Марко ДЕВИЧ: «Ни с кем из Динамо еще не говорил»

Серб встретил Новый год в Милане, Пятов, Дикань и Коваль - дома

Марко ДЕВИЧ: «Ни с кем из Динамо еще не говорил»

Уже в воскресенье из отпуска выходит «Шахтер». За ним — «Динамо» и «Металлист». А пока футболисты наслаждаются нефутболом. Мы узнали, как они встретили год Кролика.

«30 декабря у нас дома был праздничный утренник, — рассказала нам жена вратаря «Шахтера» Андрея Пятова Юля. — Пришли знакомые с маленькими детьми. Вместе с нашими было семеро ребятишек. Я приготовила семь одинаковых подарочных комплектов (наборы для пускания мыльных пузырей, светящиеся «воздушные» палочки, конфеты) — чтобы никому не было обидно, и приглашенный Дед Мороз детям все это вручил. Малышня была в карнавальных костюмах, это было обязательное условие утренника. Наша старшая дочь Даша нарядилась феей, младшая Милана — зайчиком, в честь наступающего года. Еще мы пригласили боди-художника, и она разрисовала детишек, завершив их образы. Так увлеклись ее работой, что попросили и кого-нибудь из взрослых разрисовать. Она посмотрела на нас и говорит Андрею: «Ну, вот вы — в полосатой футболке. Значит, будете пиратом». Нарисовала ему какие-то черепа и черные метки. Весело было. Что касается самой встречи нового года, то администрация комплекса под Донецком, где мы были, организовала банкет в ресторане. Мы с Андреем уложили девчонок спать, включили «радионяню» и пошли на мероприятие. Все шло замечательно, но буквально за пару минут до 24.00 — мы уж и шампанское разлили, и бенгальские огни зажгли — проснулась Милана, и давай кричать. Пришлось с бокалами в руках бежать в свой коттедж. Так и встретили Новый год — я укачиваю дочку, а рядом муж шепотом меня поздравляет. Разве такое забудешь? (смеется. — Авт.) Потом Андрей вернулся в ресторан, где нас ждали друзья, а мне уже и перехотелось — осталась с детьми. Зато на следующий день хорошо повеселились. Гостям устроили праздничные гулянья в русском народном стиле. В беседках на столах выставили угощения — картошечка, селедка, разносолы. Принесли самовары с чаем — травяным, ромашковым. Варили глинтвейн, жарили блины, которые подавали с домашним клюквенным вареньем — оно особенно понравилось малышне. Выступал народный ансамбль: женщины в кокошниках, мужчины — в папахах. Праздник удался на славу».

Самый дорогой подарок вратарю московского «Спартака» Андрею Диканю преподнесла жена Наталья, родив 21 декабря сына. «Новый год мы, конечно же, праздновали. В родном Харькове. А как же? Сын-то уже большой, десять дней было, — поведал нам счастливый отец. — Пришли друзья. Правда, громко музыку не включали, обошлись без дискотеки». С именем маленького футболиста уже определились — Арсений Андреевич.

Форвард «Металлиста» Марко Девич 2011-й встретил со своей девушкой Милицей в Милане. «В ресторане, — уточняет нападающий. — Хорошая получилась вечеринка. Как и шопинг. Вообще, мне не нравится сутки напролет проводить в магазине. Но люблю красиво одеваться. В Милане из купленных вещей мне больше всего понравилось… как же это будет по-русски… не куртка, а плащ. Видите, за время отпуска призабыл русский язык. А девушке моей прикупили обуви. Но прежде всего мы подарили друг другу себя. Конечно, как быть в Италии, и не выпить вина! Попробовали две разновидности, но не скажу, какие. Сейчас я уже в Сербии, возобновляю тренировки. Ясность с моим клубным будущим еще не наступила. Переговоров о продлении контракта с «Металлистом», который истекает летом, пока нет. «Динамо»? Ни с кем оттуда я еще не говорил и предложений от них не поступало. Но о киевлянах могу сказать только самое хорошее — для Украины и Европы это большой клуб».

А вот вратарь «Динамо» Максим Коваль Новый год праздновал в родном Запорожье: «Встретились со старыми друзьями. Дома гуляли до семи утра, играли в карты — покер, дурачка. Кстати, папе с мамой подарил часы. Им очень понравились. А маме еще мягкую игрушку и духи». А вот сам Макс остался без подарков: «Я заранее говорю, чтобы мне никто ничего не дарил. Главное — внимание».

Спорт Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    osadcha89
      osadcha89, 08.01.2011 21:17
    0
    ЕТО БУДЕТ ПМЗДЕЦ
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.01.2011 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только не в Динамо, нам он ДАРОМ не нужен. Такой суперстар.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 17:29
    0
    pri_bambas — 04.01.2011 17:21
    Привет Олежка! Заходи не стесняйся
    pri_bambas
      pri_bambas, 04.01.2011 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Апупеть!Здесь бенифис металаплюса.Как грится-сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 16:38
    0
    НУ хоть в этом сошлись. А Зозуля как курица после отрубания головы носится мощно быстро, но безтолково.
    У Андре все впереди, только не в Динамо.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 16:29
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 16:13
    А зачем брать лучших скоростных игроков?..Для своего среднего уровня бежит он неплохо...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 16:13
    0
    У Девича скорости никогда и небыло, он не может как Месси, Уолкот или хотябы тайсон перегнать защитника, его конек в чутье голевом и в видинее поля, умении обработать мяч, обвести и ударить. (причем акцентированного силього удара тоже нет) есть мастерство исполнения.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 16:00
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:54
    Я написал,что у Девича перспективы на лавке больше,чем у Зозули и Андре,но это на сегодняшний день...А завтра Девичу будет 30 лет,пропадет скорость и обратно в Волынь...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:54
    0
    Ага вот... Девич хуже чем зозуля и Андрэ, Ты и вправду так считаешь?
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:53
    0
    Короче плавно перешли от худого к толстому. О чем там изначально было?
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:39
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:36
    Ну так Шева и сам уйдет,ведь с лишними 15 кг он не позволит себе выйти на поле...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:37
    0
    Нет конечно, если есть силы, пусть бегает, история знает примеры Мальдини, Лотар Матеус, Инзаги.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:36
    0
    Cortazar — 04.01.2011 15:33
    Ну так Саню поперли, а Шеву держат
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:33
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:26
    Если Саня Рыкун выходил играть с "больной" головой,то почему Шева не может доигрывать с больной спиной?..
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:26
    0
    У меня тоже, только Шева в футболке Милана, а не 34летний доигрок с больной спиной. А Девич на лавке не сидит, регулярно в основе. Мы ведь про данное время говорим.
    Раньше в молодости конечно, Шева самый великий футболист, после Месси, в моей иерархии игроков. (Марадонна, Пеле не в счет)
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:22
    0
    уух ( хм ) — 04.01.2011 15:14
    ========
    Ссори, теперь понял к чему ты вел. Так их щас Семин наберет Пол команды + Гаденыш вернется, кого-то садить опять таки придется. Глядишь и заполнится лавочка.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:22
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:09
    У меня Шева с Золотым мячом ассоциируется,а Девич пока что с лавкой...
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 04.01.2011 15:14
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:08
    ===========================
    ... шо ж тут непонятного? - шлифовщики еще нужны,.. квалифицированные..
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:11
    0
    Кстати идея для банера:
    Ярмоленко, выигрывай спиной. Покерстарс.нет
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:09
    0
    Cortazar — 04.01.2011 15:01
    Ничего не путаешь? Или у тебя слева на банере покерстарс не Шевченко, а Девич красуется?
    osadcha89
      osadcha89, 08.01.2011 21:17
    0
    ЕТО БУДЕТ ПМЗДЕЦ
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.01.2011 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только не в Динамо, нам он ДАРОМ не нужен. Такой суперстар.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 17:29
    0
    pri_bambas — 04.01.2011 17:21
    Привет Олежка! Заходи не стесняйся
    pri_bambas
      pri_bambas, 04.01.2011 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Апупеть!Здесь бенифис металаплюса.Как грится-сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 16:38
    0
    НУ хоть в этом сошлись. А Зозуля как курица после отрубания головы носится мощно быстро, но безтолково.
    У Андре все впереди, только не в Динамо.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 16:29
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 16:13
    А зачем брать лучших скоростных игроков?..Для своего среднего уровня бежит он неплохо...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 16:13
    0
    У Девича скорости никогда и небыло, он не может как Месси, Уолкот или хотябы тайсон перегнать защитника, его конек в чутье голевом и в видинее поля, умении обработать мяч, обвести и ударить. (причем акцентированного силього удара тоже нет) есть мастерство исполнения.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 16:00
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:54
    Я написал,что у Девича перспективы на лавке больше,чем у Зозули и Андре,но это на сегодняшний день...А завтра Девичу будет 30 лет,пропадет скорость и обратно в Волынь...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:54
    0
    Ага вот... Девич хуже чем зозуля и Андрэ, Ты и вправду так считаешь?
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:53
    0
    Короче плавно перешли от худого к толстому. О чем там изначально было?
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:39
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:36
    Ну так Шева и сам уйдет,ведь с лишними 15 кг он не позволит себе выйти на поле...
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:37
    0
    Нет конечно, если есть силы, пусть бегает, история знает примеры Мальдини, Лотар Матеус, Инзаги.
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:36
    0
    Cortazar — 04.01.2011 15:33
    Ну так Саню поперли, а Шеву держат
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:33
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:26
    Если Саня Рыкун выходил играть с "больной" головой,то почему Шева не может доигрывать с больной спиной?..
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:26
    0
    У меня тоже, только Шева в футболке Милана, а не 34летний доигрок с больной спиной. А Девич на лавке не сидит, регулярно в основе. Мы ведь про данное время говорим.
    Раньше в молодости конечно, Шева самый великий футболист, после Месси, в моей иерархии игроков. (Марадонна, Пеле не в счет)
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:22
    0
    уух ( хм ) — 04.01.2011 15:14
    ========
    Ссори, теперь понял к чему ты вел. Так их щас Семин наберет Пол команды + Гаденыш вернется, кого-то садить опять таки придется. Глядишь и заполнится лавочка.
    Cortazar
      Cortazar, 04.01.2011 15:22
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:09
    У меня Шева с Золотым мячом ассоциируется,а Девич пока что с лавкой...
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 04.01.2011 15:14
    0
    metallplus1985 — 04.01.2011 15:08
    ===========================
    ... шо ж тут непонятного? - шлифовщики еще нужны,.. квалифицированные..
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:11
    0
    Кстати идея для банера:
    Ярмоленко, выигрывай спиной. Покерстарс.нет
    metallplus1985
      metallplus1985, 04.01.2011 15:09
    0
    Cortazar — 04.01.2011 15:01
    Ничего не путаешь? Или у тебя слева на банере покерстарс не Шевченко, а Девич красуется?