МЮ нацелился на Жулио Сезара

«Манкунианцы» отправили официальный запрос в «Интер» о трансферной стоимости их кипера

МЮ нацелился на Жулио Сезара
© Жулио Сезар

Как сообщает Sportmediaset, «Манчестер Юнайтед» обратился с официальным запросом в миланский «Интер» относительно трансферной стоимости вратаря клуба, 31-летнего Жулио Сезара. Контракт бразильского футболиста с итальянским чемпионом, напомним, истекает лишь в 2014-м, но кипер просит улучшения условий договора. «МЮ», между тем, продолжает подыскивать замену голландскому ветерану Эдвину ван дер Сару, который скоро планирует завершить профессиональную карьеру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a-zRumuka.www.com
      a-zRumuka.www.com, 06.01.2011 16:21
    0
    Я думаю для нас это плохо!Но Жулио хороший вратарь!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 06.01.2011 14:29
    0
    Z.l.o.d.e.y
    Им в МЮ надо уже играющего голкипера, опытного. Чтобы сразу встал в рамку и играл. А молодеж нестабильна. Не подходит под амбиции МЮ. Разве что молодой был бы вырощен в клубе...
    Smeenfey
      Smeenfey, 06.01.2011 14:22
    0
    Сезар суперовый вратарь!
    vlad162010
      vlad162010, 06.01.2011 00:28
    0
    А зачем они покупали Линдегаард?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 06.01.2011 00:06
    0
    Йопта, Так шей гивен сидит в мансити.
    Один из лучших вратарей мира.
    сезар - дороже будет, не захотят продавать + не такой и хороший голкипер.
    Brian10
      Brian10, 05.01.2011 23:30
    0
    У него срок истекает в 2014-м, а Ван дер Саар уже через пол года повесит бутсы, так что запросы Манчестера вполне разумные.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.01.2011 21:20
    0
    ))) Всё может оказаться гораздо проще... У Сезара истекает срок контракта с Интером и он тупо набивает цену.
    markos1980
      markos1980, 05.01.2011 20:53
    0
    А за 5 лет потеряли бы столько денег и титулов, что потом полсостава пришлось бы продавать
    ----Вот взял бы МЮ себе КОВАЛЯ из "Динамо" и ЗАРАБОТАЛИ Б ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!
    Только МЮ боятся рискнуть!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.01.2011 20:26
    0
    p1ratmk — 05.01.2011 16:15
    Я тоже сначала так подумал... Но потом прикинул, зачем публичный, официальный процесс начинать именно сейчас? Кто-то может перехватить Сезара? Пожалуй только Сити может, но он если захочет и при мега конспирации МЮ сможет.
    А о том, что В.Д.Сар закончит играть уже не первый год говорится... А он как играл на высоком уровне, так и играет...
    assai8
      assai8, 05.01.2011 17:29
    0
    ЛОжь, пизде...жь и провокация
    LikeNoOther7
      LikeNoOther7, 05.01.2011 17:22
    0
    да, полюбе заработают с ковалем. вылетят в низший дивизион и придётся распродавать всех, вот и заработают МИЛЛИОНЫ!!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:19
    0
    Вот взял бы МЮ себе КОВАЛЯ из "Динамо" и ЗАРАБОТАЛИ Б ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!
    Только МЮ боятся рискнуть!!!
    p1ratmk
      p1ratmk, 05.01.2011 16:17
    0
    Ах да, еще у них Линдегаард есть,но он вряд ли станет основным вратарём.
    p1ratmk
      p1ratmk, 05.01.2011 16:15
    0
    Евгений Найт — 05.01.2011 15:40
    Ван Дер Сар уходит в конце сезона.
    Кущак - шлак.
    Вполне логичные поиски замены.
    blackstyle13
      blackstyle13, 05.01.2011 15:41
    0
    Давай те )!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.01.2011 15:40
    0
    По любому происки конкурентов МЮ...
    Ну нахрена манкунианцам, при живом-здоровом, пусть и немолодом, но отлично играющем Ван Дер Саре, делать такие громкие заявочки? Тем более в межсезонье, тем более идя на первом месте в АПЛ...
    В общем, или шейхи или чукотские олигархи долбанули с тыла...
    a-zRumuka.www.com
      a-zRumuka.www.com, 06.01.2011 16:21
    0
    Я думаю для нас это плохо!Но Жулио хороший вратарь!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 06.01.2011 14:29
    0
    Z.l.o.d.e.y
    Им в МЮ надо уже играющего голкипера, опытного. Чтобы сразу встал в рамку и играл. А молодеж нестабильна. Не подходит под амбиции МЮ. Разве что молодой был бы вырощен в клубе...
    Smeenfey
      Smeenfey, 06.01.2011 14:22
    0
    Сезар суперовый вратарь!
    vlad162010
      vlad162010, 06.01.2011 00:28
    0
    А зачем они покупали Линдегаард?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 06.01.2011 00:06
    0
    Йопта, Так шей гивен сидит в мансити.
    Один из лучших вратарей мира.
    сезар - дороже будет, не захотят продавать + не такой и хороший голкипер.
    Brian10
      Brian10, 05.01.2011 23:30
    0
    У него срок истекает в 2014-м, а Ван дер Саар уже через пол года повесит бутсы, так что запросы Манчестера вполне разумные.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.01.2011 21:20
    0
    ))) Всё может оказаться гораздо проще... У Сезара истекает срок контракта с Интером и он тупо набивает цену.
    markos1980
      markos1980, 05.01.2011 20:53
    0
    А за 5 лет потеряли бы столько денег и титулов, что потом полсостава пришлось бы продавать
    ----Вот взял бы МЮ себе КОВАЛЯ из "Динамо" и ЗАРАБОТАЛИ Б ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!
    Только МЮ боятся рискнуть!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 05.01.2011 20:26
    0
    p1ratmk — 05.01.2011 16:15
    Я тоже сначала так подумал... Но потом прикинул, зачем публичный, официальный процесс начинать именно сейчас? Кто-то может перехватить Сезара? Пожалуй только Сити может, но он если захочет и при мега конспирации МЮ сможет.
    А о том, что В.Д.Сар закончит играть уже не первый год говорится... А он как играл на высоком уровне, так и играет...
    assai8
      assai8, 05.01.2011 17:29
    0
    ЛОжь, пизде...жь и провокация
    LikeNoOther7
      LikeNoOther7, 05.01.2011 17:22
    0
    да, полюбе заработают с ковалем. вылетят в низший дивизион и придётся распродавать всех, вот и заработают МИЛЛИОНЫ!!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 05.01.2011 16:19
    0
    Вот взял бы МЮ себе КОВАЛЯ из "Динамо" и ЗАРАБОТАЛИ Б ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!
    Только МЮ боятся рискнуть!!!
    p1ratmk
      p1ratmk, 05.01.2011 16:17
    0
    Ах да, еще у них Линдегаард есть,но он вряд ли станет основным вратарём.
    p1ratmk
      p1ratmk, 05.01.2011 16:15
    0
    Евгений Найт — 05.01.2011 15:40
    Ван Дер Сар уходит в конце сезона.
    Кущак - шлак.
    Вполне логичные поиски замены.
    blackstyle13
      blackstyle13, 05.01.2011 15:41
    0
    Давай те )!
    Евгений Найт