Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1824
4

ЦСКА и Зенит поборятся за Мисимовича

Российские клубы продолжают борьбу за полузащитника турецкого «Галатасарая»

ЦСКА и Зенит поборятся за Мисимовича
Звездан Мисимович

Как сообщает «Pressturk», российские клубы продолжают борьбу за полузащитника турецкого «Галатасарая» и сборной Боснии и Герцеговины Звездана Мисимовича. Также к борьбе подключился и бразильский клуб «Фламенго».

Напомним, что у Мисимовича не пошли дела в турецком клубе – главный тренер «Галатасарая» Георге Хаджи отстранил его работы с основой. Босниец, однако, в этом сезоне уже заигран за два клуба – «Вольфсбург» и «Галатасарай» – и по правилам ФИФА не имеет права переходить в еще один европейский клуб. Единственной возможностью для него является переход в чемпионат, который стартует весной.

Мисимович уже заявлял, что не хотел бы переходить в Россию, однако турецкие СМИ по-прежнему утверждают, что на боснийца претендуют «Зенит» и ЦСКА.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gorino
В БОМЖАРНЕ НИКОГДА НЕНАЖРУТСЯ!
matahata
Типа мисимович поторгуется за бабло, чтоб перейти в сибирь где - 35! нЕ ВЕРЮ, ЧТОБ ТАКОЙ ИГРОК ИШЕЛ В БОМЖАРНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
matahata
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, ржу не могу!!!!!!!!!!!!! Мисимович в России!!!!!!!!!!!!!!! Это то же самое что Элано Блкмер в Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!! Клоуны кацапские. Да к вам только за 7 млн можно идти!!!!!!!!!!!!
lesorub1945
А нафига он нужен Зениту и ЦСКА? На лавке сидеть?