Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
717
0

Иран и Марокко для Украины далеко, а Египет в самый раз

Украина не сыграет товарищеский матч со сборной Ирана

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин в интервью "СЭ в Украине" опроверг информацию о том, что 1 марта украинская команда проведет товарищеский матч со сборной Ирана.

"Нет, мы в Иран не полетим, - сказал Блохин. - Я сразу был против этой затеи. Далековато, да и регион по нынешним временам не самый спокойный. Отпали по разным причинам варианты встреч с некоторыми африканскими командами, в частности со сборной Марокко, но сейчас ведутся переговоры с египтянами. Сыграть с ними на стыке календарной зимы и весны было бы для нас приемлемым вариантом".
"Если вдруг весенний спарринг с зарубежным соперником не получится, в любом случае, пусть хоть на 48 часов, как предписано регламентом, но команду мы все равно соберем, - добавил Блохин. - Надо обязательно встретиться с ребятами, посмотреть друг другу в глаза, поговорить - ведь три месяца не виделись. Все равно какую-то игру проведем, да хотя бы двусторонку. Что касается тренировочных матчей, которые будут предшествовать непосредственно чемпионату мира, то пока могу сказать наверняка только о встрече со сборной Италии 1 июня, и состоится она в Швейцарии".

Источник – Газета.ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.