|
2951
0

Бразилия - Легионеры - 3:3

Второй шоу-матч между звездами бразильского футзала сильнейшего не выявил + ВИДЕО

В бразильском городе Сан-Бернарду-ду-Кампу состоялся второй шоу-матч между национальной сборной Бразилии и командой, составленной из бразильских футболистов, играющих за пределами Бразилии.

В этот раз главный тренер сборной Бразилии Маркос Сорато, которого на родине частенько упрекают за то, что он не очень охотно привлекает в ряды главной команды страны молодых игроков, сделал реверанс в адрес своих критиков, и выставил на матч состав из молодежи, имена которой мало что и мало кому говорят в Европе. Этот вариант сборной Бразилии был близок к тому, чтобы повторить успех бразильцев в первом матче, который завершился победой национальной команды 3:2, но не хватило чуть-чуть.

Первый тайм матча завершился с преимуществом сборников, у которых на гол бразильца-россиянина Пулы (2 мин.), ответили Леку (3 мин.) и Гадейя (9 мин.).

Когда же на 29-й минуте Пейшоте забил эффектный гол, преимущество сборной Бразилии возросло до двух мячей – 3:1. Однако легионеры не горели желанием проигрывать и во второй раз, и за оставшееся время успели отыграться – голы на счету Инджао (35 мин.) и Робиньо (38 мин.), ничья 3:3.

Вновь сборная Бразилии соберется вместе уже в ближайшее время. 17 и 19 января чемпионы мира в достаточно боевом составе сыграют в Екатеринбурге и Тюмени два товарищеских матча со сборной России. И хотя до самих матчей еще три недели, главный тренер сборной Бразилии уже определился с составом, сообщает сайт Ассоциации мини-футбола России.