Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7937
28

Челси - Астон Вилла - 3:3

«Челси» упускает очень важную победу

Челси - Астон Вилла - 3:3

«Челси» - «Астон Вилла» - 3:3
Фрэнк Лэмпард, 22, Дидье Дрогба, 83, Джон Терри, 88 - Эшли Янг, 41, с пенальти, Эмиль Хески, 46, Кирэн Кларк, 90

«Челси»: Петр Чех, Джеффри Брума, Джон Терри, Паулу Феррейра, (Жозе Босингва, '56), Эшли Коул, Майкл Эссьен, Рамирес, Саломон Калу,  '71), Флорен Малуда, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Николя Анелька, (Дэниел Старридж, '77)
«Астон Вилла»: Брэд Фридель, Джеймс Коллинз, Карлос Куэльяр, Кирэн Кларк, Ричард Данн, Габриэль Агбонлахор, (Марк Олбрайтон, '84), Найджел Рео-Кокер, Стилян Петров, Стюарт Даунинг, Эшли Янг, Эмиль Хески.

Рамирес, 38. Джон Терри, 75. - Стилян Петров, 17. Брэд Фридель, 21. Джеймс Коллинз, 21. Найджел Рео-Кокер, 27. Габриэль Агбонлахор, 41. Кирэн Кларк, 44. Эмиль Хески, 48.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kievan
CTa6uJIu3aTop — 03.01.2011 21:33
________________________________________________________
Слишишь ты писюн мне еще будешь говорить что мне смотреть, рот свой закрой!
CTa6uJIu3aTop
Сегодня смотрел матч в повторе, Челсюки играли только последние 15 минут, Малуда ф топку!!! Как Ярмоленко - беготни много - толку мало... об остальных вообще промолчу.. единственное даже не белое - серое пятнышко - Лэмпард, передачами иногда радовал, жаль что всего лишь Иногда, Дрогба - выжал все из того что у него было - остальные серость и мрак))
CTa6uJIu3aTop
Kievan — 02.01.2011 23:25

DamBuster — 02.01.2011 21:48
____________________________________________________________
Почему у нас не умеют нормально комментировать мачты, всегда какой-то бред несут, к примеру на НТВ+ приятно хоть слушать!
======================================
У нас свободная страна.. смотри по НТВ+ и не засоряй ветку))
p1ratmk
fairplay — 02.01.2011 21:14
И всё равно,я не вижу характера Виллы.
Пенальти и два "бока" обороны - это называется "характер"? Увольте.
Kievan
Качественная робота комментатора заключается в нейтральности от команд которые играют на поле, а у нас такого нет, не хочу называть некоторых комментаторов которые весь мачт критикуют одну из команд, и ты сидишь слушаешь это весь мачт!
mars250909
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kievan
DamBuster — 02.01.2011 21:48
____________________________________________________________
Почему у нас не умеют нормально комментировать мачты, всегда какой-то бред несут, к примеру на НТВ+ приятно хоть слушать!
Cortazar
Не понравились ни Челси,ни МЮ,а вот Арсенал с Ливерпулем выдали достойные матчи...
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DamBuster
Kievan — 02.01.2011 21:38
Да пусть орут, это нормально, обычная практика, а вот свой субъективизм пусть в задницу засунут, вместе со своими домыслами...
Kievan
Когда уже наши комментаторы не будут орать как резаные, а по сути вести комментарии мачта!
DamBuster
kolyanya1988 — 02.01.2011 20:12
Хуже не бывало, предвзятый комментатор, на матчи Челси ставить нельзя...
fairplay
p1ratmk — 02.01.2011 21:04
Что ж, выходит Челси сами себе забивали. Да так, чтобы Вилла 2 раза отыгралась.. ))
p1ratmk
fairplay — 02.01.2011 19:50

А как насчёт характера Виллы?
Не увидел характера. Тут скорее "дырявость" обороны Челси.
rammstein.78
bars- БЕС,я тебя узнал!!!
kolyanya1988