10 самых шокирующих моментов 2010 года

Детская массовая драка, уничтожение Ягра Овечкиным и прочее ВИДЕО

10 самых шокирующих моментов 2010 года

Авторы блога на sports.yahoo.com составили свой рейтинг самых шокирующих событий уходящего года. Это не вручение наград, это не красивые сэйвы голкиперов. Это то, что вызывает шок и врезается в память.

Итак, 10-е место: «Стоматолог» Эрик Беланже. Пятый матч четвертьфинала Восточной конференции НХЛ, «Монреаль» - «Вашингтон», столкновение Эрика с Марком-Андре Бержероном в первом периоде закончилось вот чем:


9. Южная Профессиональня хоккейная лига. 27-го марта матч между командами из Ноксвилла и Файеттвилля так и не закончился по причине нехватки игроков после массовых удалений:


8. Силовой прием хоккеиста сборной России Александра Овечкина против чеха Яромира Ягра на Олимпиаде. В результата этого инцидента Ягр получил сотрясение мозга.


7. «Воришка» Крис Пронгер. После второй проигранной игры в финале Кубка Стэнли защитник «Филадельфии» решил, видимо, подзаработать на сувенирах:


6. «Маша-растеряша» Йохан Хедберг. Голкипер «Атланты» умудрился потерять шлем:


5. Драка российских детских команд «Пингвины» и «Северная звезда», состоявшаяся в январе. По итогам инцидента игроки, возраст которых не превышал 10 лет, получили в общей сложности 707 штрафных минут.


4. Нокаут Мэтта Кука. Апрель, матч «Атланта» - «Питтсбург». Перед этим Кук отправил на больничный Марка Савара из «Бостона» на целых 9 месяцев. Лига никак не отреагировала на тот эпизод и Кук остался безнаказанным. А в этом матче он всю игру преследовал Эвандера Кейна, пока тот не ответил...


3. Автогол хоккеиста «Сан-Хосе Шаркс» Дэна Бойла в матче с «Колорадо Эвеланш». В овертайме!


2. Второе место занял эпизод с участием канадца Патриса Кормье, который исподтишка ударил локтем соперника в матче юниорской лиги Квебека.


Ну и, наконец, первое место: тренер одного из клубов Американской хоккейной лиги Джим Плейфейр, который, оставшись недоволен решением судьи, крайне эмоционально выразил свое недовольство.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Krabat
    Krabat, 28.12.2010 20:27
    0
    Кейн Мужик! Молодчага. Второй редкий мудак. Таким надо запрещать играть в принципе. С Первого смеялся) Там хоккеист по левую руку от тренера прется в перчатку))
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 28.12.2010 19:15
    0
    Кейн (№4) - мужик. Залупастого угомонил.
    recon
    recon, 28.12.2010 19:07
    0
    Эвандер Кейн молдчага в бороду четко провел))
    Pirog1975
    Pirog1975, 28.12.2010 19:05
    0
    да пацанята это шедевр!
    DWORKIN
    DWORKIN, 28.12.2010 18:49
    0
    Мда, бывает.
    У меня был случай, когда из зоны выбрасывал шайбу и попал в лицо пареньку, который стоял за бортом, просто смотрел игру. 2 зуба ему выбил. Не повезло ему.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 28.12.2010 18:43
    0
    STRATEG — 28.12.2010 16:17 А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады.
    -----------------------------
    Я бы понял твою радость, если бы у России Украина выиграла. Но она даже на Олимпиаду не попала. А года 3 назад на ЧМ в Москве Россия и Украина играли в группе. Итог - 8:1. Короче, не Стратег ты, а мудило.
    Dreamlord
    Dreamlord, 28.12.2010 17:15
    0
    "А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады."
    Ты шо, тсссс, об этом низззяяя.
    STRATEG
    STRATEG, 28.12.2010 16:17
    0
    А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады.
    Modern_1
    Modern_1, 28.12.2010 16:16
    0
    Да, в хоккей играют настоящие мужчины!
    Milanist0
    Milanist0, 28.12.2010 16:04
    0
    4-норм,2-ппц
    kung_vv
    kung_vv, 28.12.2010 16:02
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 28.12.2010 16:00
    _____________
    Да нет. он даже на повышение пошёл - теперь тренирует ХК "Мяс-Газ"
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.12.2010 16:00
    0
    Последний-псих!
    metallplus1985
    metallplus1985, 28.12.2010 15:59
    0
    А пацанва до 10лет как взрослые прямо, по-настоящиму.
    metallplus1985
    metallplus1985, 28.12.2010 15:58
    0
    №2 гандон натуральный. А вот в чесной драке №4 Кейн красавчик с 1го удара уложил спать Кука.
    pechonko-s
    pechonko-s, 28.12.2010 15:54
    0
    № 4,3 и 1 - красавчиги!!!
    zone555
    zone555, 28.12.2010 15:51
    0
    На втором месте чувак конечно пид....арас, с локтя подло так вогнал!!
    chilly86
    chilly86, 28.12.2010 15:49
    0
    на 4ом Кейн молодец
    отомстил)
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 28.12.2010 15:45
    0
    Пацаны до 10 лет - это жестко просто!
    Avatar7772199
    Avatar7772199, 28.12.2010 15:35
    0
    жестяк)
    Krabat
    Krabat, 28.12.2010 20:27
    0
    Кейн Мужик! Молодчага. Второй редкий мудак. Таким надо запрещать играть в принципе. С Первого смеялся) Там хоккеист по левую руку от тренера прется в перчатку))
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 28.12.2010 19:15
    0
    Кейн (№4) - мужик. Залупастого угомонил.
    recon
    recon, 28.12.2010 19:07
    0
    Эвандер Кейн молдчага в бороду четко провел))
    Pirog1975
    Pirog1975, 28.12.2010 19:05
    0
    да пацанята это шедевр!
    DWORKIN
    DWORKIN, 28.12.2010 18:49
    0
    Мда, бывает.
    У меня был случай, когда из зоны выбрасывал шайбу и попал в лицо пареньку, который стоял за бортом, просто смотрел игру. 2 зуба ему выбил. Не повезло ему.
    Nord_Stream
    Nord_Stream, 28.12.2010 18:43
    0
    STRATEG — 28.12.2010 16:17 А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады.
    -----------------------------
    Я бы понял твою радость, если бы у России Украина выиграла. Но она даже на Олимпиаду не попала. А года 3 назад на ЧМ в Москве Россия и Украина играли в группе. Итог - 8:1. Короче, не Стратег ты, а мудило.
    Dreamlord
    Dreamlord, 28.12.2010 17:15
    0
    "А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады."
    Ты шо, тсссс, об этом низззяяя.
    STRATEG
    STRATEG, 28.12.2010 16:17
    0
    А где вынос России на Олимпиаде? То было самое настоящие избиение в исполнении Канады.
    Modern_1
    Modern_1, 28.12.2010 16:16
    0
    Да, в хоккей играют настоящие мужчины!
    Milanist0
    Milanist0, 28.12.2010 16:04
    0
    4-норм,2-ппц
    kung_vv
    kung_vv, 28.12.2010 16:02
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 28.12.2010 16:00
    _____________
    Да нет. он даже на повышение пошёл - теперь тренирует ХК "Мяс-Газ"
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.12.2010 16:00
    0
    Последний-псих!
    metallplus1985
    metallplus1985, 28.12.2010 15:59
    0
    А пацанва до 10лет как взрослые прямо, по-настоящиму.
    metallplus1985
    metallplus1985, 28.12.2010 15:58
    0
    №2 гандон натуральный. А вот в чесной драке №4 Кейн красавчик с 1го удара уложил спать Кука.
    pechonko-s
    pechonko-s, 28.12.2010 15:54
    0
    № 4,3 и 1 - красавчиги!!!
    zone555
    zone555, 28.12.2010 15:51
    0
    На втором месте чувак конечно пид....арас, с локтя подло так вогнал!!
    chilly86
    chilly86, 28.12.2010 15:49
    0
    на 4ом Кейн молодец
    отомстил)
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 28.12.2010 15:45
    0
    Пацаны до 10 лет - это жестко просто!
    Avatar7772199
    Avatar7772199, 28.12.2010 15:35
    0
    жестяк)