Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
28870
61

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я тоже, может, хочу в Манчестер Юнайтед»

Президент «Металлиста» - о трансферной политике своего клуба

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я тоже, может, хочу в Манчестер Юнайтед»

По словам Маркевича, за Кристальдо следили больше года, но его не отпускал «Велес». «Кристальдо очень хочет перейти в «Металлист», — сказал спортивный директор клуба Евгений Красников. — Но он еще игрок «Велеса» и мы ведем переговоры. На него есть масса претендентов помимо нас. Все, что там пишут о четырех миллионах, ерунда. Пока что так — 50 на 50. А вообще, наберите Ярославского, он владеет ситуацией».

«Я тоже, может, хочу перейти в «Манчестер Юнайтед». Но пока не будет контракта, говорить не о чем», — сказал босс харьковского клуба Александр Ярославский. Когда мы назвали еще имя бразильского хава «Лейрии» Маркоша Пауло, которого «сватают» в Харьков, Ярославский ответил: «Впервые слышу. Пока разговор идет об одном игроке. Все остальное кто-то выдумывает. Да, мы хотим купить игрока в середину поля. Но пока его нет. Между «хотелось бы» и «купили» — большой промежуток».

СегодняСпорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fkdkfcdk
Copyright © 2003-2010 Все права защищены
При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на «www.sport.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для печатных изданий указание «www.sport.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНО! Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции ЗАПРЕЩЕНО! Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
DKnavsegda
Короче.... всем нам осталось учить Историю, Географию, Язык.
1. Историю Данэцкай Руси и Слобожанского пустого поля.
2. Географию Донецкого княжества (от Сяну до Дону). Столица - пгт Юзовка.
3. Язык донецко-слобожанский. Выдержки из учебника русского-данецко-слобожанского языка: Женщина - чувиха.
Президент - пахан.
Олигарх (богатый человек) - татарин.
Выборы - гоп-стоп.
fairplay
Лёвкин папа (Донецк) — 06.01.2011 00:30
Зачем тогда брать у него интервью? Если там будет тока тень и плетень? Что полезного в дезинформации?
--------------------
Послушай, по сравнению с тем, что иногда чешут иные президенты и диретора команд, он тут просто исповедался!
Интерес есть? Есть. Переговоры идут? Идут, даже шансы прикинул.
Что тебе ещё надо? Чтобы отморозился, а потом сказал: "мы его вели 2 года" ? Странные претензии.
gabin8
сознательные люди их не выбирали. Они на выборы не ходили
jonny.clever
Sergiychenko — 06.01.2011 10:08
четко подметил)
Malibu911
Маша-Недогуляла, иди в *пу!!!Достала уже.
Smeenfey
Дюдя забань плиз бота "Masha-Negulaewa"
Sealol
Masha-Negulaewa — 06.01.2011 08:32
А причем здесь жители Харьква? И призидента и мера города еще до выборов без нашего участия выбрали=( А мы просто болеем за Метал)
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergiychenko
ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я тоже, может, хочу в Манчестер Юнайтед»
-------------------
Таких не берут в космонавты! (с)
Masha-Negulaewa
Вы не туда смотрите,лучше посмотрите кого вы в мэры выбрали и в президенты.Вам хоть не стыдно за свой менталитет?о каком футболе можно говорить,если совести у вас нет жители Харькова.
fairplay
Лёвкин папа (Донецк) — 06.01.2011 00:30
Я не обижаюсь. Он не "мой", а Ярославскаго.
Лёвкин папа (Донецк)
fairplay — 06.01.2011 00:22

может и наводить тень на плетень. На вполне законных основаниях
--------
Зачем тогда брать у него интервью? Если там будет тока тень и плетень? Что полезного в дезинформации? В таких случаях нормальные люди говорят "Без комментариев. Следующий вопрос". Это понятно. А ваш Красников - деревня какая-то, село дикое
Ладна, всё я пошел спать. За Красникова не обижайся, это лишь мое ИМХО (возможно субъективное). Насчет Кристальдо - пусть растет и играет! Наш чемп от этого тока выиграет. Удачи
fairplay
А.. так это эта новость и есть. Ну так нормально, и явно тут о долларах речь. Так что пока переговоры идут, любые сообщения о их завершении с неточной цифрой можно считать ерундой (формально ).
Читай впредь только с пометкой "официально".
fairplay
Лёвкин папа (Донецк) — 06.01.2011 00:15
Я вообще не понимаю чего ты к нему прицепился.
Может писали и говорили о Евро. А может и нет. А может вообще он этого не говорил. Я лично источника не видел, видел тут новость типа "Он слышал, что он говорил".
И в конце концов до завершения переговоров он никому ничего не обязан докладывать. А может и наводить тень на плетень. На вполне законных основаниях.
Лёвкин папа (Донецк)
Просто вопрос зачем брать интервью у людей, которые все равно солгут? Какая ценность такой информации? Ярославский в своем интервью был более аккуратен ИМХО, чем вот это вот непонятное
ладна, Харьков, с приобретением вас (дай Бог чтоб стал вторым Коэльо как минимум), и спокойной ночи
kkdshka
4 миллиона 50 на 50 это игроку предлагают?Нормально пусть соглашается))))))
Лёвкин папа (Донецк)
fairplay — 06.01.2011 00:06
;)
не прочитав твоей новости, я думал что там речь или о 8 млн или об 1 млн, ну а после твоего поста я понял, что журналисты почти попали в точку, за что им честь и хвала, а Красникову твоему двойка за брехливость
fairplay
Лёвкин папа (Донецк) — 05.01.2011 23:33
Вы какой-то злой богатей коллега! Для Вас разница в 1 млн это наверное несущественно? А для Красникова существенно. И поэтому говорить о четырёх и к тому же до завершения сделки - это ерунда.
fairplay
fairplay
Откуда инфа.? Поделись.
--------------------
Интернет-ресурсы сылаются на это:
http://www.ole.com.ar/velez/Churry-Meta-lista_0_403159696.html
"..el valor final de la transferencia. El único dato concreto es que el monto es inferior a los cinco millones de dólares que se venía manejando y que Vélez se quedará con el 15% de la plusvalía en caso una futura venta."
- 5 млн. за 85% прав.