Агуэро продлил контракт

Аргентинский форвард в «Атлетико» до 2014 года

Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро продлил контракт с клубом до лета 2014 года. Автор семи голов в испанской Примере в этом сезоне, комментируя подписание соглашения, заявил, что очень хотел остаться с составе «матрасников», соответственно выразив удовлетворение тем, что его желание осуществилось. По словам футболиста, он намерен не останавливаться в своем развитии и помогать клубу добиваться побед.

Напомним, что нападающий сборной Аргентины перебрался в Мадрид в 2006 году, когда ему было 18 лет.

www.as.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    assai8
      assai8, 07.01.2011 12:25
    0
    sergustinov — 06.01.2011 20:07
    ВАся я написал что Атлетико ничего не выигрывает... А лига европы в ЖОпу засуньте себе!!!!!!!!!!! А написал не в БАрсу и не в Реал потому что там и так одни звёзды!!!! Там Таланты пропадают!!!
    FanatFootballa
      FanatFootballa, 06.01.2011 21:08
    0
    Атлетіко взяв Лігу Європи для тих хто вже забув...
    sergustinov
      sergustinov, 06.01.2011 20:07
    0
    assai8 — 05.01.2011 14:55
    Это барса ничего не выграет?)
    assai8
      assai8, 05.01.2011 14:55
    0
    Точно что звезда пропадает... Поехал бы в МЮ или Челси или Ливер, только не в Барсу и не Реал. А то никто и не вспомнит через 10 лет о таком игроке как Агуеро...ведь клуб ничего не выигрывает,..
    Ihor953
      Ihor953, 05.01.2011 11:27
    0
    сати=стати*
    Ihor953
      Ihor953, 05.01.2011 11:26
    0
    такий гравець пропадає а міг спокійно грати в Топ-клубі і стати зіркою в футболі...хоча може хоче сати легендою Атлетико.
    assai8
      assai8, 07.01.2011 12:25
    0
    sergustinov — 06.01.2011 20:07
    ВАся я написал что Атлетико ничего не выигрывает... А лига европы в ЖОпу засуньте себе!!!!!!!!!!! А написал не в БАрсу и не в Реал потому что там и так одни звёзды!!!! Там Таланты пропадают!!!
    FanatFootballa
      FanatFootballa, 06.01.2011 21:08
    0
    Атлетіко взяв Лігу Європи для тих хто вже забув...
    sergustinov
      sergustinov, 06.01.2011 20:07
    0
    assai8 — 05.01.2011 14:55
    Это барса ничего не выграет?)
    assai8
      assai8, 05.01.2011 14:55
    0
    Точно что звезда пропадает... Поехал бы в МЮ или Челси или Ливер, только не в Барсу и не Реал. А то никто и не вспомнит через 10 лет о таком игроке как Агуеро...ведь клуб ничего не выигрывает,..
    Ihor953
      Ihor953, 05.01.2011 11:27
    0
    сати=стати*
    Ihor953
      Ihor953, 05.01.2011 11:26
    0
    такий гравець пропадає а міг спокійно грати в Топ-клубі і стати зіркою в футболі...хоча може хоче сати легендою Атлетико.