Жена Ван дер Варта творит чудеса

Теперь понятно, почему Рафа всегда в форме + ВИДЕО

Жена Ван дер Варта творит чудеса
© Сильвия ван дер Варт

Супруга полузащитника сборной Голландии и лондонского «Тоттенхэма» Рафаэля ван дер Варта – знаменитая модель, актриса и ведущая Сильвия Франсуаза ван дер Варт – обращается с мячом не хуже, чем ее муж. А вам слабо повторить то, что красотка продемонстрировала на съёмках рекламного ролика Gillette?

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    diesel78
      diesel78, 10.01.2011 17:44
    0
    Все набагато простіше: м'яч підв'язаний на невидиму лєску і все!
    realist86
      realist86, 10.01.2011 12:07
    0
    типа подбивает мяч пяткой, а сама смотрит в другую сторону
    Рональдиньо и то на мяч смотрит
    realist86
      realist86, 10.01.2011 12:06
    0
    с такими движениями ей только петушка на утрениках детских играть!!!!
    Кто говорит, что это по-настоящему - ударьтесь головой об стену
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 08.01.2011 19:19
    0
    Фиг его монтаж или нет но наши бараны с чемпионата не все такое сделают.
    reddragon666
      reddragon666, 06.01.2011 20:53
    0
    Пионер — 05.01.2011 23:55
    Монтаж еба! Все кто писал что она молодец - никогда мяч не набивали.
    Где кнопка - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
    Ага,если б мяч набивали,увидели б.Присмотритесь на 15 секунде,видно,что точно монтаж.Да еще и на пятке набивает в туфлях со шпильками.Только лох поверит этому.
    AleninA
      AleninA, 06.01.2011 20:18
    0
    телка бомба, но соглашусь с многими - фейк чистой воды!!!
    с такими корявыми ударами еще и в не футбольной обуви... УГ
    panda_jj
      panda_jj, 06.01.2011 17:01
    0
    Lua-Lua — 06.01.2011 12:45
    мне б такую
    на ворота поставил бы и пенальти отрабатывал?)
    CAThars1s
      CAThars1s, 06.01.2011 16:53
    0
    это не монтаж)
    ParaVena
      ParaVena, 06.01.2011 14:45
    0
    Шо вы как дети? Это качественный фэйк. Посмотрите на неестественный отскок мяча при корявых ударах!
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 14:27
    0
    navuvorit — 06.01.2011 13:10
    Тимпаче це могла бути не жінка футболіста, а проф трюкач...
    =======================================
    Значит это охренительной красоты трюкач
    ParaVena
      ParaVena, 06.01.2011 14:00
    0
    Фэйк!
    navuvorit
      navuvorit, 06.01.2011 13:10
    0
    Стільки у нас появилося спеціалістів по монтажу, що аж страшно. Особисто я працюю з монтажем і можу заявити, що ніхто не зможе точно сказати чи монтаж це, адже якість відео дуже погана, важко щось конкретне сказати. Тіні відповідають реальності, траекторія мяча теж реальна. Виходяче з цього відео сумніваюся, що це монтаж. Тимпаче це могла бути не жінка футболіста, а проф трюкач...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 06.01.2011 12:45
    0
    мне б такую
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:08
    0
    По моему тож реально, даже тень на стене абсолютно синхронно.
    JackGmen
      JackGmen, 06.01.2011 11:57
    0
    Мда, не ожидал, что у нас сколько спецов по монтажу ... лично как по мне вроде все по настоящему (пересмотрел три раза и ничего нереального не заметил).
    tsandrew
      tsandrew, 06.01.2011 11:36
    0
    Монтаж 100% !!!
    poleser
      poleser, 06.01.2011 11:28
    0
    0_о
    ELF_GVL
      ELF_GVL, 06.01.2011 11:26
    0
    Пацаны! Будьте мужиками в конце концов!
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 06.01.2011 11:25
    0
    миля тоже так умеет
    LIREND
      LIREND, 06.01.2011 11:02
    0
    Что правда это она так О_о
    Без монтажа ?
    ОГО ППЦ дает женщина О_о
    diesel78
      diesel78, 10.01.2011 17:44
    0
    Все набагато простіше: м'яч підв'язаний на невидиму лєску і все!
    realist86
      realist86, 10.01.2011 12:07
    0
    типа подбивает мяч пяткой, а сама смотрит в другую сторону
    Рональдиньо и то на мяч смотрит
    realist86
      realist86, 10.01.2011 12:06
    0
    с такими движениями ей только петушка на утрениках детских играть!!!!
    Кто говорит, что это по-настоящему - ударьтесь головой об стену
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 08.01.2011 19:19
    0
    Фиг его монтаж или нет но наши бараны с чемпионата не все такое сделают.
    reddragon666
      reddragon666, 06.01.2011 20:53
    0
    Пионер — 05.01.2011 23:55
    Монтаж еба! Все кто писал что она молодец - никогда мяч не набивали.
    Где кнопка - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
    Ага,если б мяч набивали,увидели б.Присмотритесь на 15 секунде,видно,что точно монтаж.Да еще и на пятке набивает в туфлях со шпильками.Только лох поверит этому.
    AleninA
      AleninA, 06.01.2011 20:18
    0
    телка бомба, но соглашусь с многими - фейк чистой воды!!!
    с такими корявыми ударами еще и в не футбольной обуви... УГ
    panda_jj
      panda_jj, 06.01.2011 17:01
    0
    Lua-Lua — 06.01.2011 12:45
    мне б такую
    на ворота поставил бы и пенальти отрабатывал?)
    CAThars1s
      CAThars1s, 06.01.2011 16:53
    0
    это не монтаж)
    ParaVena
      ParaVena, 06.01.2011 14:45
    0
    Шо вы как дети? Это качественный фэйк. Посмотрите на неестественный отскок мяча при корявых ударах!
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 14:27
    0
    navuvorit — 06.01.2011 13:10
    Тимпаче це могла бути не жінка футболіста, а проф трюкач...
    =======================================
    Значит это охренительной красоты трюкач
    ParaVena
      ParaVena, 06.01.2011 14:00
    0
    Фэйк!
    navuvorit
      navuvorit, 06.01.2011 13:10
    0
    Стільки у нас появилося спеціалістів по монтажу, що аж страшно. Особисто я працюю з монтажем і можу заявити, що ніхто не зможе точно сказати чи монтаж це, адже якість відео дуже погана, важко щось конкретне сказати. Тіні відповідають реальності, траекторія мяча теж реальна. Виходяче з цього відео сумніваюся, що це монтаж. Тимпаче це могла бути не жінка футболіста, а проф трюкач...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 06.01.2011 12:45
    0
    мне б такую
    metallplus1985
      metallplus1985, 06.01.2011 12:08
    0
    По моему тож реально, даже тень на стене абсолютно синхронно.
    JackGmen
      JackGmen, 06.01.2011 11:57
    0
    Мда, не ожидал, что у нас сколько спецов по монтажу ... лично как по мне вроде все по настоящему (пересмотрел три раза и ничего нереального не заметил).
    tsandrew
      tsandrew, 06.01.2011 11:36
    0
    Монтаж 100% !!!
    poleser
      poleser, 06.01.2011 11:28
    0
    0_о
    ELF_GVL
      ELF_GVL, 06.01.2011 11:26
    0
    Пацаны! Будьте мужиками в конце концов!
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 06.01.2011 11:25
    0
    миля тоже так умеет
    LIREND