|
999
0

8 тур в украинской мужской суперлиге

Довольно не просто довелось мариупольскому Маркохиму в гостях у своих земляков из Макеевки 3-2

В украинской мужской суперлиге состоялись повторные матчи 8 тура. Довольно не просто довелось мариупольскому Маркохиму в гостях у своих земляков из Макеевки 3-2. Только в пятой партии мариупольцы доказали свой статус лидера, которым они стали после первого игрового дня. А вот ближайшим их соперникам - команде из Черкасс, приходится мириться с двумя поражениями в гостях у Крымсоды. На второй игровой день Азот уступил хозяевам 1-3. Причем во второй партии счет был весьма необычным для волейбола 47-45. Юр. Академия у себя дома сумела реабилитироваться. Во второй игре тура харьковчане в трудной борьбе все-таки одолели днепропетровский Локомотив 3-2.