Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10165
53

Металлист подпишет защитника из Черногории

Если Мирослав Калудерович хорошо проявит себя на сборе

Этой зимой харьковский «Металлист» может пополниться еще одним легионером. Но, на сей раз европейцем. По сообщениям черногорской прессы харьковский клуб заинтересовался их соотечественником , защитником клуба «Зета» Мирославом Калудеровичем. 

Якобы все переговоры уже проведены и стоппер присоединится к команде Маркевича 18 января в Дубаи. Правда, контракт с футболистом будет подписан только по итогам сборов. 

dan.co.me

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kkdshka
металлу позарез нужны легионеры которые поделятся трансферным баблом!!!!!!!!!!!!ребята слезайте с пальм
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Cortazar — 05.01.2011 21:21
ЛЕ светит вам. Надеюсь ярко светит и на долго.
Cortazar
toli0808 — 05.01.2011 21:16
Нужно выйти на 6 место в рейтинге и Металлист подтянется к ЛЧ...а там же Днепр...ЛЕ вам светит,ЛЕ...
toli0808
Cortazar — 05.01.2011 21:13
Кто будет вторая все следующие годы не знаю. А в этом Шахтёр.
Cortazar
toli0808 — 05.01.2011 21:03
У Украины в ЛЧ только две команды,придется ждать или поднимать рейтинг страны...
toli0808
Cortazar — 05.01.2011 20:59
Начиная с 2011 и до ....! И 2016 включительно.
Cortazar
toli0808 — 05.01.2011 20:29
А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
_____________________________________________________________
Летнее межсезонье 2016 года?..
toli0808
Пусть просматривают. Ведь о покупке речь не идёт. А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
GR-65
MetallistShakhtar — 05.01.2011 20:00
что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
надеюсь я ошибаюсь
--------------
Та его еще никто и не думает брать. Мало ли агент предлагают своих клиентов на просмотр?
Да и Путивцев вряд ли отвечает требованиям клуба. Так, для скамейки могут оставить.
pavekov
Он Металлисту и даром не нужен. Легионер, о клубе никто не слышал. Скорее будут наигрывать Путивцева.
MetallistShakhtar
что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
надеюсь я ошибаюсь
dinamomashina
Ты не комментируешь- ты тупо троллишь.
GR-65
dinamomashina — 05.01.2011 18:17