Металлист подпишет защитника из Черногории

Если Мирослав Калудерович хорошо проявит себя на сборе

Этой зимой харьковский «Металлист» может пополниться еще одним легионером. Но, на сей раз европейцем. По сообщениям черногорской прессы харьковский клуб заинтересовался их соотечественником , защитником клуба «Зета» Мирославом Калудеровичем. 

Якобы все переговоры уже проведены и стоппер присоединится к команде Маркевича 18 января в Дубаи. Правда, контракт с футболистом будет подписан только по итогам сборов. 

dan.co.me

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kkdshka
      kkdshka, 06.01.2011 00:24
    0
    металлу позарез нужны легионеры которые поделятся трансферным баблом!!!!!!!!!!!!ребята слезайте с пальм
    polgunar
      polgunar, 05.01.2011 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металлу позарез нужны классные защитники, надо работать в этом направлении!
    valenok2
      valenok2, 05.01.2011 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 05.01.2011 21:21
    =============
    Не будь таким песссемистом. В свое время и о ШД было плохое мнение.
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:27
    0
    Cortazar — 05.01.2011 21:21
    ЛЕ светит вам. Надеюсь ярко светит и на долго.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 21:21
    0
    toli0808 — 05.01.2011 21:16
    Нужно выйти на 6 место в рейтинге и Металлист подтянется к ЛЧ...а там же Днепр...ЛЕ вам светит,ЛЕ...
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:16
    0
    Cortazar — 05.01.2011 21:13
    Кто будет вторая все следующие годы не знаю. А в этом Шахтёр.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 21:13
    0
    toli0808 — 05.01.2011 21:03
    У Украины в ЛЧ только две команды,придется ждать или поднимать рейтинг страны...
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:03
    0
    Cortazar — 05.01.2011 20:59
    Начиная с 2011 и до ....! И 2016 включительно.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 20:59
    0
    toli0808 — 05.01.2011 20:29
    А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
    _____________________________________________________________
    Летнее межсезонье 2016 года?..
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 20:29
    0
    Пусть просматривают. Ведь о покупке речь не идёт. А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
    GR-65
      GR-65, 05.01.2011 20:19
    0
    MetallistShakhtar — 05.01.2011 20:00
    что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
    надеюсь я ошибаюсь
    --------------
    Та его еще никто и не думает брать. Мало ли агент предлагают своих клиентов на просмотр?
    Да и Путивцев вряд ли отвечает требованиям клуба. Так, для скамейки могут оставить.
    pavekov
      pavekov, 05.01.2011 20:15
    0
    Он Металлисту и даром не нужен. Легионер, о клубе никто не слышал. Скорее будут наигрывать Путивцева.
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 05.01.2011 20:00
    0
    что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
    надеюсь я ошибаюсь
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2011 19:57
    0
    Ты не комментируешь- ты тупо троллишь.
    GR-65
      GR-65, 05.01.2011 19:46
    0
    dinamomashina — 05.01.2011 18:17
    А что, кто-то может запретить комментировать трансферы Металлиста?
    ------------------
    Ты не комментируешь- ты тупо троллишь.
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:44
    0
    Не на ту кнопку нажал, ну ладно, ТАКЖЕ ... Оллимпиада, но это другая история.
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:42
    0
    НЕ проводите парралели никакие ВООБЩЕ со зВенитами и ЦСКАКАми, это самый большой пример нестабильности, где можно выиграть укого угодно и проиграть кому угодно тоже ( Осер и т.д), ТАКЖЕ
    valenok2
      valenok2, 05.01.2011 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dinamomashina — 05.01.2011 19:25
    Нет, все не настолько серьезно как ты себе представляешь))
    ===========================
    Что значит не настолько серьезно? Это что все шутки? Шутя обсуждаем покупки за чужой счет?
    А Тайсон запомнился потому что удачно защел.
    Pirog1975
      Pirog1975, 05.01.2011 19:32
    0
    Да его еще не купили , зачем трындеть
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:30
    0
    Да нормальные трансферы у МХ . Торопится нужно медленно или в двух случаях... . Поэтапный подъем ( это не к случаям, к теме) на евроарене, потом возможность приглашения проффесионалов с именем, хотя и без имени неозначает непрофпригодность. Тем более, сейчас первым делом нужны игроки, способные усилить игру, выходящие на ЗАМЕНУ, а не Воробьи, чей уровеь соответствует дворовому футболу, когда первое касание ( кстати, это был важнейший матч против ПСВ) оказалось почти голевой передачей сопернику, естественно был забит гол.
    kkdshka
      kkdshka, 06.01.2011 00:24
    0
    металлу позарез нужны легионеры которые поделятся трансферным баблом!!!!!!!!!!!!ребята слезайте с пальм
    polgunar
      polgunar, 05.01.2011 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металлу позарез нужны классные защитники, надо работать в этом направлении!
    valenok2
      valenok2, 05.01.2011 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 05.01.2011 21:21
    =============
    Не будь таким песссемистом. В свое время и о ШД было плохое мнение.
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:27
    0
    Cortazar — 05.01.2011 21:21
    ЛЕ светит вам. Надеюсь ярко светит и на долго.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 21:21
    0
    toli0808 — 05.01.2011 21:16
    Нужно выйти на 6 место в рейтинге и Металлист подтянется к ЛЧ...а там же Днепр...ЛЕ вам светит,ЛЕ...
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:16
    0
    Cortazar — 05.01.2011 21:13
    Кто будет вторая все следующие годы не знаю. А в этом Шахтёр.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 21:13
    0
    toli0808 — 05.01.2011 21:03
    У Украины в ЛЧ только две команды,придется ждать или поднимать рейтинг страны...
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 21:03
    0
    Cortazar — 05.01.2011 20:59
    Начиная с 2011 и до ....! И 2016 включительно.
    Cortazar
      Cortazar, 05.01.2011 20:59
    0
    toli0808 — 05.01.2011 20:29
    А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
    _____________________________________________________________
    Летнее межсезонье 2016 года?..
    toli0808
      toli0808, 05.01.2011 20:29
    0
    Пусть просматривают. Ведь о покупке речь не идёт. А для покупок под ЛЧ ещё будет летнее межсезонье.
    GR-65
      GR-65, 05.01.2011 20:19
    0
    MetallistShakhtar — 05.01.2011 20:00
    что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
    надеюсь я ошибаюсь
    --------------
    Та его еще никто и не думает брать. Мало ли агент предлагают своих клиентов на просмотр?
    Да и Путивцев вряд ли отвечает требованиям клуба. Так, для скамейки могут оставить.
    pavekov
      pavekov, 05.01.2011 20:15
    0
    Он Металлисту и даром не нужен. Легионер, о клубе никто не слышал. Скорее будут наигрывать Путивцева.
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 05.01.2011 20:00
    0
    что-то мне кажется что провальный будет трансфер...(
    надеюсь я ошибаюсь
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2011 19:57
    0
    Ты не комментируешь- ты тупо троллишь.
    GR-65
      GR-65, 05.01.2011 19:46
    0
    dinamomashina — 05.01.2011 18:17
    А что, кто-то может запретить комментировать трансферы Металлиста?
    ------------------
    Ты не комментируешь- ты тупо троллишь.
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:44
    0
    Не на ту кнопку нажал, ну ладно, ТАКЖЕ ... Оллимпиада, но это другая история.
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:42
    0
    НЕ проводите парралели никакие ВООБЩЕ со зВенитами и ЦСКАКАми, это самый большой пример нестабильности, где можно выиграть укого угодно и проиграть кому угодно тоже ( Осер и т.д), ТАКЖЕ
    valenok2
      valenok2, 05.01.2011 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dinamomashina — 05.01.2011 19:25
    Нет, все не настолько серьезно как ты себе представляешь))
    ===========================
    Что значит не настолько серьезно? Это что все шутки? Шутя обсуждаем покупки за чужой счет?
    А Тайсон запомнился потому что удачно защел.
    Pirog1975
      Pirog1975, 05.01.2011 19:32
    0
    Да его еще не купили , зачем трындеть
    Gorino
      Gorino, 05.01.2011 19:30
    0
    Да нормальные трансферы у МХ . Торопится нужно медленно или в двух случаях... . Поэтапный подъем ( это не к случаям, к теме) на евроарене, потом возможность приглашения проффесионалов с именем, хотя и без имени неозначает непрофпригодность. Тем более, сейчас первым делом нужны игроки, способные усилить игру, выходящие на ЗАМЕНУ, а не Воробьи, чей уровеь соответствует дворовому футболу, когда первое касание ( кстати, это был важнейший матч против ПСВ) оказалось почти голевой передачей сопернику, естественно был забит гол.