Днепр торгуется за Виеринью

ПАОК требует за португальского вингера 15 миллионов евро

Днепр торгуется за Виеринью

Очередной трансферной целью днепропетровского «Днепра» стал 24-летний португальский полузащитник Аделино Виеринья, выступающий за греческий ПАОК.

«Днепр» серьезно настроен заполучить Виеринью, но в контракте игрока прописан пункт, согласно которому португалец может покинуть ПАОК за сумму не менее чем 15 миллионов евро.

Украинский клуб, зная о высокой стоимости Виериньи, пытается снизить цену, чтобы затем сделать ПАОКу официальное предложение.

Виеринья считается одним из самых талантливых игроков чемпионата Греции, поэтому ПАОК не собирается отпускать своего лидера меньше чем за 15 миллионов евро.

Напомним, что владелец «Днепра» Игорь Коломойский после первого круга чемпионата Украины заявил, что выделит главному тренеру команды Хуанде Рамосу внушительный бюджет для усиления состава.

Аделино Виеринья начинал карьеру в португальском «Порту», в ПАОКе играет на позиции правого вингера и в текущем сезоне забил семь голов в 21 матче.

Греческие футбольные обозреватели уверены, что в ближайшем будущем Виеринья получит вызов в сборную Португалии.

Footy.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 21:03
    0
    киев имеют многие команды но выиграть у Суркисов судей и динамо киева сложно.а днепр имел киев и чукре и в кубке полистай статистику. и чемпионство мы киеву подарили в последнем туре. забыл чтоли))))))возили киевских жидов до 83 минуте 1-0 сурок деньги на стадион днепр перевел за 7 минут динамо выиграло 2-1.
    dp1024
      dp1024, 30.12.2010 14:14
    0
    kkdshka — 29.12.2010 22:51

    конст прав при кучере без банановых легионеров имели и харьков и киев
    ===============
    коли ж це ви Київ "імєлі"? коли займали 3-4 місце в турнірній таблиці? ну-ну. чи ти маєш на увазі 88 рік?
    jonny.clever
      jonny.clever, 30.12.2010 12:03
    0
    JohnyTempus — 30.12.2010 10:52
    нуу Эдуардо после открытого перелома перешол и не факт что заиграл бы, а Матузалем...перейти то перешол и играл хорошо, но вот ушел по английски)
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 30.12.2010 10:52
    0
    Comraddm
    Ну вон Эдуардо норм играет. Шева заиграл было )) в свое время Матузалем хорошо играл и ьыл лидером команды. при этом он был уже известен в Европе.
    а вообще не так часто надо сказать прям покупались европейские звезды. Сюда они не перейдут. Ну разве что Лукарели и Кастильйо щитать звездами, которые не заиграли.
    но если их учитывать, то Эдуардо и матузалем - тоже звезды и ничего, заиграли. Вспоминал видимо плохо.
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 23:27
    0
    у нас небыло звезд в чукре))) и небудет .только сурагат видим
    Comraddm
      Comraddm, 29.12.2010 23:08
    0
    Я что-то не могу вспомнить ни одной европейской звезды в чукре, чтобы приехал и заиграл как подобает.
    На деле то стиль не тот, то мнит о себе много.
    Не лучше ли идти по проторенной дорожке вслед за тройкой лидеров и брать молодых бразил по дешевке?
    Comraddm
      Comraddm, 29.12.2010 23:05
    0
    Днепр же всегда гордился, что является кузницей украинских футб. талантов, а теперь понабирают кого попало по 15 лямов...
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 22:51
    0
    конст прав при кучере без банановых легионеров имели и харьков и киев
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.12.2010 22:36
    0
    Ihor953 — 29.12.2010 22:22
    статью читал? ..португальский полузащитник Аделино...он не форвард кагбы
    konst333
      konst333, 29.12.2010 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать Стеценко в шею. И будет все нормально в Днепре.
    toli0808
      toli0808, 29.12.2010 22:33
    0
    Ihor953 — 29.12.2010 22:22
    нафіг він у Дніпро, якщо куплять щей Пьятті, то взагалі буде три легких форфарди навіщо їх всіх там?
    -------------------------------------------------
    Lion — 29.12.2010 21:50 Ты наверное не знаеш состояние Коломойского...
    kkdshka — 29.12.2010 21:15 денег то немерено.
    ..............................................
    Ищи ответ коментах.
    Ihor953
      Ihor953, 29.12.2010 22:22
    0
    нафіг він у Дніпро, якщо куплять щей Пьятті, то взагалі буде три легких форфарди навіщо їх всіх там?
    Lion
    online
      Lion, 29.12.2010 21:50
    0
    vadya-metal (Greece)
    п.с. у Днепра нету столько денег, а еще зарплату платить, и не ему одному..
    -----------------------------------------------------------
    Ты наверное не знаеш состояние Коломойского...
    Ему в первую очередь нужно избавиться от Стеценка, с его трансферами, команда уже давно-бы заиграла.!!!
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 21:15
    0
    денег то немерено. потратили бы с умом.жаль конечно что своих перестали ростить.Краковский Протасов литовченко кузнецов вишневский скрипник кудрицкий шахов таран чередник тищенко шох лютый. может тока ДК может посоперничать именами прославляющими украинский футбол.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.12.2010 20:52
    0
    vadya-metal (Greece) — 29.12.2010 20:20
    это шутка года про то что у Днепра денег нету? парень погугли кто такой Коломойский и скока у него денех
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 29.12.2010 20:20
    0
    alessandro13 — 29.12.2010 14:13
    твое мнение и тебя самого нормальные люди уже давно засунули в одно место, кретин пердянский.
    п.с. у Днепра нету столько денег, а еще зарплату платить, и не ему одному..
    drugov.vas
      drugov.vas, 29.12.2010 19:52
    0
    http://www.soccer.ru/articles/219301.shtml
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 19:51
    0
    хи в прессе он правый хав. а в расстоновках греческого чемпионата левый)))))
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 19:36
    0
    ктонить чтото реальное про чела может выложить? нигде немогу про него ничего толкового найти.15 лямов выкладывают за сложившуюся личность в футболе а не за кота в мешке
    .Опять наверняка старые добрые откаты по трансферам.когда же стец нажрется наконец?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.12.2010 19:23
    0
    йопта О_о
    15 лимонов. Куда ж такую цену заваливать
    kkdshka
      kkdshka, 30.12.2010 21:03
    0
    киев имеют многие команды но выиграть у Суркисов судей и динамо киева сложно.а днепр имел киев и чукре и в кубке полистай статистику. и чемпионство мы киеву подарили в последнем туре. забыл чтоли))))))возили киевских жидов до 83 минуте 1-0 сурок деньги на стадион днепр перевел за 7 минут динамо выиграло 2-1.
    dp1024
      dp1024, 30.12.2010 14:14
    0
    kkdshka — 29.12.2010 22:51

    конст прав при кучере без банановых легионеров имели и харьков и киев
    ===============
    коли ж це ви Київ "імєлі"? коли займали 3-4 місце в турнірній таблиці? ну-ну. чи ти маєш на увазі 88 рік?
    jonny.clever
      jonny.clever, 30.12.2010 12:03
    0
    JohnyTempus — 30.12.2010 10:52
    нуу Эдуардо после открытого перелома перешол и не факт что заиграл бы, а Матузалем...перейти то перешол и играл хорошо, но вот ушел по английски)
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 30.12.2010 10:52
    0
    Comraddm
    Ну вон Эдуардо норм играет. Шева заиграл было )) в свое время Матузалем хорошо играл и ьыл лидером команды. при этом он был уже известен в Европе.
    а вообще не так часто надо сказать прям покупались европейские звезды. Сюда они не перейдут. Ну разве что Лукарели и Кастильйо щитать звездами, которые не заиграли.
    но если их учитывать, то Эдуардо и матузалем - тоже звезды и ничего, заиграли. Вспоминал видимо плохо.
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 23:27
    0
    у нас небыло звезд в чукре))) и небудет .только сурагат видим
    Comraddm
      Comraddm, 29.12.2010 23:08
    0
    Я что-то не могу вспомнить ни одной европейской звезды в чукре, чтобы приехал и заиграл как подобает.
    На деле то стиль не тот, то мнит о себе много.
    Не лучше ли идти по проторенной дорожке вслед за тройкой лидеров и брать молодых бразил по дешевке?
    Comraddm
      Comraddm, 29.12.2010 23:05
    0
    Днепр же всегда гордился, что является кузницей украинских футб. талантов, а теперь понабирают кого попало по 15 лямов...
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 22:51
    0
    конст прав при кучере без банановых легионеров имели и харьков и киев
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.12.2010 22:36
    0
    Ihor953 — 29.12.2010 22:22
    статью читал? ..португальский полузащитник Аделино...он не форвард кагбы
    konst333
      konst333, 29.12.2010 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать Стеценко в шею. И будет все нормально в Днепре.
    toli0808
      toli0808, 29.12.2010 22:33
    0
    Ihor953 — 29.12.2010 22:22
    нафіг він у Дніпро, якщо куплять щей Пьятті, то взагалі буде три легких форфарди навіщо їх всіх там?
    -------------------------------------------------
    Lion — 29.12.2010 21:50 Ты наверное не знаеш состояние Коломойского...
    kkdshka — 29.12.2010 21:15 денег то немерено.
    ..............................................
    Ищи ответ коментах.
    Ihor953
      Ihor953, 29.12.2010 22:22
    0
    нафіг він у Дніпро, якщо куплять щей Пьятті, то взагалі буде три легких форфарди навіщо їх всіх там?
    Lion
    online
      Lion, 29.12.2010 21:50
    0
    vadya-metal (Greece)
    п.с. у Днепра нету столько денег, а еще зарплату платить, и не ему одному..
    -----------------------------------------------------------
    Ты наверное не знаеш состояние Коломойского...
    Ему в первую очередь нужно избавиться от Стеценка, с его трансферами, команда уже давно-бы заиграла.!!!
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 21:15
    0
    денег то немерено. потратили бы с умом.жаль конечно что своих перестали ростить.Краковский Протасов литовченко кузнецов вишневский скрипник кудрицкий шахов таран чередник тищенко шох лютый. может тока ДК может посоперничать именами прославляющими украинский футбол.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.12.2010 20:52
    0
    vadya-metal (Greece) — 29.12.2010 20:20
    это шутка года про то что у Днепра денег нету? парень погугли кто такой Коломойский и скока у него денех
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 29.12.2010 20:20
    0
    alessandro13 — 29.12.2010 14:13
    твое мнение и тебя самого нормальные люди уже давно засунули в одно место, кретин пердянский.
    п.с. у Днепра нету столько денег, а еще зарплату платить, и не ему одному..
    drugov.vas
      drugov.vas, 29.12.2010 19:52
    0
    http://www.soccer.ru/articles/219301.shtml
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 19:51
    0
    хи в прессе он правый хав. а в расстоновках греческого чемпионата левый)))))
    kkdshka
      kkdshka, 29.12.2010 19:36
    0
    ктонить чтото реальное про чела может выложить? нигде немогу про него ничего толкового найти.15 лямов выкладывают за сложившуюся личность в футболе а не за кота в мешке
    .Опять наверняка старые добрые откаты по трансферам.когда же стец нажрется наконец?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.12.2010 19:23
    0
    йопта О_о
    15 лимонов. Куда ж такую цену заваливать