Видео-конференция с Игорем Суркисом + ВИДЕО

В гостях у редакции Sport.ua президент киевского «Динамо»

Видео-конференция с Игорем Суркисом + ВИДЕО

В пятницу, 7 января, в гости к редакции Sport.ua пожалует президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, который будет рад ответить на все вопросы болельщиков клуба.

Начало видео-конференции - 15:00!

 

Игорь Суркис - президент киевского "Динамо"

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavel-ad
    pavel-ad, 09.01.2011 03:39
    0
    Абсолютно не информативное интервью. Вопросы выбраны максимально "лёгкие". Где оценка менеджмента клуба? Когда клуб выработает свою стратегию? Кто ответит за каждое неверное решение? 8 лет уже играем "на перспективу", учимся на собственных ошибках, а отвечать за хозяйствование кто будет?
    payman
    payman, 07.01.2011 18:48
    0
    Дима Копий, почему удалили мой вопрос?
    zh.y
    zh.y, 07.01.2011 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gigan1969 — 07.01.2011 15:51
    Игорь Михайлович!Как вы относитись к тому,что принято ряд решений направленных на ужесточение наказаний футбольным фанатам,а люди принимающие такие решения сами в Верховной Раде машутся между собой,и никакого наказания им нет.И это показывают на весь мир!Может пусть сначала себя научаться вести в норме,а затем указывать другим! Думаю нормал вопрос,а ответа не было т.к эта прессуха-показуха!
    ------------------------------------------------
    а Суркис каким боком тут?
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 17:20
    0
    DooNbaSss_STrong Дебилами можно обзывать тех которые могут позволить так называть тех кто на форуме,а ты что на шифрах?Извеняюсь,но Суркис позже ответил на мой вопрос,пусть не в полной мере.Не важно как твоя картинка выглядет на этом форуме,важно кто ты в жизни!До Кличков тебе не просто далеко,а недосягаемо!
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 07.01.2011 16:12
    0
    Игорь, допустим мы поверим, и согласимся с Вами, что селекция в клубе на высоком уровне.
    Так может быть нынешние проблемы в Динамо связаны с микроклиматом в команде? Плохим микроклиматом.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 07.01.2011 15:55
    0
    вы че дибилы?нах вы тут свои вопросы оставляете ))))))))))))
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 15:51
    0
    Игорь Михайлович!Как вы относитись к тому,что принято ряд решений направленных на ужесточение наказаний футбольным фанатам,а люди принимающие такие решения сами в Верховной Раде машутся между собой,и никакого наказания им нет.И это показывают на весь мир!Может пусть сначала себя научаться вести в норме,а затем указывать другим! Думаю нормал вопрос,а ответа не было т.к эта прессуха-показуха!
    Kievan
    Kievan, 07.01.2011 15:43
    0
    Очень хорошая видео-конференция, на все вопросы он ответил, хотелось конечно что бы со стадионом новым получилось.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 07.01.2011 15:35
    0
    бляха... онлайн превысил пользователей ! (((((((
    bulka3
    bulka3, 07.01.2011 15:29
    0
    про маты +100500
    очень неприятно сидеть на стадионе и слышать крики школоты
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 07.01.2011 15:15
    0
    вопросов слишком много, потому и закрыли задавание вопросов.
    messi92958
    messi92958, 07.01.2011 15:02
    0
    Игорь Михайлович будете ли ви усилять команду трансферами???
    пока Металист очень активен на трансферном ринке и претендует на второе место.
    RoeZaka
    RoeZaka, 07.01.2011 14:53
    0
    Что за бред?? Задал вопрос какую музыку слушаете, и мой вопрос удалили??
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 07.01.2011 11:48
    0
    Как в старом анекдоте: правда, что будет пресс-конференция Игоря Суркиса?
    Правда, только не в редакции спорт.юа, а в здании ФФУ. И отвечать он будет не на вопросы болельщиков, а на вопросы своего брата и.т.д.
    payman
    payman, 07.01.2011 11:22
    0
    Ребята, вопросник закрыли по двум причинам:
    1. Много мата.
    2. Игорька просто не будет
    Имхо
    dusca
    dusca, 07.01.2011 10:30
    0
    Дмитрий,задайте пожалуйста ИМС вопрос по Дончевскому.Он сформулирован выше.Благодарю.
    pavel-ad
    pavel-ad, 07.01.2011 01:32
    0
    Игорь Михайлович, здравствуйте.
    В прессе, в СМИ о Динамо Киев создаётся крайне негативный пиар. С одной стороны в публикациях печатают интервью бывших работников клуба, которые дискредитируют трансферную политику, заявляя например, что решение по приобретению Попова приняли, просмотрев 2 матча сборной Македонии, а решение по Андре принималось после просмотра 4 матчей чемпионата Бразилии и т.д. и т.д.. Также негативно, порой иронично и даже цинично высказываются многочисленные легендарные игроки Динамо в телевизионных передачах. А вспомните баннер болельщиков «10 лет Суркиса: от уровня Барселоны до уровня Крымтеплицы». Очевидно, что:
    - игрой и результатами команды довольно продолжительный период недовольны ни болельщики, ни эксперты;
    - селекция не функционирует (ежегодная смена тренера, покупка не высшего уровня латиноамериканцев, балканцев, наряду с арендами и протиранием штанов в резерве доморощенными футболистами;
    - реакция руководства на затянувшийся кризис имеет агонистический характер, из этого следует, что у клуба нет чёткой стратегии развития и выхода на новые\старые высоты.
    Вопрос: считает ли Игорь Михайлович менеджмент клуба эффективным? Также интересует отношение к практике Барселоны менять президента каждые пять лет (не привязываясь к форме собственности клуба)? Не возникало ли мыслей о создании некой институции для правления клубом, где вектор развития клуба будет задан не новым тренером, а конкретной концепцией (как например у Барселоны, Аякса, Милана, Арсенала, Шахтёра и т.д.)
    Заранее благодарен за ответ.
    dusca
    dusca, 06.01.2011 23:41
    0
    Игорь Михайлович,какова судьба протеже Беланова Дончевского.Спасибо
    Gorino
    Gorino, 06.01.2011 23:37
    0
    Я тоже не смог найти окна в ссылке, что-бы задать свой вопрос. Дмитрий, если у вас еще получится, не могли бы вы и мой поместиь .... - Хотелось бы узнать как Игорь Суркис относится к универсализации командной игры и к появлению тенденции подбора игроков с хорошим футбольным мышлением . Заранее спасибо!
    pavel-ad
    pavel-ad, 06.01.2011 22:21
    0
    Ребята, подскажите как добавить свой вопрос ?
    pavel-ad
    pavel-ad, 09.01.2011 03:39
    0
    Абсолютно не информативное интервью. Вопросы выбраны максимально "лёгкие". Где оценка менеджмента клуба? Когда клуб выработает свою стратегию? Кто ответит за каждое неверное решение? 8 лет уже играем "на перспективу", учимся на собственных ошибках, а отвечать за хозяйствование кто будет?
    payman
    payman, 07.01.2011 18:48
    0
    Дима Копий, почему удалили мой вопрос?
    zh.y
    zh.y, 07.01.2011 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gigan1969 — 07.01.2011 15:51
    Игорь Михайлович!Как вы относитись к тому,что принято ряд решений направленных на ужесточение наказаний футбольным фанатам,а люди принимающие такие решения сами в Верховной Раде машутся между собой,и никакого наказания им нет.И это показывают на весь мир!Может пусть сначала себя научаться вести в норме,а затем указывать другим! Думаю нормал вопрос,а ответа не было т.к эта прессуха-показуха!
    ------------------------------------------------
    а Суркис каким боком тут?
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 17:20
    0
    DooNbaSss_STrong Дебилами можно обзывать тех которые могут позволить так называть тех кто на форуме,а ты что на шифрах?Извеняюсь,но Суркис позже ответил на мой вопрос,пусть не в полной мере.Не важно как твоя картинка выглядет на этом форуме,важно кто ты в жизни!До Кличков тебе не просто далеко,а недосягаемо!
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 07.01.2011 16:12
    0
    Игорь, допустим мы поверим, и согласимся с Вами, что селекция в клубе на высоком уровне.
    Так может быть нынешние проблемы в Динамо связаны с микроклиматом в команде? Плохим микроклиматом.
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 07.01.2011 15:55
    0
    вы че дибилы?нах вы тут свои вопросы оставляете ))))))))))))
    gigan1969
    gigan1969, 07.01.2011 15:51
    0
    Игорь Михайлович!Как вы относитись к тому,что принято ряд решений направленных на ужесточение наказаний футбольным фанатам,а люди принимающие такие решения сами в Верховной Раде машутся между собой,и никакого наказания им нет.И это показывают на весь мир!Может пусть сначала себя научаться вести в норме,а затем указывать другим! Думаю нормал вопрос,а ответа не было т.к эта прессуха-показуха!
    Kievan
    Kievan, 07.01.2011 15:43
    0
    Очень хорошая видео-конференция, на все вопросы он ответил, хотелось конечно что бы со стадионом новым получилось.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 07.01.2011 15:35
    0
    бляха... онлайн превысил пользователей ! (((((((
    bulka3
    bulka3, 07.01.2011 15:29
    0
    про маты +100500
    очень неприятно сидеть на стадионе и слышать крики школоты
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 07.01.2011 15:15
    0
    вопросов слишком много, потому и закрыли задавание вопросов.
    messi92958
    messi92958, 07.01.2011 15:02
    0
    Игорь Михайлович будете ли ви усилять команду трансферами???
    пока Металист очень активен на трансферном ринке и претендует на второе место.
    RoeZaka
    RoeZaka, 07.01.2011 14:53
    0
    Что за бред?? Задал вопрос какую музыку слушаете, и мой вопрос удалили??
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 07.01.2011 11:48
    0
    Как в старом анекдоте: правда, что будет пресс-конференция Игоря Суркиса?
    Правда, только не в редакции спорт.юа, а в здании ФФУ. И отвечать он будет не на вопросы болельщиков, а на вопросы своего брата и.т.д.
    payman
    payman, 07.01.2011 11:22
    0
    Ребята, вопросник закрыли по двум причинам:
    1. Много мата.
    2. Игорька просто не будет
    Имхо
    dusca
    dusca, 07.01.2011 10:30
    0
    Дмитрий,задайте пожалуйста ИМС вопрос по Дончевскому.Он сформулирован выше.Благодарю.
    pavel-ad
    pavel-ad, 07.01.2011 01:32
    0
    Игорь Михайлович, здравствуйте.
    В прессе, в СМИ о Динамо Киев создаётся крайне негативный пиар. С одной стороны в публикациях печатают интервью бывших работников клуба, которые дискредитируют трансферную политику, заявляя например, что решение по приобретению Попова приняли, просмотрев 2 матча сборной Македонии, а решение по Андре принималось после просмотра 4 матчей чемпионата Бразилии и т.д. и т.д.. Также негативно, порой иронично и даже цинично высказываются многочисленные легендарные игроки Динамо в телевизионных передачах. А вспомните баннер болельщиков «10 лет Суркиса: от уровня Барселоны до уровня Крымтеплицы». Очевидно, что:
    - игрой и результатами команды довольно продолжительный период недовольны ни болельщики, ни эксперты;
    - селекция не функционирует (ежегодная смена тренера, покупка не высшего уровня латиноамериканцев, балканцев, наряду с арендами и протиранием штанов в резерве доморощенными футболистами;
    - реакция руководства на затянувшийся кризис имеет агонистический характер, из этого следует, что у клуба нет чёткой стратегии развития и выхода на новые\старые высоты.
    Вопрос: считает ли Игорь Михайлович менеджмент клуба эффективным? Также интересует отношение к практике Барселоны менять президента каждые пять лет (не привязываясь к форме собственности клуба)? Не возникало ли мыслей о создании некой институции для правления клубом, где вектор развития клуба будет задан не новым тренером, а конкретной концепцией (как например у Барселоны, Аякса, Милана, Арсенала, Шахтёра и т.д.)
    Заранее благодарен за ответ.
    dusca
    dusca, 06.01.2011 23:41
    0
    Игорь Михайлович,какова судьба протеже Беланова Дончевского.Спасибо
    Gorino
    Gorino, 06.01.2011 23:37
    0
    Я тоже не смог найти окна в ссылке, что-бы задать свой вопрос. Дмитрий, если у вас еще получится, не могли бы вы и мой поместиь .... - Хотелось бы узнать как Игорь Суркис относится к универсализации командной игры и к появлению тенденции подбора игроков с хорошим футбольным мышлением . Заранее спасибо!
    pavel-ad
    pavel-ad, 06.01.2011 22:21
    0
    Ребята, подскажите как добавить свой вопрос ?