Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1950
0

Андрей АРШАВИН: «Сложись все удачнее, счет стал бы 3:1»

Поезд увез в Лондон команду, которая не смогла победить

Андрей АРШАВИН: «Сложись все удачнее, счет стал бы 3:1»
Андрей Аршавин
А.А.: Мы начали игру крайне неудачно для нас. Именно поэтому гол «Уигана» считаю логичным. Хорошо, что после него, мы быстро успели придти в себя и сумели забить два гола. Казалось бы, совсем неплохо уйти на перерыв с таким счетом. И мы должны были удерживать преимущество, тем более, во второй половине матча играли в большинстве. Очень обидно, что не смогли удержать результат. После красивой победы над «Челси», нам необходимо было сегодня побеждать, усиливать свои позиции. К этому вынуждало и место в турнирной таблице…. Что же, сейчас уже пора думать о «Бирмингеме». Уже послезавтра, когда в Питере будет 10 вечера, нам предстоит выехать с базы на игру. Вот так, в дороге и встречу Новый год. Игра будет на выезде, и нам предстоит провести тяжелый матч.
 
arshavin.eu: «Бирмингем» в этом году победил «Челси». Сыграл вничью с «МЮ». Пора бы уже проиграть одному из грандов английского чемпионата.
А.А.: Мы едем туда именно за этим. Победа станет для меня хорошим новогодним подарком. Приятно начинать год с победы. «Бирмингем»? Не только «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не смогли одолеть их. Наш соперник, по-моему, в этом году до октября, вообще никому не проигрывал. В прошлом году и мы не смогли победить их. Да, матч будет боевой. Но нам нельзя отпускать соперников от себя. Мы должны идти только вперед.
 
arshavin.eu: Гол «ножницами» в исполнении Андрея Аршавина стал украшением тура.
А.А.: А что толку? Он же не стал победным. Голы не важны, вернее не важно, кто их забивает. Для команды важнее победы, нужны очки. 
 
arshavin.eu: По системе «гол пас», а она очень популярна в Англии, Вы заработали два очка. Но, и этого не хватило для победы.
А.А.: Сегодня этого было недостаточно. Думаю, я виноват в том, что мы не смогли победить. Если бы я смог реализовать момент во втором тайме, все бы сложилось по-другому. Но, я неудачно принял мяч, удар получился удобным для вратаря. Сложись все удачнее для меня, счет стал бы 3-1. Соперник вряд ли смог бы отыграться. Сейчас же только ничья.
 
arshavin.eu: А что скажете о, пропущенных рефери, пенальти в ворота «Уигана»? Может быть, и арбитр виноват в том, что «Арсенал» не смог дожать соперника?
А.А.: Я не хочу никого винить. К сожалению, поезд в Лондон увезет команду, которая сегодня не смогла победить.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.