Золотую российскую молодежку не пустили в самолет

Виной всему крик «Россия - чемпион!»? + ВИДЕО

Золотую российскую молодежку не пустили в самолет
По сообщению AP, из-за недисциплинированного поведения молодежную сборную России по хоккею не пустили на борт самолета, отправляющегося в Атланту.

Представитель аэропорта Дуглас Хартмайер рассказал, что всех членов российской команды попросили покинуть салон самолета авиакомпании Delta. Затем, по словам Хартмайера, группа покинула терминал, но куда отправилась, неизвестно.

А по словам представителей российской делегации, команду ссадили с самолета за то, что один из игроков еще до взлета крикнул на весь самолет: «Россия - чемпион!». Это не понравилось одной из американок, после чего она позвала службу безопасности, сотрудники которой попросили всех игроков покинуть самолет.



Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alla_zimina
    alla_zimina, 24.01.2011 16:27
    0
    да бред это всё!главное выиграли же))
    Tom Cave
    Tom Cave, 10.01.2011 03:43
    0
    Nord_Stream Слыш умник-целочка,иди как ты на xуй) Ты конечно сравнил материться на всю страну в камеру или гдето в личной беседе.
    mscw
    mscw, 09.01.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего там тереть и спорить-мелкая пиндосская месть..
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 08:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    порнуха вроде с германии пошла
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:29
    0
    И еще, самые матершинники - как раз американцы. Именно с их фильмов пошлО - факи, жопы, пердежь и т.д. А уж про порнуху я вообще молчу.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:24
    0
    vitali_k — 09.01.2011 06:17
    Внимательным будь. Я написал, на какой вопрос я ответил.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:21
    0
    Tom Cave — 09.01.2011 04:36
    Наша молодежка У19 выиграла домашний евро.И ничего подобного что делали русские хокеисты наши не делали.Ни матов в камеру не было ни пьяных посадок в самолёт и прочего
    -------------------------------------------
    Одно дело выиграть домашний чемпионат, где все болеют за тебя, а совсем другое, в логове самого главного врага, да еще проигрывая 0:3. Поэтому и такие эмоции. А ты что, целочка, не матюкаешься?
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 06:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord_Stream — 09.01.2011 06:13
    при чём тут футбол
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 06:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем не менее, водитель автобуса, везший хоккеистов в аэропорт ранним утром четверга, 6 января, заявил в беседе с The Buffalo News, что его пассажиры были до того пьяны, что некоторых из них чуть ли не на руках заносили в автобус. Затем кое-кого пришлось еще и выволакивать из автобуса по прибытии в аэропорт. "Я был рад, что наконец избавился от них", - отметил водитель Кертис Холл.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:13
    0
    SergeSuper — 08.01.2011 13:07
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    -------------------------------------
    Конечно не орала и не бухала. Так только победители делают. А побежденные тихо и печально уползают. Если забыл, в 2006г. Украина 0:3 Италии проиграла.
    Tom Cave
    Tom Cave, 09.01.2011 04:36
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02
    "Ясный пень, такой не будет" - такая была)Наша молодежка У19 выиграла домашний евро.И ничего подобного что делали русские хокеисты наши не делали.Ни матов в камеру не было ни пьяных посадок в самолёт и прочего.
    Tom Cave
    Tom Cave, 09.01.2011 04:31
    0
    mscw — 08.01.2011 13:00 - И что?) Сравнил одну пьянку с другой,а смысл? Ни в той ни в другой ничего хорошего нет. Кстати россияне тоже пили на льду,только у них это были тренера а не игроки)
    Меня больше поразил не алкоголь а выкрики с матами в камеру,привет на родину) Ссылку с этим видео оставлял выше.
    RandomX
    RandomX, 08.01.2011 18:17
    0
    http://rus.newsru.ua/ukraine/06may2009/dopywsja.html
    banda9
    banda9, 08.01.2011 17:47
    0
    to SergeSuper
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    ... я мож чего где забыл, напомни пожалуйста - в каком виде спорта (2006 год) сб.Украины выиграла чемпионат мира?
    Dimitriy2011
    Dimitriy2011, 08.01.2011 15:00
    0
    Главное что никто не пострадал, может и выпили, молодые же ребята, такой великолепный успех, на эмоциях наверно переборщили с выпивкой, с кем не бывает!
    mscw
    mscw, 08.01.2011 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SergeSuper
    ----------
    Нет, они пешком пошли.
    SergeSuper
    SergeSuper, 08.01.2011 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mscw
    А потом лезла в самолет?
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    mscw
    mscw, 08.01.2011 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вижу, все забыли, как ЖЕНСКАЯ хоккейная сборная Канады на последней зимней Олимпиаде бухала и курила после победы в финале прямо на льду. Гоблины...
    dp1024
    dp1024, 08.01.2011 12:28
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02

    Tom Cave — 08.01.2011 03:29
    - Дорогой, прошли те времена, когда наши, еще советские хоккеисты, после побед молчали, а проигравшие канадцы матерились и орали. Боюсь, что украинские спортсмены, дай им Бог такой победы, вопили и матерились куда более жестко. Ясный пень, такой не будет
    ============
    один вопрос. откуда такая уверенность в том, что "украинские спортсмены, дай им Бог такой победы, вопили и матерились куда более жестко"? проводил глубокий анализ уровня культуры украинской и российской молодежи, или просто лишь бы что-то обидное ляпнуть?
    pavlo
    pavlo, 08.01.2011 11:58
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02
    А я думал надо своими мозгами думать,а не канадцев копировать. Такое точно никого не красит!
    alla_zimina
    alla_zimina, 24.01.2011 16:27
    0
    да бред это всё!главное выиграли же))
    Tom Cave
    Tom Cave, 10.01.2011 03:43
    0
    Nord_Stream Слыш умник-целочка,иди как ты на xуй) Ты конечно сравнил материться на всю страну в камеру или гдето в личной беседе.
    mscw
    mscw, 09.01.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего там тереть и спорить-мелкая пиндосская месть..
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 08:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    порнуха вроде с германии пошла
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:29
    0
    И еще, самые матершинники - как раз американцы. Именно с их фильмов пошлО - факи, жопы, пердежь и т.д. А уж про порнуху я вообще молчу.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:24
    0
    vitali_k — 09.01.2011 06:17
    Внимательным будь. Я написал, на какой вопрос я ответил.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:21
    0
    Tom Cave — 09.01.2011 04:36
    Наша молодежка У19 выиграла домашний евро.И ничего подобного что делали русские хокеисты наши не делали.Ни матов в камеру не было ни пьяных посадок в самолёт и прочего
    -------------------------------------------
    Одно дело выиграть домашний чемпионат, где все болеют за тебя, а совсем другое, в логове самого главного врага, да еще проигрывая 0:3. Поэтому и такие эмоции. А ты что, целочка, не матюкаешься?
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 06:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord_Stream — 09.01.2011 06:13
    при чём тут футбол
    vitali_k
    vitali_k, 09.01.2011 06:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем не менее, водитель автобуса, везший хоккеистов в аэропорт ранним утром четверга, 6 января, заявил в беседе с The Buffalo News, что его пассажиры были до того пьяны, что некоторых из них чуть ли не на руках заносили в автобус. Затем кое-кого пришлось еще и выволакивать из автобуса по прибытии в аэропорт. "Я был рад, что наконец избавился от них", - отметил водитель Кертис Холл.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 09.01.2011 06:13
    0
    SergeSuper — 08.01.2011 13:07
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    -------------------------------------
    Конечно не орала и не бухала. Так только победители делают. А побежденные тихо и печально уползают. Если забыл, в 2006г. Украина 0:3 Италии проиграла.
    Tom Cave
    Tom Cave, 09.01.2011 04:36
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02
    "Ясный пень, такой не будет" - такая была)Наша молодежка У19 выиграла домашний евро.И ничего подобного что делали русские хокеисты наши не делали.Ни матов в камеру не было ни пьяных посадок в самолёт и прочего.
    Tom Cave
    Tom Cave, 09.01.2011 04:31
    0
    mscw — 08.01.2011 13:00 - И что?) Сравнил одну пьянку с другой,а смысл? Ни в той ни в другой ничего хорошего нет. Кстати россияне тоже пили на льду,только у них это были тренера а не игроки)
    Меня больше поразил не алкоголь а выкрики с матами в камеру,привет на родину) Ссылку с этим видео оставлял выше.
    RandomX
    RandomX, 08.01.2011 18:17
    0
    http://rus.newsru.ua/ukraine/06may2009/dopywsja.html
    banda9
    banda9, 08.01.2011 17:47
    0
    to SergeSuper
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    ... я мож чего где забыл, напомни пожалуйста - в каком виде спорта (2006 год) сб.Украины выиграла чемпионат мира?
    Dimitriy2011
    Dimitriy2011, 08.01.2011 15:00
    0
    Главное что никто не пострадал, может и выпили, молодые же ребята, такой великолепный успех, на эмоциях наверно переборщили с выпивкой, с кем не бывает!
    mscw
    mscw, 08.01.2011 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SergeSuper
    ----------
    Нет, они пешком пошли.
    SergeSuper
    SergeSuper, 08.01.2011 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mscw
    А потом лезла в самолет?
    Тут про украинские сборные вспомнили. Так мужская в 2006 году вроде не орала такого в камеру и не бухали на поле.
    mscw
    mscw, 08.01.2011 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вижу, все забыли, как ЖЕНСКАЯ хоккейная сборная Канады на последней зимней Олимпиаде бухала и курила после победы в финале прямо на льду. Гоблины...
    dp1024
    dp1024, 08.01.2011 12:28
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02

    Tom Cave — 08.01.2011 03:29
    - Дорогой, прошли те времена, когда наши, еще советские хоккеисты, после побед молчали, а проигравшие канадцы матерились и орали. Боюсь, что украинские спортсмены, дай им Бог такой победы, вопили и матерились куда более жестко. Ясный пень, такой не будет
    ============
    один вопрос. откуда такая уверенность в том, что "украинские спортсмены, дай им Бог такой победы, вопили и матерились куда более жестко"? проводил глубокий анализ уровня культуры украинской и российской молодежи, или просто лишь бы что-то обидное ляпнуть?
    pavlo
    pavlo, 08.01.2011 11:58
    0
    Хрюн Моржов — 08.01.2011 08:02
    А я думал надо своими мозгами думать,а не канадцев копировать. Такое точно никого не красит!