Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
564
0

Представление и первые «боевые» испытания новичков Черноморца и Химика

Первая неделя тренировок Черноморца, а также первые матчи Химика и МБК в новом году в программе СПОРТ-ТАЙМ

Представление и первые «боевые» испытания новичков Черноморца и Химика

Первый в этом году выпуск старейшей одесской спортивной программы СПОРТ-ТАЙМ будет посвящен традиционным для нее темам. Неудивительно, что создателей и зрителей программы интересует почти одно и то же, а именно как входит в рабочий режим главная команда региона – одесский Черноморец, и как сыграли первые матчи в новом году главная баскетбольная гордость области – Химик из Южного и МБК Одесса.

О выходе одесского Черноморца из отпуска и первой неделе тренировок, закончившейся даже игрой с овидиопольским Днестром, расскажет Игорь Стенгач. В его сюжете вы сможете узнать в лицо всех шестерых новичков одесситов, из которых контракты с командой подписали пока только трое. Вы сможете увидеть, как Черноморец тренировался на искусственном поле в Отраде, и кадры игры с Днестром (на которую, вообще-то, журналисты допущены не были).

В южненском Химике после Нового Года появилось два новичка. О них, а также об интереснейшей игре южненцев с БК Киев, которая состоялась в субботу, поведает Андрей Крикунов. Звездан Митрович обстоятельно расскажет о каждом ушедшем и пришедшем в последнее время в Химик баскетболисте, а американец Джариус Гленн поделится впечатлениями о новой команде и украинской Суперлиге.

У одесской команды МБК все далеко не так успешно, как у Химика. Сравнивать нельзя ни составы команд, ни домашние арены. Тем не менее, команда Вадима Пудзырея тоже не пасет задних в украинской Суперлиге, хотя и потерпела недавно в Мариуполе самое крупное поражение в истории. О том, как одесситы перенесли это событие и об их субботней игре с «черкасскими мавпами» смотрите сюжет Игоря Стенгача.

Таковы основные темы программы СПОРТ-ТАЙМ (но не все), которую жители Одесской области, как всегда, смогут увидеть в понедельник в 21:15 на 31-м канале, и в повторном показе во вторник в 15:15, а также на кабельных каналах ОНТ и Реноме на протяжении всей следующей недели.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.