Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3185
8

Бекхэм вот-вот перейдет в Тоттенхэм

Осталось получить разрешение на трансфер от «ЛА Гэлакси»

Бекхэм вот-вот перейдет в Тоттенхэм

Представитель Дэвида Бекхэма сообщил, что возвращение полузащитника в Европу состоится лишь на правах краткосрочной аренды - сейчас все заинтересованные стороны ожидают разрешения на трансфер со стороны «ЛА Гэлакси».

Сейчас в США межсезонье, поэтому Бекхэм хочет вернуться в Европу и за 2 месяца доказать Фабио Капелло, что ему все еще по силам выступать за сборную Англии. Главным претендентом на 35-летнего полузащитника считается «Тоттенхэм».

Напомним, что еще в середине декабря появилась информация о том, что Дэвид отправится в командировку на «Уайт Харт Лэйн». На днях главный тренер «шпор» Харри Рэднапп подтвердил свою заинтересованность в ветеране и сообщил, что при возможности вообще постарается выкупить трансфер Бекхэма.

Однако представитель футболиста заявил, что Бекхэм не собирается покидать «ЛА Гэлакси». Сейчам Дэвид ожидает разрешения от своего клуба отправиться в аренду, а после ее истечения он вернется в Америку. Также было сказано, что у экс-полузащитника «Манчестер Юнайтед» и «Реала» несколько предложений, не только от «Тоттенхэма».

«Сейчас мы ожидаем разрешения от «ЛА Гэлакси» на переход. Аренда будет краткосрочной и продлится до старта сезона в США. Затем Дэвид вернется и полностью проведет сезон в «ЛА Гэлакси».

«Тоттенхэм» является лишь одним из заинтересованных клубов, и мы не собираемся вдаваться в детали, пока не дождемся разрешения от «ЛА Гэлакси», - заявил представитель Бекхэма.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Idance4love
Давай Бекс Давай
messi92958
нахеер он нада вопше блять
metallplus1985
Он в Тоттенхэм в качестве стилиста едет.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KAVUNKO
задрал он уже бегать как сраный веник туды сюды...не может своей жопе места найти
arbuzinkaprofsoyuz
Зачем Шпорам этот старый Бекс???!!!
На какой позиции его планирует Реднапп? У них фланги шикарные (Бэйл/Леннон), в центре Модрич в порядке! Опорником или вторым форвардом - смешно...
А на лавочке такая дорогая звезда сидеть не намерена (я так понимаю).
assai8
ОН же сказал что кроме МЮ в АПЛ играть нигде не будет^^