Оказывается Бурдыга, Писарева уходят наоборот в команды посельнее россиян. Не стоит ли над этим задуматься? Радоваться локальному обыграшу немцев? Насколько я радовался когда наши украинцы иногда опережали Россию то и мне сейчас жалко российских болельщиков. Они этого не заслужили.
kiruxa_y
все верно ...