В Евро-2012 на скоростном трамвае
Во Львове появится скоростной трамвай к чемпионату Европы

Во Львове планируют запустить скоростной трамвай к футбольному чемпионату Евро-2012. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил директор департамента «Євро-2012» Львовского городского совета Олег Засадный.
По его словам, ввод скоростного трамвайного движения, как альтернатива метрополитена, предвиден в рамках строительства улиц Стуса, Вернадского, продолжения улицы Княгини Ольги.
Также, как сообщил Засадный, в принимающем городе разработана схема транспортного сообщения с отдаленными местами размещения болельщиков. В частности, для доставки болельщиков из Трускавца и Моршина кроме регулярных прогнозируется использование дополнительных 3-х железнодорожных электропоездов и 44 дополнительных Лазов.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


В Италии пишут, что «красно-синие» предложили за бразильца всего 15 миллионов евро


19 июля 2025 года на стадионе Уэмбли в Лондоне пройдет большой поединок






