Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5013
33

Сумы против Суркиса

В Сумской области требуют созвать внеочередной Конгресс ФФУ

Сумы против Суркиса
Члени виконавчого комітету Федерації футболу Сумської області вимагають скликати позачерговий Конгрес Федерації футболу України з питання про припинення повноважень президента ФФУ Григорія Суркіса.
 
Виконком ФФСО ухвалив рішення звернутися до ФФУ з вимогою про проведення позачергового Конгресу федерації та про внесення до його порядку денного питання про недовіру Григорію Суркісу та припинення його повноважень президента Національної федерації футболу, голови Виконкому та Президії ФФУ.
 
За таке рішення проголосували всі п’ятнадцять присутніх на засіданні членів виконкому обласної федерації футболу. Щось подібне відбувалося й на виконкомі федерації футболу Вінницької області, де було ухвалено одностайне рішення про відставку президента ФФУ Григорія Суркіса.
 
У самій же Вінниці такого доки не спостерігається.

Газета Украинский футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
batis777
петр иди спать что б тебя не завалили !
не шаришь - не пи...пи..З..ДИ !!!!
Суркис как был у руля так и будет !
Вперед !
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shoni10
Все беды от Суркисов!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergio_Victore
Мда... бред живет и процветает!
Alex0874
tronos, вот с такими разборками как сейчас у нас, весь наш футбол скатится до уровня Сум. Как по мне тек уж лучше Сумы (Что там - Спартак или ФК "Сумы"?)тянутся до уровня команд ПЛУ.
tronos
Alex0874, а там проблема в тому, що команда належить Григоришину, Стадіон належить іншій організації, і права на рекламу матчів також належать іншим людям. Тому і не має нічого цілісного. Маю надію, що Григоришин і стадіон викупить, і рекламу робити буде, тоді клубу буде зелене світло, так як появився могутній спонсор.
morales35
Спасибо Суркису за ЕВРО! Если даже и считать, что Суркис, как настоящий богатырь, на своих плечах принёс его в Украину, поставлю вопрос.
А нужно ли у нам это ЕВРО?
Многие ли из нас смогут сходить, хотя бы на ОДИН МАТЧ? Много ли украинских семей, скажем их 3 человек, в состоянии заплатить, по минимуму, 3 000 гр, что бы попасть на этот праздник?
А может Гриша поставит цену на билеты 50 гр? Вспомним Грецию.
И в окончании мысли, ЕВРО, для кого? Кому это нужно? Нам какой толк от него? Сколько денег ушло не туда? На хрена этот "пир во время чумы"?
С наступающим.
Alex0874
Дмитрий Копий, давайте организуем голосование "ЗА", "ПРОТИВ" отставки Г.Суркиса. А то за молодых футболистов голосовали.
А для tronos — 30.12.2010 23:17 Ну и толку с двух ярусов, если на поле козы пасутся?
lekoneFCOK
и еще разок плюс стопиццот троносу!)
fksumy
tronos — 30.12.2010 23:17
++++++100500
tronos
Ви що, ідіоти?
В Сумах є Футбол так були фінансові проблеми, тепер їх немає,
А що там писав фан Чорноморця?
"что они там хотеть могут?))))команда играет в второй лиге)))"
Ну да, а де зараз ваш Чорноморець? колись в ТОП-5 були, а тепер в першій лізі, і стадіон у нас зараз один з найкращих, поки не побудували Донбас Арену, то наш стадіон був єдиний працюючий двухярусний(!!!) стадіон в Україні
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kkdshka
причиной непоподания сборной на чм было отсутствие сборной.причем тут трибуны?это дело футболистов было играть и выигрывать а сгрецией темболее.сборная блохина разорвало бы греков и на стадионе деревни Гадюкино в присутствии10 бабушек продававших семечки односельчанам
kozhushkonikolai
Одной из причин не попадания сборной Украины на чемпионат мира были пустые трибуны в Донецке, за такое нужно уходить в отставку, но должен прийти человек нейтральный ( не из Донецких)
fksumy
я тоже из Сум и хочу сказать те кто голосовал продажные шалавы ,а те кто туту пишут про нашу команду и наш футбол попрошу не нада приписивать всё к городу и команде,люди из города половину а то и больше относятса к Суркису нормально ,ДИНАМО И ФК СУМЫ ЧЕМПИОН
kkdshka
какая разница суркис или залупупкин?футболистов растить надо нормальных. имидж украины в европе поднимать тогда и евро выбивать неприйдется.а то на всю украину только3 клуба в европпе знают динамо шахтер и днепр
Сода-Солнце
2 oleg11377 — 30.12.2010 17:45
"А нам нада это евро если оно не как не зацепит Сумы." - если вас не зацепит, так, что теперь?! Всю Украину без Евро оставим?!... Не много ли чести для обласного центра?!... А теперь вопрос к сумской организации - что они сделали для футбола в своей области?! Им Суркис что так мешал развивать?!... Из известных игроков(которые на слуху) только Олежку Гусева могу вспомнить, да и то, из киевского Арсенала в ДК перешел. Когда все голосуют "единогласно" - это как вывеска большими буквами "СОВОК"(!)...
Николай(Донбасс)
Покажите где сумский футбол??? Когда приблизитесь хот на милиметр к высшей лиге тогда и коробочку открыать будете!!
sergini0_92
Та там Григоришин постарался..... мстит суркам, за то что не отдали ему ДК!!! )))