Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3837
3

Юлия ВОРОНИНА: «На Новый год у детей будут шикарные костюмы»

Супрга нападающего московского «Динамо» об отпуске с мужем и отмечании грядущих праздников

Юлия ВОРОНИНА: «На Новый год у детей будут шикарные костюмы»
Свой отпуск форвард московского «Динамо» Андрей Воронин (31 год) проводит с пользой для дела. Сначала Андрей вместе с супругой слетали в Майами, а оттуда отправились в небольшой круиз по маршруту Мексика – Багамские острова.

Вернулись в Москву и стали собирать вещи в ОАЭ, где намерены встретить Новый год. Правда, как уже писал «БЛИК», с вылетом в Эмираты вышла заминка – из-за нелетной погоды семейство Ворониных вынуждено было два дня ждать, когда распогодится. Но нет худа без добра – в процессе ожидания, несмотря на не самое приятное настроение, Юлия Воронина без утайки ответила на все вопросы корреспондента «БЛИКа».
                        
«БЛИК»: – Юлия, удовлетворены отдыхом в Майами?

– Вполне. Погода была отличная, отдохнули хорошо. Самые приятные впечатления оставил и наш, к сожалению, краткосрочный круиз по Мексике с заездом на Багамские острова. Мы плавали на огромном корабле. На островах нам так понравилось, что специально задержались и догоняли корабль на аэроплане – Андрей обо всем договорился.

«БЛИК»: – И как вам полет на аэроплане?

– Мне было очень страшно – сильно болтало из стороны в сторону. А муж сидел как ни в чем ни бывало. Более того, Андрей нашел общий язык с пилотом, тот дал ему немного порулить – влево, вправо.

«БЛИК»: – Давайте с небес опустимся на грешную землю. Шопингом за океаном занимались?

– Конечно. В этом плане я всегда в Америке душу отвожу. Прикупила себе полтора десятка пар обуви. Какой у меня дома гардероб? Большой – на две комнаты. Но сколько всего у меня обуви, я не считала. Может быть, пар двести. А может быть, и больше.

«БЛИК»: – Андрей всегда соглашается с вашими покупками? Не говорит, что так нельзя сорить деньгами?

– Разговоров на эту тему не было. У мужа самого гардероб на целую комнату. Плюс еще своя гардеробная комната у детей.

«БЛИК»: – Если с Майами все сложилось отлично, то с поездкой в ОАЭ возникли осложнения. Сильно нервничаете из-за нелетной погоды?

– Приятного в том, что мы два дня не можем улететь, мало. Чемоданы возили туда-сюда – в аэропорт и обратно. Пробыли в «Шереметьево» почти полдня. Там царил хаос. Благо, сын провел время не зря – мы захватили футбольный мяч, и Андрюша начал его пинать прямо в зале ожидания. Папа ему активно ассистировал. В итоге к футбольному матчу примкнули другие дети – набралась почти целая команда.

«БЛИК»: – Подарки на Новый год детям купили?

– Нет, планируем это сделать в ОАЭ. Купили детям новогодние костюмы. Они не будут зайчиком и белочкой. У Андрюши будет костюм и даже галстук, у Сонечки – шикарное платье. Также мы в Эмиратах забронировали места на большую новогоднюю программу. В Дубаях будет нереально красивый салют.

«БЛИК»: – Год назад вы мне говорили, что после завершения активной карьеры мужа хотите жить в Одессе или Берлине. За время, проведенное в Москве, ваше мнение не изменилось?

– К столице России мы уже привыкли – словно жили здесь сто лет. В Москве появилось много друзей, менталитет здесь наш, славянский. Это интересный и прикольный город больших возможностей. Но Одесса моему сердцу милее. Там для нас уже построен дом. Осталось только мебель завезти.

«БЛИК»: – А как же Берлин?

– А мы своих планов не меняли. Что нам мешает жить на два города? В Берлине у нас есть приятель-риелтор. Он потихоньку отслеживает привлекательные варианты. Сказал нам, чтобы мы, как только будем готовы, позвонили ему. Он найдет хороший вариант.

«БЛИК»: – Сейчас в немецкой бундеслиге выступает только один украинец – Анатолий Тимощук. Ваш муж регулярно созванивается с кумом?

– Да, они постоянно на связи. Слава Богу, что сейчас у Тимощуков все хорошо, дочки подрастают.

«БЛИК»: – А вам Андрей не говорит, что настала пора задуматься о пополнении в семействе?

 – Муж на эту тему шутил – дескать, еще один ребенок будет лучшим подарком от меня на его тридцатилетие. Теперь говорит, что ждет такого же подарка на свой 35-летний юбилей. Я тоже хочу еще детей, но всему свое время.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саддам_Хусейн
Наши футболеры ,будучи молодыми и не имея много свободного времени,проводят свой досуг как правило,в ночных клубах где за коктейль снимают таких вот профур.И в большинстве своем на них же и женятся.И теперь мы вынуждены читать вьюхи всяких хвойд.
Ty-777
Шопингом за океаном занимались?
– Конечно. В этом плане я всегда в Америке душу отвожу. Прикупила себе 15 пар обуви. Какой у меня дома гардероб? Большой – на 2 комнаты. Но сколько всего у меня обуви, я не считала. Может быть, пар...200. А может быть, и больше!
-----------------------
нocит "Prada"
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил