Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5117
26

Поздравление президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса

Президент «Динамо» благодарит болельщиков за поддержку и желает им ярких успехов и свершений

Поздравление президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса
Игорь Суркис
Шановні друзі! Дорогі вболівальники!

Прийміть мої найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим!


Ці свята мають особливе значення, бо символізують собою завершення старого року й сповнюють наші серця надією на краще у році новому.

Рік 2010-й для нас, динамівців, виявився доволі важким і неоднозначним. Адже на тлі виходу у плей-офф Ліги Європи душевним болем відгукуються наші спогади про невдачі команди в кваліфікації Ліги чемпіонів.

Проте будь-яка поразка – то є урок. Гіркий, але досвід. На якому вчаться, роблять висновки, аналізують невдачі. Лише за таких умов можна розраховувати на прогрес, на нові перемоги. Саме такий шлях свого розвитку обрали й ми на наступний рік, на майбутнє. А здійснення усього запланованого неможливе без вашої підтримки, наші щирі вболівальники.

Висловлюючи вам велику подяку за те, що ви ділили з нами не тільки радість перемог, а й гіркоту поразок, у ці святкові дні бажаю вам міцного здоров`я, особистого щастя, яскравих успіхів і звершень! Нехай завжди у ваших домівках панують мир та сімейний затишок, а у ваших серцях – звучить чарівна мелодія Віри, Надії й Любові!

З Новим 2011-м роком!

З повагою,
президент ФК «Динамо» (Київ) Ігор СУРКІC
 
Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Николай ЦЫМБАЛ: «На матчах ЮКСЫ всегда присутствуют скауты УПЛ»
Футбол | 23 апреля 2024, 13:26 1
Николай ЦЫМБАЛ: «На матчах ЮКСЫ всегда присутствуют скауты УПЛ»

Главный тренер команды рассказал о заинтересованности других клубов к легионерам

Партнер Зинченко вступился за свою девушку, которую захейтили из-за веса
Футбол | 22 апреля 2024, 15:32 4
Партнер Зинченко вступился за свою девушку, которую захейтили из-за веса

У Деклана Райса и Лорен Фраер в 2022-м родился ребенок

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dp1024
lena1985-2010 — 31.12.2010 21:31
=============
ну порівнювати з РФ і розпущенні там клуби досить некоректно. там давно є централізована влада-диктатура(про яку так мріють наші друзі з Донецька, Харкова і т.д.). так от, потрібно підняти Аланію в РПЛ-- розпускають ФК Москва. потрібно перейти на осінь-весна і зменшити дальність перельотів клубів РПЛ-- допобачення Амкар. наступним буде ФК Томь. потрібно поскоріще вивести в РПЛ клуб з Сочі-- треба рзформувати якийсь клуб з РПЛ. кавказькі не можна. південні(Кубань, Жемчужена і т.д.) теж. а от в Москві і регіоні є багато команд. тож розформовуємо Сатурн (ну не СМ, ЦСКА, ЛМ чи ДМ розформовувати.
ProtyVirusuProFFesor
к Cheapskate — 01.01.2011 01:20
все прекрасно думал и все прекрасно понимаю, бываю во всех уголках нашей страны, имею много знакомых со всех регионов, так вот не хочу не с тобой и с "восточніми" спорить в НГ.
Но хочу тебе сказать:
1. никто не вешал лапшу, я совершенно спокойно и адекватно делал свой выбор, но не в этом дело
2. Знаешь в чем твоя проблема дружище, то что ты и такие как ты совершенно не последовательны и вы сами себе противоречите очень сильно
3. А третье маленький совет Вам надо быть проще и спокойнее
П.С. Насчет "зомбо" я неошибся.
Удачи в НГ!
SoloveyRazboynik
lena1985-2010 — 01.01.2011 03:57
Спасибо, Лена, за добрые, умные слова. Успехов в бизнесе.
lena1985-2010
Послезавтра улетаю. Встретимся аж в феврале,если кому-то интересно. Поэтому напоследок,как поклонница ДК спешу поделиться(опять, кому может быть любопытно)некоторыми наблюдениями с болельщиками ДК.ПРОСЬБА К ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ - СДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ))).
-------------------------------------------------------------
Конечно, ДК мировой бренд.За ним славная история.Это как в Англии Ливерпуль,который находится в неважном положении,но за него работает его история. Напомню,что по продаже своей атрибутики сегодня Ливерпуль находится на первом месте в мире,продаёт на сумму 1.5 млн.евро. ШД пока только делает свою историю,но уже никогда не повторит ДК,так как ДК брало кубки Европы :Кубок кубков,Суперкубок ТОЛЬКО СВОИМИ УКРАИНСКИМИ ФУТБОЛИСТАМИ. А попытка создать копию обречена на провал,копия всегда хуже оригинала. ДК - это как и Челси ,за который болеют и аристократы в сегодняшней Англии.
И подколки,попытки оскорбления некоторых новоиспечённых конкурентов от БАТЕ до ШД ,это лишь отражение ситуации как в известной оперетте " СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ": "ТО КРАСНЫЕ ПРИДУТЬ,ТО БЕЛЫЯ...,И ВСЕ ГРАБЯТЬ")))
-----------------------------------------------------------
Что мы можем реально ожидать в новом году? Я бы не ставила крест на чемпионстве.Вспоминаю Сёмина 2004 года.Он чемпион и играет (ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ,ТАК КАК ,НАПРИМЕР,ШД ТОЛЬКО ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ ТАМ ИГРАТЬ)в 1/8 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ(кстати,говоря о возможностях тренера,все как-то забывают,что он там уже был).По пути к 1/8 Лиги чемпионов,он между прочим,в квалификационном раунде обыграл ШД,а в группе обыграл ДК. В 1/8 он сыграл с будущим финалистом Монако(тогда он блистал)со счётом 2-2 в двух встречах,и только мяч,забитый на чужом поле вывел вперёд Монако.Когда Сёмин вернулся в Россию,лазарет был переполнен.
В том году он потерял чемпионство. Эта ситуация похожа.В 1/8
теперь будет играть ШД. Потери очков неизбежны.Есть возможность догнать. С другой стороны,мы помним первое пришествие Сёмина в ДК. Так же был очковый разрыв,и догнать не удалось.По какому пути пойдут события,покажет только будущее,но шансы догнать-есть.Надеюсь,что турбулентности в нашем ДК в первых играх не будет.Но даже Маур получил 5 мячей в новом чемпионате.Не паникуем.Это миг.Главное выстроить игру.А вот следующий год возвращаем чемпионство,в первую очередь за счёт стабильности,что мы уже проходили.За это время усилятся и МХ,и Днепр,но нам они проиграют,как проигрывали бразильцы ЦСКА "своим" игрокам Сёмина.Короче -это уже проходили,что и является прогнозом на факте,а непросто криком "мы всех порвём",свойственном недалёким умам.
------------------------------------------------------------
Впереди Турция.И это было.Кажется,Бешикташ,орущий стадион с турками и баннерами:" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!".
Тогда их Сёмин обыграл с преимуществом в два мяча.ВСЁ,ЧТО ПРОИСХОДИТ,ДЕЖАВЮ. ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ПОДГОТОВИТЬ РАБОТАЮЩИЙ УВЕРЕННО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ ВАРИАНТ КОМАНДЫ.Шлифовка уже потом,позже.
-----------------------------------------------------------
Я верю в славное будущее ДК. Я фанатка тренера.Я не одна.
Вы обратили внимание,что ХРЮН(кажется,украинец в России,КРОМ,кажется татарин в России,и я русская - люди разных национальностей ,не сговариваясь верим в Сёмина.Этот человек вместе с ДК должен продолжить его славную историю.
Всем остальным - спасибо,что не читали))).ДО ВСТРЕЧИ!
Ukraine_Forever
То гонит на болел то поздравляет ?? - Многоликий человек, говорит и поступает только от выгоды для себя !!
Cheapskate
pechonko-s
Конечно недолго. Мы чемпионство возьмем, Динамо пропустит вперед Металлист и Днепр и всем будет хорошо.
Brian10
Он был легендарным, когда Лобановский(царство ему небесное) был за рулем Динамо. Он привел в Украину Коллину - это очень хорошо, я согласен, он молодец, но надо заметить, что с этим приходом у Динамо пошло все наперекосяк, что говорит о том, что он держал судей за глотки. На счет ЕВРО - тоже молодец. Но после заявлений с Кипра, Германии о покупке путевки на ЕВРО начал сомневатся в его справедливости. Мож это Суркис подкупил(ИМХО)(Раньше Суркис тоже с шубами бегал на счет Динамо и Лиги Чемпионов в 90-х)
ProtyVirusuProFFesor
Я не понимаю Вашего заумного текста. Судя по вашим изъяснениям Вы либо из Центральной или из Западной Украины. Так вот, прошу выражатся правильно - Мы Донбасские простые люди. А вот насчет "зомбомонстры" вы погорячились. Это Вам обещали всякую х**ню в лице президента Ющенко и тимошенко. Вас зомбировали - и вы пошли голосовать за них на выборы. Подумайте над этим.
morales35
Feliz Año Nuevo!
Happy New Year!
С Новым Годом!
З Новим Роком!
+++++++++++++++
И приснится нам всем Дарио целующий КУБОК ЧЕМПИОНОВ!!! И пусть этот сон будет вещим!!!
Аминь.
ProtyVirusuProFFesor
обращаюсь к Cheapskate — 31.12.2010 19:14 и тебе подобным
Вы уже так надоели реьята, Вы - зомбомонстры восточные...
Желаю Вам зомбикам в НГ: ума, честности и быстрейшего избавления от вируса праффесор.
ProtyVirusuProFFesor
к lena1985-2010 — 31.12.2010 21:31
ты как всегда удивляешь ))))
с новым годом Вас леди
pechonko-s
Cheapskate — 31.12.2010 19:14 - ты говно донецкое,не долго вам осталось!!!
lena1985-2010
Да,от ненависти до любви один шаг. Несколько критически была настроена раньше к "дуэту" братьев Суркисов. А теперь,сравнение с делами российскими,с братьями Фурсенко,в образовании и футболе заставляет значительно более толерантно и даже одобрительно относиться к их работе.Почему сравнение с Россией? Да потому ,что из одного бывшего СССР.
-----------------------------------------------------------
Ведь какова задача главы футбольного союза любой страны?
Это развитие,пропаганда,совершенствование футбола в стране и тд. Смотрим на действия Сергея Фурсенко и сравниваем с Григорием Суркисом.
-----------------------------------------------------------
1. Снимаются (умирают),похоже реально , два клуба премьер лиги: Сатурн и Амкар. Это значит,что два огромных региона остаются без футбола,вместе с их инфраструктурой(школы,стадионы,здания,базы и тд.) Причём,Сатурн хотели купить коммерческие структуры,но правительство подмосковья не стало это даже рассматривать.Во второй лиге скоро "умрёт"Динамо Вологда. Хотя бы пальцем хоть в одном случае пошевелил РФС? Там ,где можно было помочь? Нет. В Украине это означало бы ликвидацию ,например,таких клубов ,как Таврии с Оболонью,или донецким Металлургом. Но в Украине нет таких "ликвидаций". Там есть,здесь нет. Без дальнейшего комментария.К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ? В новом году из первого дивизиона перейдут сразу четыре клуба. Причём ,не по спортивным принципам . ЯСНО,ЧТО ЭТО ОСЛАБЛЯЕТ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА В СТРАНЕ.
-----------------------------------------------------------
2.Возьмём переход на систему «осень-весна».То,что приемлимо для Украины (климат,масштаб территории),почти смертельно для России. Сибирь,Восток,Север - обречены потерять клубы,так как необходимые финансы на искусственные поля,крытые стадионы не подъёмны для клубок в короткие сроки.
------------------------------------------------------------
3.Оппозиция. У Фурсенко нашёлся оппонент с достаточно весомой позицией - Николай Толстых(ПФЛ).Что сделал Фурсенко?
Нашли документ «тысячелетней» давности, согласно которому (вернее, найденным в нем ошибкам) распустили к чертям всю недовольную братию, чтобы назначить нужных людей.Кого распустил Г.Суркис? Не забываем сравнивать.
-----------------------------------------------------------
4.Договорные матчи. Когда у в России футболисты, тренеры, специалисты в открытую говорят в интервью о том, что им предлагали сдать тот или иной матч, Фурсенко через пару часов в этом же СМИ говорит, что «нужны доказательства». Это фарс, комедия, дешевая, грубо срежиссированная.И пусть скандал,который произошёл в отношении МХ весьма не однозначен,зато после него многие будут весьма осторожны в применении "договорняка".
-----------------------------------------------------------
5.С приходом Фурсенко,страна почти не видит по ценральному,не коммерческому телевидению футбольные трансляции. Всё продано Израилю,Италии.(?)НТВ захватило почти
весь этот рынок. Трансляция в Инете также почти платная,за небольшим исключением. ЭТО И ЕСТЬ ПОПУЛИРИЗАЦИЯ ФУТБОЛА В СТРАНЕ? Сравните с Украиной.
-----------------------------------------------------------
Вот и сравните ,"двух диктаторов" от футбола .Один умный,другой...? Революционер Фурсенко ещё наломает дров.
Считаю,что скоро Украина в футболе обойдёт Россию,и не только в рейтингах.
-----------------------------------------------------------
В новый год идём с оптимизмом. С новым годом!
Oleg_Romanovich
удачи Динамо с Семиным!!! Рома - Чемпион!!!
Brian10
Cheapskate — 31.12.2010 19:14
Одного из суркисов надо убрать из футбола, а то шо говорит matahata в своем коменте про поднятие футбола - это все байда. Не было б его, такие команды как Металлист и Днепр могли бы быть уже на втором месте, а динамо на 3-4 месте. А вообще лучше сразу двух - для симетрии. Хотят снять с поста - я за. И не только я, а и тысячи других болельщиков кому не по нраву динамо киев. С новым годом!!! Шахтер - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
________________________________________________________
В Украине Динамо по нраву гораздо большему количеству болельщиков чем любой другой клуб. ТАк было раньше, так есть сейчас и так будет дальше пока есть такой клуб как Динамо Киев! А то что на этом сайте много неадекватов поливают грязью легендарный клуб, так это не показатель, тут даже тысячная часть всех фанатов Динамо не сидит.
А Суркис в Украину хотя бы Евро 2012 привёл, назначил Пьерлуиджи Коллину во главе судейского корпуса что заметно улучшило работу арбитров. И не нужно так скептически судить о Грише, ничего плохого он ни Шахтёру, ни Металлисту ни Днепру ни остальным клубам не сделал.
Kievan
Динамо Киев - пусть все старые неудачи останутся в старом году, а новые вершины пусть приходят в Новом Году!
valfoto
Спасибо за поздравление!
vinchester5
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cheapskate
Одного из суркисов надо убрать из футбола, а то шо говорит matahata в своем коменте про поднятие футбола - это все байда. Не было б его, такие команды как Металлист и Днепр могли бы быть уже на втором месте, а динамо на 3-4 месте. А вообще лучше сразу двух - для симетрии. Хотят снять с поста - я за. И не только я, а и тысячи других болельщиков кому не по нраву динамо киев. С новым годом!!! Шахтер - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
matahata
Не дай бог, чтоб Гришку сняли. Надеюсь утка как и вся Украина так думает
sevenmagic
Всех С новым годом .
natashius
Всех болел с НГ и РХ!!!