Рома интересуется Алсидесом

Столичный клуб начинает искать замену Мексесу

Спортивный портал 4-4-2.com сообщает об интересе «Ромы» к защитнику «Днепра» Алсидесу.

Специалисты оценили 25-летнего бразильца в 4 миллиона евро, но есть сомнения что итальянский клуб согласится выплатить немалую сумму за защитника.

Ожидается, что трансфер футболиста в «Рому» состоится лишь в том случае, если Рим покинет Филипп Мексес, у которого летом заканчивается контракт.

Sport.ua по материалам 4-4-2.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 07.01.2011 00:17
    0
    интересно как они про него узнали? мы уже сами тут про него забыли... хотя разве шо случайно в каком то ночном клубе стретили
    omelgerrard
      omelgerrard, 06.01.2011 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KalGan1976 — 06.01.2011 17:49
    Алсидес и сейчас игрет в Челси... только другой
    это правый защитник Днепра Алсидес.
    KalGan1976
      KalGan1976, 06.01.2011 17:49
    0
    Он вроди когдато играв в Челси???
    И перспективи большие били и надежди...но не срослось з Днепром..Жаль
    Limewax_UA
      Limewax_UA, 06.01.2011 17:23
    0
    metallplus1985 — 06.01.2011 16:16
    помойму кусок фекалия это как раз ты. Вижу харьков в детстве вообще не воспитывают.
    bobkah
      bobkah, 06.01.2011 16:33
    0
    metallplus1985
    Неуважаемый metallplus1985 !
    Довожу до твоего сведения что это "гoвно", в разы краще за такое повидло как ты.
    Он талановитий, но пьет -)
    А вот тебе следовало бы вести себя культуррней, а то народ думает что в Харькове живет и болеет за МХ одно быдлo -)
    VOVA-FCDD
      VOVA-FCDD, 06.01.2011 16:32
    0
    Все нормальные игроки при встрече с "отечественными тренерскими зубрами" становятся кусками г.на. Игрок игравший за Бенфику,Шальке и молодежку Бразилии не может быть дерьмом. Он это показывал, когда пришел в команду в играх с Металлистом, Динамо. Нечего тут расказывать что попало.
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 16:16
    0
    Андрій Кардащук — 06.01.2011 16:13
    А как еще кусок г..на продать, если не рекламировать?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 06.01.2011 16:13
    0
    Та качка, блін, Альсідес не грає наіть в основі Дніпра, а тут - Рома, пхе.
    Я думаю, в резерві Роми є набагато кращі захисники.
    Тай 4 лимони. смішно.
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 07.01.2011 00:17
    0
    интересно как они про него узнали? мы уже сами тут про него забыли... хотя разве шо случайно в каком то ночном клубе стретили
    omelgerrard
      omelgerrard, 06.01.2011 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KalGan1976 — 06.01.2011 17:49
    Алсидес и сейчас игрет в Челси... только другой
    это правый защитник Днепра Алсидес.
    KalGan1976
      KalGan1976, 06.01.2011 17:49
    0
    Он вроди когдато играв в Челси???
    И перспективи большие били и надежди...но не срослось з Днепром..Жаль
    Limewax_UA
      Limewax_UA, 06.01.2011 17:23
    0
    metallplus1985 — 06.01.2011 16:16
    помойму кусок фекалия это как раз ты. Вижу харьков в детстве вообще не воспитывают.
    bobkah
      bobkah, 06.01.2011 16:33
    0
    metallplus1985
    Неуважаемый metallplus1985 !
    Довожу до твоего сведения что это "гoвно", в разы краще за такое повидло как ты.
    Он талановитий, но пьет -)
    А вот тебе следовало бы вести себя культуррней, а то народ думает что в Харькове живет и болеет за МХ одно быдлo -)
    VOVA-FCDD
      VOVA-FCDD, 06.01.2011 16:32
    0
    Все нормальные игроки при встрече с "отечественными тренерскими зубрами" становятся кусками г.на. Игрок игравший за Бенфику,Шальке и молодежку Бразилии не может быть дерьмом. Он это показывал, когда пришел в команду в играх с Металлистом, Динамо. Нечего тут расказывать что попало.
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 16:16
    0
    Андрій Кардащук — 06.01.2011 16:13
    А как еще кусок г..на продать, если не рекламировать?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 06.01.2011 16:13
    0
    Та качка, блін, Альсідес не грає наіть в основі Дніпра, а тут - Рома, пхе.
    Я думаю, в резерві Роми є набагато кращі захисники.
    Тай 4 лимони. смішно.