Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
2602
0

«Донбасс» и «Харьков» – две сильнейшие команды

Мнение тренеров после центрального матча тура

«Донбасс» и «Харьков» – две сильнейшие команды

Александр Кобиков, главный тренер ХК «Харьков»: «Игра получилась – поединок держал всех в напряжении от первой до последней секунды. Обидно, что в первом периоде пропустили три шайбы – две из них в меньшинстве. Во втором периоде начали играть в свою игру, где-то «Донбасс» приостановился, и мы сократили отставание до минимума. Но большое количество удалений у нас в игре сказалось на исходе поединка. Доволен содержанием игры – установку на игру команда выполнила. Игроки полностью выложились. 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Игрокам и тренерам – здоровья и терпения. Болельщикам – верить и поддерживать свои команды, ведь мы играем в первую очередь для вас. Хочу пожелать, чтобы все хорошее перешло в 2011 год, а все плохое осталось в уходящем году». 

Александр Куликов, главный тренер ХК «Донбасс»: «В поединке встретились две сильнейшие команды на данный момент в чемпионате Украины. «Харьков» – очень неплохая команда, которую обыграть непросто. Начало игры было за нами, но во втором расслабились, и позволили харьковчанам забросить две шайбы. В третьем периоде попросил игроков сыграть грамотно, и рад, что в последней игре уходящего 2010 года мы довели поединок до победы. 

Хочу поздравить всех любителей хоккея с Новым 2011 годом! Нам очень приятно, когда на наши игры приходит много болельщиков, и мы постараемся радовать и оправдать ваши надежды в Новом году». 

Федерация хоккея Украины

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 8
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

ОФИЦИАЛЬНО. Усик объявил о проведении громкого боксерского вечера
Бокс | 28 октября 2026, 08:25 0
ОФИЦИАЛЬНО. Усик объявил о проведении громкого боксерского вечера

Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.