Сумы против Суркиса

В Сумской области требуют созвать внеочередной Конгресс ФФУ

Сумы против Суркиса
Члени виконавчого комітету Федерації футболу Сумської області вимагають скликати позачерговий Конгрес Федерації футболу України з питання про припинення повноважень президента ФФУ Григорія Суркіса.
 
Виконком ФФСО ухвалив рішення звернутися до ФФУ з вимогою про проведення позачергового Конгресу федерації та про внесення до його порядку денного питання про недовіру Григорію Суркісу та припинення його повноважень президента Національної федерації футболу, голови Виконкому та Президії ФФУ.
 
За таке рішення проголосували всі п’ятнадцять присутніх на засіданні членів виконкому обласної федерації футболу. Щось подібне відбувалося й на виконкомі федерації футболу Вінницької області, де було ухвалено одностайне рішення про відставку президента ФФУ Григорія Суркіса.
 
У самій же Вінниці такого доки не спостерігається.

Газета Украинский футбол
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    batis777
      batis777, 05.01.2011 14:35
    0
    петр иди спать что б тебя не завалили !
    не шаришь - не пи...пи..З..ДИ !!!!
    Суркис как был у руля так и будет !
    Вперед !
    petr22222
      petr22222, 05.01.2011 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Завалят его бандюки....
    Издеваются, медленно, удовольствие растягивают...
    Режисеры, однако!
    shoni10
      shoni10, 02.01.2011 16:57
    0
    Все беды от Суркисов!!!
    valenok2
      valenok2, 01.01.2011 20:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    morales35 — 31.12.2010 10:46
    А нужно ли у нам это ЕВРО?
    Сколько денег ушло не туда? На хрена этот "пир во время чумы"?
    =======================
    Хотелось бы в ответ спросить - а зачем евро было Италии. Венгрии и хорватии? Кто там еще с нами бодался? Если причина в деньгах то хрваты и венгры тоже вложили бы немалые бабки. Италия может бть поменьше. Если деньги ушли не туда куда надо то назови хоть одно дело (мероприятие) в нашей стране при любой власти на котором кто-нибудь не наварил себе на хатынку. Хоть одно.
    Пир во время чумы - это псилогия убогих. Во всем мире люди хивут несмотря на кризиси страны продолжают хоть и потихоньку но развиваться.
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 31.12.2010 13:43
    0
    Мда... бред живет и процветает!
    Alex0874
      Alex0874, 31.12.2010 12:32
    0
    tronos, вот с такими разборками как сейчас у нас, весь наш футбол скатится до уровня Сум. Как по мне тек уж лучше Сумы (Что там - Спартак или ФК "Сумы"?)тянутся до уровня команд ПЛУ.
    tronos
      tronos, 31.12.2010 12:10
    0
    Alex0874, а там проблема в тому, що команда належить Григоришину, Стадіон належить іншій організації, і права на рекламу матчів також належать іншим людям. Тому і не має нічого цілісного. Маю надію, що Григоришин і стадіон викупить, і рекламу робити буде, тоді клубу буде зелене світло, так як появився могутній спонсор.
    morales35
      morales35, 31.12.2010 10:46
    0
    Спасибо Суркису за ЕВРО! Если даже и считать, что Суркис, как настоящий богатырь, на своих плечах принёс его в Украину, поставлю вопрос.
    А нужно ли у нам это ЕВРО?
    Многие ли из нас смогут сходить, хотя бы на ОДИН МАТЧ? Много ли украинских семей, скажем их 3 человек, в состоянии заплатить, по минимуму, 3 000 гр, что бы попасть на этот праздник?
    А может Гриша поставит цену на билеты 50 гр? Вспомним Грецию.
    И в окончании мысли, ЕВРО, для кого? Кому это нужно? Нам какой толк от него? Сколько денег ушло не туда? На хрена этот "пир во время чумы"?
    С наступающим.
    Alex0874
      Alex0874, 31.12.2010 10:23
    0
    Дмитрий Копий, давайте организуем голосование "ЗА", "ПРОТИВ" отставки Г.Суркиса. А то за молодых футболистов голосовали.
    А для tronos — 30.12.2010 23:17 Ну и толку с двух ярусов, если на поле козы пасутся?
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 31.12.2010 01:34
    0
    и еще разок плюс стопиццот троносу!)
    fksumy
      fksumy, 30.12.2010 23:19
    0
    tronos — 30.12.2010 23:17
    ++++++100500
    tronos
      tronos, 30.12.2010 23:17
    0
    Ви що, ідіоти?
    В Сумах є Футбол так були фінансові проблеми, тепер їх немає,
    А що там писав фан Чорноморця?
    "что они там хотеть могут?))))команда играет в второй лиге)))"
    Ну да, а де зараз ваш Чорноморець? колись в ТОП-5 були, а тепер в першій лізі, і стадіон у нас зараз один з найкращих, поки не побудували Донбас Арену, то наш стадіон був єдиний працюючий двухярусний(!!!) стадіон в Україні
    valenok2
      valenok2, 30.12.2010 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис конечно не подарок но за Евро можно и спасибо сказать. А вот те кто его хочет спихнуть непонятны. Если бы тихо-мирно проголосовали (по регламенту) все прошло б гладко ии перед цивилизованной европой выглядели прилично. Зачем эта шумиха и нагнетание ажиотажа вокруг сурка? И что или кого они могут предложить взамен? А протесты Сум и Винницы напоминают бунт гарнира вокруг сочного мяса. Сначало в вышку пусть зайдут а потом права качают.
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 22:45
    0
    причиной непоподания сборной на чм было отсутствие сборной.причем тут трибуны?это дело футболистов было играть и выигрывать а сгрецией темболее.сборная блохина разорвало бы греков и на стадионе деревни Гадюкино в присутствии10 бабушек продававших семечки односельчанам
    kozhushkonikolai
      kozhushkonikolai, 30.12.2010 22:26
    0
    Одной из причин не попадания сборной Украины на чемпионат мира были пустые трибуны в Донецке, за такое нужно уходить в отставку, но должен прийти человек нейтральный ( не из Донецких)
    fksumy
      fksumy, 30.12.2010 22:21
    0
    я тоже из Сум и хочу сказать те кто голосовал продажные шалавы ,а те кто туту пишут про нашу команду и наш футбол попрошу не нада приписивать всё к городу и команде,люди из города половину а то и больше относятса к Суркису нормально ,ДИНАМО И ФК СУМЫ ЧЕМПИОН
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 20:36
    0
    какая разница суркис или залупупкин?футболистов растить надо нормальных. имидж украины в европе поднимать тогда и евро выбивать неприйдется.а то на всю украину только3 клуба в европпе знают динамо шахтер и днепр
    Сода-Солнце
      Сода-Солнце, 30.12.2010 19:41
    0
    2 oleg11377 — 30.12.2010 17:45
    "А нам нада это евро если оно не как не зацепит Сумы." - если вас не зацепит, так, что теперь?! Всю Украину без Евро оставим?!... Не много ли чести для обласного центра?!... А теперь вопрос к сумской организации - что они сделали для футбола в своей области?! Им Суркис что так мешал развивать?!... Из известных игроков(которые на слуху) только Олежку Гусева могу вспомнить, да и то, из киевского Арсенала в ДК перешел. Когда все голосуют "единогласно" - это как вывеска большими буквами "СОВОК"(!)...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 30.12.2010 18:56
    0
    Покажите где сумский футбол??? Когда приблизитесь хот на милиметр к высшей лиге тогда и коробочку открыать будете!!
    sergini0_92
      sergini0_92, 30.12.2010 18:40
    0
    Та там Григоришин постарался..... мстит суркам, за то что не отдали ему ДК!!! )))
    batis777
      batis777, 05.01.2011 14:35
    0
    петр иди спать что б тебя не завалили !
    не шаришь - не пи...пи..З..ДИ !!!!
    Суркис как был у руля так и будет !
    Вперед !
    petr22222
      petr22222, 05.01.2011 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Завалят его бандюки....
    Издеваются, медленно, удовольствие растягивают...
    Режисеры, однако!
    shoni10
      shoni10, 02.01.2011 16:57
    0
    Все беды от Суркисов!!!
    valenok2
      valenok2, 01.01.2011 20:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    morales35 — 31.12.2010 10:46
    А нужно ли у нам это ЕВРО?
    Сколько денег ушло не туда? На хрена этот "пир во время чумы"?
    =======================
    Хотелось бы в ответ спросить - а зачем евро было Италии. Венгрии и хорватии? Кто там еще с нами бодался? Если причина в деньгах то хрваты и венгры тоже вложили бы немалые бабки. Италия может бть поменьше. Если деньги ушли не туда куда надо то назови хоть одно дело (мероприятие) в нашей стране при любой власти на котором кто-нибудь не наварил себе на хатынку. Хоть одно.
    Пир во время чумы - это псилогия убогих. Во всем мире люди хивут несмотря на кризиси страны продолжают хоть и потихоньку но развиваться.
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 31.12.2010 13:43
    0
    Мда... бред живет и процветает!
    Alex0874
      Alex0874, 31.12.2010 12:32
    0
    tronos, вот с такими разборками как сейчас у нас, весь наш футбол скатится до уровня Сум. Как по мне тек уж лучше Сумы (Что там - Спартак или ФК "Сумы"?)тянутся до уровня команд ПЛУ.
    tronos
      tronos, 31.12.2010 12:10
    0
    Alex0874, а там проблема в тому, що команда належить Григоришину, Стадіон належить іншій організації, і права на рекламу матчів також належать іншим людям. Тому і не має нічого цілісного. Маю надію, що Григоришин і стадіон викупить, і рекламу робити буде, тоді клубу буде зелене світло, так як появився могутній спонсор.
    morales35
      morales35, 31.12.2010 10:46
    0
    Спасибо Суркису за ЕВРО! Если даже и считать, что Суркис, как настоящий богатырь, на своих плечах принёс его в Украину, поставлю вопрос.
    А нужно ли у нам это ЕВРО?
    Многие ли из нас смогут сходить, хотя бы на ОДИН МАТЧ? Много ли украинских семей, скажем их 3 человек, в состоянии заплатить, по минимуму, 3 000 гр, что бы попасть на этот праздник?
    А может Гриша поставит цену на билеты 50 гр? Вспомним Грецию.
    И в окончании мысли, ЕВРО, для кого? Кому это нужно? Нам какой толк от него? Сколько денег ушло не туда? На хрена этот "пир во время чумы"?
    С наступающим.
    Alex0874
      Alex0874, 31.12.2010 10:23
    0
    Дмитрий Копий, давайте организуем голосование "ЗА", "ПРОТИВ" отставки Г.Суркиса. А то за молодых футболистов голосовали.
    А для tronos — 30.12.2010 23:17 Ну и толку с двух ярусов, если на поле козы пасутся?
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 31.12.2010 01:34
    0
    и еще разок плюс стопиццот троносу!)
    fksumy
      fksumy, 30.12.2010 23:19
    0
    tronos — 30.12.2010 23:17
    ++++++100500
    tronos
      tronos, 30.12.2010 23:17
    0
    Ви що, ідіоти?
    В Сумах є Футбол так були фінансові проблеми, тепер їх немає,
    А що там писав фан Чорноморця?
    "что они там хотеть могут?))))команда играет в второй лиге)))"
    Ну да, а де зараз ваш Чорноморець? колись в ТОП-5 були, а тепер в першій лізі, і стадіон у нас зараз один з найкращих, поки не побудували Донбас Арену, то наш стадіон був єдиний працюючий двухярусний(!!!) стадіон в Україні
    valenok2
      valenok2, 30.12.2010 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис конечно не подарок но за Евро можно и спасибо сказать. А вот те кто его хочет спихнуть непонятны. Если бы тихо-мирно проголосовали (по регламенту) все прошло б гладко ии перед цивилизованной европой выглядели прилично. Зачем эта шумиха и нагнетание ажиотажа вокруг сурка? И что или кого они могут предложить взамен? А протесты Сум и Винницы напоминают бунт гарнира вокруг сочного мяса. Сначало в вышку пусть зайдут а потом права качают.
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 22:45
    0
    причиной непоподания сборной на чм было отсутствие сборной.причем тут трибуны?это дело футболистов было играть и выигрывать а сгрецией темболее.сборная блохина разорвало бы греков и на стадионе деревни Гадюкино в присутствии10 бабушек продававших семечки односельчанам
    kozhushkonikolai
      kozhushkonikolai, 30.12.2010 22:26
    0
    Одной из причин не попадания сборной Украины на чемпионат мира были пустые трибуны в Донецке, за такое нужно уходить в отставку, но должен прийти человек нейтральный ( не из Донецких)
    fksumy
      fksumy, 30.12.2010 22:21
    0
    я тоже из Сум и хочу сказать те кто голосовал продажные шалавы ,а те кто туту пишут про нашу команду и наш футбол попрошу не нада приписивать всё к городу и команде,люди из города половину а то и больше относятса к Суркису нормально ,ДИНАМО И ФК СУМЫ ЧЕМПИОН
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 20:36
    0
    какая разница суркис или залупупкин?футболистов растить надо нормальных. имидж украины в европе поднимать тогда и евро выбивать неприйдется.а то на всю украину только3 клуба в европпе знают динамо шахтер и днепр
    Сода-Солнце
      Сода-Солнце, 30.12.2010 19:41
    0
    2 oleg11377 — 30.12.2010 17:45
    "А нам нада это евро если оно не как не зацепит Сумы." - если вас не зацепит, так, что теперь?! Всю Украину без Евро оставим?!... Не много ли чести для обласного центра?!... А теперь вопрос к сумской организации - что они сделали для футбола в своей области?! Им Суркис что так мешал развивать?!... Из известных игроков(которые на слуху) только Олежку Гусева могу вспомнить, да и то, из киевского Арсенала в ДК перешел. Когда все голосуют "единогласно" - это как вывеска большими буквами "СОВОК"(!)...
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 30.12.2010 18:56
    0
    Покажите где сумский футбол??? Когда приблизитесь хот на милиметр к высшей лиге тогда и коробочку открыать будете!!
    sergini0_92
      sergini0_92, 30.12.2010 18:40
    0
    Та там Григоришин постарался..... мстит суркам, за то что не отдали ему ДК!!! )))