Тарас Михалик: охотник, рыбак и футболист

Защитник киевского «Динамо» рассказывает о том, как проводит отпуск

Тарас Михалик: охотник, рыбак и футболист
© Тарас Михалик
Во время зимнего отпуска защитник Тарас Михалик успел и отдохнуть в теплых краях, и встретить Новый год на Волыни. Сейчас свободное время футболист проводит в тире, упражняясь в стрельбе.

- Уже стали лучшим снайпером? интересуемся в первую очередь.
- Сезон охоты закрыт, так что приходится оттачивать мастерство стрельбы в тире, – с досадой признается Тарас. – Пока есть свободное время, навещаю родственников. Вчера был в Луцке, сегодня заехал домой, в Любешив. Успели с женой побывать и в теплых краях – вместе с семьями Зозулей и Богушей девять дней отдыхали в Арабских Эмиратах. Позже к нам присоединились Рома Еременко с девушкой, а еще в одной гостинице с нами отдыхал Женя Хачериди. Так что компания подобралась большая (улыбается). Чем мы только ни занимались – и в волейбол играли, и на пляже отдыхали, и на рыбалку выезжали. Одним словом, совмещали приятное с полезным.

- В футбол играли?
- Нет, футбола нам хватило на протяжении сезона. В отпуске отдыхали от него (улыбается).

- Рыбы много поймали?
- Прилично. Кстати, Зозуля первый раз был на морской рыбалке, но это не помешало ему первому поймать рыбу. Отличился и Стас Богуш, и Богдан Шуст, которого мы также брали с собой. Рыбы получилось много, я сам ее чистил, а потом нам ее приготовили на гриле, прямо на корабле.

- Новый год встречали дома?
- Не совсем. Я был у себя на Волыни, но новогоднюю ночь провел в компании друзей. А на Рождество буду с семьей. Всем сестрам, родителям привез подарки.

- В прошлом году вы рассказывали, что ходили на охоту…
- В этот раз попал на завершение сезона. Только перед Новым годом успел один раз выйти. Удачно.

- И каков ваш трофей?
- Кабан.

- Узнав, что в «Динамо» был назначен главный тренер, отдыхалось спокойнее?
- Да, ведь появилась определенность, а это очень важно. 11-го января буду готов к работе.

- Физическую форму за время отпуска не потеряли?
- Я всегда в форме, с этим у меня проблем нет (улыбается).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nikolai_14
      Nikolai_14, 06.01.2011 22:26
    0
    Михалик лучше играет на позиции защитника чем опорника, его оптимальная позиция центральный защитник
    Nikolai_14
      Nikolai_14, 06.01.2011 22:11
    0
    Хороший парень, не то что Хачериди
    Arius
      Arius, 06.01.2011 16:38
    0
    Команда провалила 2009 год в пух и прах, какой нах здесь может быть позитив? Все уроды и инвалиды - и пусть докажут игрой что я ошибаюсь!!! Надеюсь Семин поставит их на место-а то на этот зброд больно смотреть!!!!
    Arius
      Arius, 06.01.2011 16:35
    0
    Испаганился он, играть стал гораздо хуже, впринципе как и вся команда!!!!
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.01.2011 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё он и водила хренов.Сбил человека и ходит в ус не дует,мразь.
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:50
    0
    pechonko-s — 06.01.2011 09:19
    Ты перепутал, наверное хотел сказать "не такое уеби.е,как МИЛЕВСКИЙ"
    vlad162010
      vlad162010, 06.01.2011 12:30
    0
    Михалик очень хорошый опорник и скорость у него нормальна,а не как тут пишут всякие дебылы))
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:26
    0
    Он лучший опорник украины!!!
    Них..ра не играет, зато как ОПИРАЕТСЯ!!!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 06.01.2011 09:58
    0
    Как человек он хороший, на поле действительно бьется... но слабенький сильно он для современного футбола, от него любой игрок убежит - нету скорости, нету техники, поля он тоже не видит... 3 ОГРОМНЫХ минуса, одного желания и бойцовских качеств мало! Извини Тарас, но если ты рыболов №1, то в футболе даже для такого ДУнамо ты не годный
    pechonko-s
      pechonko-s, 06.01.2011 09:19
    0
    да,молодца,я с ним знаком лично,очень простой и добрый человек,никакого пижонства!!!короче есть с кем сравнить,не такое уеби.е,как срна
    kkdshka
      kkdshka, 06.01.2011 00:17
    0
    да тандем тренеров в ДК Блохин-лужный.тогда половина легионеров с чмт попадет в феофанию и молодеж раскроется наконец)))))
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 22:34
    0
    А кто сказал что они уходят, это одни из лучших игроков, сейчас без них Динамо невозможно
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 22:14
    0
    Кстати,ДВА характера-Лужный и Блохин.При них,даже нынешний состав(+те,кого назвал)возобновили бы легенду
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 21:57
    0
    Был недавно в Лондоне,Сказал,что с Лужным в одной стране живу.По ПАБам затаскали.Удивляются,почему не стал Главным.Они вообще спецов уважают...Спрашивали о Блохине.Я скромно промолчал...
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 21:45
    0
    Тарас,пожалуйста,не уходи из "ДК" Олежку Гуссева придержи.Ну и,пожалуйста,скажи Несмачному...Вы-и Киевское Динамо-Чемпионы мира.Еще Лужный.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.01.2011 21:41
    0
    человек и пароход
    kkdshka
      kkdshka, 05.01.2011 21:35
    0
    удачи всем украинским игрокам. дайте проср..тся банановым мальчикам может перестанут их покупать и вам зарплату повысят)))
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2011 21:32
    0
    рыбак и симулянт!
    nakonechny.andrew
      nakonechny.andrew, 05.01.2011 21:27
    0
    и сейчас все начнут называть его рыбаком и симулянтом...(
    один из лучших опорников, настоящий боец на поле, ан нет надо обозвать(
    Nikolai_14
      Nikolai_14, 06.01.2011 22:26
    0
    Михалик лучше играет на позиции защитника чем опорника, его оптимальная позиция центральный защитник
    Nikolai_14
      Nikolai_14, 06.01.2011 22:11
    0
    Хороший парень, не то что Хачериди
    Arius
      Arius, 06.01.2011 16:38
    0
    Команда провалила 2009 год в пух и прах, какой нах здесь может быть позитив? Все уроды и инвалиды - и пусть докажут игрой что я ошибаюсь!!! Надеюсь Семин поставит их на место-а то на этот зброд больно смотреть!!!!
    Arius
      Arius, 06.01.2011 16:35
    0
    Испаганился он, играть стал гораздо хуже, впринципе как и вся команда!!!!
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.01.2011 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё он и водила хренов.Сбил человека и ходит в ус не дует,мразь.
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:50
    0
    pechonko-s — 06.01.2011 09:19
    Ты перепутал, наверное хотел сказать "не такое уеби.е,как МИЛЕВСКИЙ"
    vlad162010
      vlad162010, 06.01.2011 12:30
    0
    Михалик очень хорошый опорник и скорость у него нормальна,а не как тут пишут всякие дебылы))
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:26
    0
    Он лучший опорник украины!!!
    Них..ра не играет, зато как ОПИРАЕТСЯ!!!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 06.01.2011 09:58
    0
    Как человек он хороший, на поле действительно бьется... но слабенький сильно он для современного футбола, от него любой игрок убежит - нету скорости, нету техники, поля он тоже не видит... 3 ОГРОМНЫХ минуса, одного желания и бойцовских качеств мало! Извини Тарас, но если ты рыболов №1, то в футболе даже для такого ДУнамо ты не годный
    pechonko-s
      pechonko-s, 06.01.2011 09:19
    0
    да,молодца,я с ним знаком лично,очень простой и добрый человек,никакого пижонства!!!короче есть с кем сравнить,не такое уеби.е,как срна
    kkdshka
      kkdshka, 06.01.2011 00:17
    0
    да тандем тренеров в ДК Блохин-лужный.тогда половина легионеров с чмт попадет в феофанию и молодеж раскроется наконец)))))
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 22:34
    0
    А кто сказал что они уходят, это одни из лучших игроков, сейчас без них Динамо невозможно
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 22:14
    0
    Кстати,ДВА характера-Лужный и Блохин.При них,даже нынешний состав(+те,кого назвал)возобновили бы легенду
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 21:57
    0
    Был недавно в Лондоне,Сказал,что с Лужным в одной стране живу.По ПАБам затаскали.Удивляются,почему не стал Главным.Они вообще спецов уважают...Спрашивали о Блохине.Я скромно промолчал...
    Borysovych
      Borysovych, 05.01.2011 21:45
    0
    Тарас,пожалуйста,не уходи из "ДК" Олежку Гуссева придержи.Ну и,пожалуйста,скажи Несмачному...Вы-и Киевское Динамо-Чемпионы мира.Еще Лужный.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 05.01.2011 21:41
    0
    человек и пароход
    kkdshka
      kkdshka, 05.01.2011 21:35
    0
    удачи всем украинским игрокам. дайте проср..тся банановым мальчикам может перестанут их покупать и вам зарплату повысят)))
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2011 21:32
    0
    рыбак и симулянт!
    nakonechny.andrew
      nakonechny.andrew, 05.01.2011 21:27
    0
    и сейчас все начнут называть его рыбаком и симулянтом...(
    один из лучших опорников, настоящий боец на поле, ан нет надо обозвать(