Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1586
0

Предновогодний обзор покерной прессы

Занимательные рейтинги и просто интересные материалы

Предновогодний обзор покерной прессы

Накануне Нового года самым модным занятием становится подведение всяческих итогов - и покерные сайты здесь, разумеется, не исключение. Мы подготовили обзор наиболее интересных материалов, посвященных 2010 году в покере, которые вышли на разнообразных русскоязычных покерных ресурсах. Кроме того, в предновогодний обзор прессы вошли несколько интересных переводных статей от известных иностранных авторов.

Начнем, со Sports.ru, которой предлагает ознакомиться с 10 главными событиями в российском покере: "Уходящий год принес огромное количество событий российскому покерному сообществу: были громкие взлеты и тяжелые падения, выгодные вложения и потерянные инвестиции. Что нас ожидает в следующем году, пока непонятно. Sports.ru называет десять событий, с которыми мы будем ассоциировать 2010 год". - пишет Sports.ru. Полный рейтинг можно прочесть здесь.

На том же Sports.ru вышел перевод статьи от колумниста одного из самых популярных покерных журналов мира CardPlayer. "А ты – профессиональный игрок?" - спрашивает Мэтью Хилгер у своих читателей. После чего автор приводит занимательные рассуждения, основанные на определении профессионализма из толкового словаря Мерриама-Вебстера: "Другое определение профессионализма из словаря Мерриама-Вебстера: «учтивое, сознательное и, главное, исполнительное поведение на рабочем месте». Вот два ключевых слова! Вы сознательны и исполнительны в своем отношении к покеру как к профессии?" - как правильно ответить на эти краеугольные вопросы, читайте в полной версии материала здесь.

Покерный интернет-портал года по версии Russian Poker Awards - Sport.ua - публикует исчерпывающий видеопутеводитель по хайстейкс-покеру за 2010 год. Крупнейший банк в истории телевизионного покера, сумасшедшие блефы от Фила Айви и Тома Двана, очередная бурная реакция Фила Хельмута и самая скандальная история на Мировой серии покера за последнее время - все это можно посмотреть здесь.

Чемпионат.Ру представил перевод занимательного рейтинга, составленного командой PokerNews. В него вошла дюжина игроков, добившихся наибольших успехов в турнирном оффлайне в 2010 году. При этом с небольшой поправкой: "В данном рейтинге мы не учитываем результаты Main Event WSOP, где миллионерами стали восемь из девяти участников финального стола. О них и так уже сказано многое. Также мы пока обойдём стороной таких монстров покера, как Ванесса Селбст ($ 2 865 830 за 2010 год) или же Сорел Мицци ($ 1 895 431). Поговорим о тех, для кого именно этот сезон стал переломным, кого можно с полным правом причислить к открытиям этого сезона". Рейтиг целиком доступен здесь.

На сайте известной российской покерной команды PokerMoscow появился увлекательный материал, признанный статьей месяца на www.pocketfives.com - "Образ жизни профессионального игрока в покер". Вот что говорится в подводке: "Известный профессионал в мире онлайн-покера Chris “Big Huni” Hunichen, общая сумма призовых которого составляет более $2 200 000, поделился откровенным взглядом на игру, описал положительные и отрицательные стороны жизни профессионального игрока". Оценить статью по достоинству - как это сделали уже тысячи читателей одного из самых популярных англоязычных покерных ресурсов можно здесь.

Наконец, еще один - самый предсказуемый рейтинг от журнала CardPlayer. Не мудрено, что игроком года по версии этого авторитетного издания стал Том Марчезе, добившийся феноменальных результатов в оффлайне в 2010 году. Полный список его достижений, а также топ-10 рейтинга читайте здесь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.