Кубок Азии пройдёт в Австралии

Австралия утверждена в качестве места проведения Кубка Азии-2015

Кубок Азии пройдёт в Австралии

Исполнительный комитет Азиатской конфедерации футбола утвердил Австралию в качестве страны-хозяйки Кубка Азии-2015. Футбольный глава региона Мухамед Бен Хамам объявил это на пресс-конференции, предваряющей старт Кубка Азии-2011, который стартует в пятницу в Катаре. Отметим, что австралийцы были единственными претендентами на проведение турнира.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    arminvanbuuren1986
      arminvanbuuren1986, 06.01.2011 02:45
    0
    Вообще-то не Азиопа, а Евразия
    aaa11989
      aaa11989, 05.01.2011 19:29
    0
    Я когда нибудь туда перееду!!!
    kung_vv
      kung_vv, 05.01.2011 16:41
    0
    Z.l.o.d.e.y — 05.01.2011 16:30
    _____________
    Казахстан и Израиль, Азербайджан и Армения, Грузия и Россия - эти страны вряд ли Европа, но по футбольным законам - члены УЕФА.
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:30
    0
    Ппц, нужно срочно карту мира новую купить....... а то живу как в дерёвне........ ....ничего не знаю!!!
    Европа, случайно, к Азии ещё не отошла????.... Прикольно звучало б "А З И О П А"!!!!!!
    kung_vv
      kung_vv, 05.01.2011 16:27
    0
    Z.l.o.d.e.y — 05.01.2011 16:20
    _________________
    Причём давно С 2006 г., т.е. с того момента, как ФИФА так и не отдала Океании прямую путёвку на ЧМ. Победитель от того региона всё время играл стыковые матчи с южноамериканскими странами и частенько выбывали как раз австралийцы. И на ЧМ-2010 они выступали уже как представители Азии.
    Malibu911
      Malibu911, 05.01.2011 16:23
    0
    А что АВСТРАЛИЯ УЖЕ АЗИЕЙ СТАЛА????
    -----------
    тоже хотял написать
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:20
    0
    А что АВСТРАЛИЯ УЖЕ АЗИЕЙ СТАЛА????
    Vtl08
      Vtl08, 05.01.2011 16:19
    0
    кубок мира не получили- - тогда будет это(
    arminvanbuuren1986
      arminvanbuuren1986, 06.01.2011 02:45
    0
    Вообще-то не Азиопа, а Евразия
    aaa11989
      aaa11989, 05.01.2011 19:29
    0
    Я когда нибудь туда перееду!!!
    kung_vv
      kung_vv, 05.01.2011 16:41
    0
    Z.l.o.d.e.y — 05.01.2011 16:30
    _____________
    Казахстан и Израиль, Азербайджан и Армения, Грузия и Россия - эти страны вряд ли Европа, но по футбольным законам - члены УЕФА.
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:30
    0
    Ппц, нужно срочно карту мира новую купить....... а то живу как в дерёвне........ ....ничего не знаю!!!
    Европа, случайно, к Азии ещё не отошла????.... Прикольно звучало б "А З И О П А"!!!!!!
    kung_vv
      kung_vv, 05.01.2011 16:27
    0
    Z.l.o.d.e.y — 05.01.2011 16:20
    _________________
    Причём давно С 2006 г., т.е. с того момента, как ФИФА так и не отдала Океании прямую путёвку на ЧМ. Победитель от того региона всё время играл стыковые матчи с южноамериканскими странами и частенько выбывали как раз австралийцы. И на ЧМ-2010 они выступали уже как представители Азии.
    Malibu911
      Malibu911, 05.01.2011 16:23
    0
    А что АВСТРАЛИЯ УЖЕ АЗИЕЙ СТАЛА????
    -----------
    тоже хотял написать
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:20
    0
    А что АВСТРАЛИЯ УЖЕ АЗИЕЙ СТАЛА????
    Vtl08
      Vtl08, 05.01.2011 16:19
    0
    кубок мира не получили- - тогда будет это(