Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3159
2

KONDRASHOV: «В следующем году планирую быть в топе»

Финалист Кубка Наций Артур «Kondrashov» Кондрашов предстал под грозным «прицелом» наших читателей.

KONDRASHOV: «В следующем году планирую быть в топе»

– Почему ты считаешь себя суперзвездой? (some7hing)

Было время, когда я почему-то «поймал звезду». Это неправильно, и я это понял – ведь хорошо, когда человек признает свои ошибки. Я не считаю себя суперзвездой и никогда считать не буду, так как все мы люди, все равны. Если в Counter-Strike я чего-то добился, это не дает права смотреть на кого-то сверху вниз.    

– Как долго играешь в CS? Тренируешься где-то еще, кроме как на DM? Как пример – aim400kg.ru. (GOLANI)

В Сounter-Strike я играю приблизительно 2-2.5 года, так как ранее был в Суворовском лицее и не мог заниматься игрой серьезно. Я очень люблю играть на DM, а также играю с ботами. Сейчас реже провожу время на aim400kg.ru, хотя ранее очень много играл в эти приложения. Я люблю все планировать, и у меня есть план моей тренировки и тренировки команды в целом.

0002343_005.jpg

 

– Ты считаешь свою команду перспективной? (helen)

Да. Сейчас я собрал очень перспективный состав, взял ребят, у которых огромное желание играть. Также они личным скиллом подают очень большие надежды. Я взял Максима «MakswOw«» – сколько было у меня составов, такого желания играть, как у Максима, я еще не видал. Он стремительно набирает обороты, и я на него очень надеюсь. Остальные игроки: Евгений «jykzerrr», Сергей «serj», и Антон «NeO». Последний – хороший Донецкий ЛАН-игрок, и я надеюсь, он покажет себя в новом составе.

– Играл против тебя на Evening Cup – ты всех "мясом" обзываешь и сердишься тоже всегда? (Ta1LunG)

Как было выше написано, я оказывался не прав. Также хочу добавить, что я отвечаю подобным  образом Вам только из-за Вашего «хорошего» высказывания в сторону меня и моей команды.

– Артур, когда будет результат? Наблюдаю за твоей игрой с 10 лет. Никто в мире так динамично не двигается и не стреляет, а твой агрессивный стиль игры заслуживает всех похвал! В чем твой секрет? (tobi)

Мой секрет заключается в том, что у  меня огромное желание, и я очень много тренируюсь: кроме тренировки на DM и с ботами, я бегаю по пустой карте и отрабатываю движения, а также смотрю демки.

0002343_004.jpg– Расскажи, как тренировать стрельбу с такого оружия, как AWP? Много ли смотришь за Delpan’ом и  Markeloff’ым? (boriska)

За  Delpan’ом я мало смотрю. Markeloff же – позиционный игрок. Думаю, стоит смотреть его демки, а также записи Sunde, Fr0D’а, xek’а.

Многое в развитии AWP-скилла еще зависит от капитана, тренировок стрельбы из AWP, игры на DM. Также как мне рассказывали, помогает игра с «мухой» без прицела.

– Артур, когда ты дашь официальное заявление о приеме в команду Minizeus’а? (Az-.-)

Читайте об этом в свежем номере "Комсомольская Правда" :).

– Почему перестали ездить на ЛАНы в Кривой Рог? (m1x1kk)

Призовые настолько маленькие, что не окупается даже проезд. А так, конечно, очень хотим приехать.

– Когда ты вернешь наушники в Киев Киберспорт Арена? (jestkii)

Сперва туда надо съездить и взять их, чтобы потом вернуть :).

– Когда ты уже соберешь основной состав? (sportwm)

Уже. Тяжело подбирать игроков: мало времени у ребят, да и нет желания.

– Артур, наслышан о великих временах, когда ты играл за Wind of Changes. Расскажи про то далекое время: как туда попал, почему ушел? (Mirage)

Да, играл. Как попал – не помню, но это была моя первая команда в про-серии. Я очень благодарен ребятам, с которыми тогда играл, так как многого набрался от них.

– Я не сомневаюсь, что самое жесткое достижение у тебя – это победа на украинском Гранд-финале ASUS Winter со Stay Alive. Расскажи подробно, какие эмоции испытывал тогда. (Mirage)

Эмоции переполняли меня, это было супер. Мы готовились старательно, leluk напрягал тренироваться очень много – результат говорит сам за себя. Если бы удержали тот великолепный состав до сих пор, то были бы еще грандиозные достижения.

– Артур, как ты думаешь, на протяжении 2-3 лет ты и твоя команда войдут в топ Украины? (Machine)

В моих планах в следующем году уже быть в топе.

– Вопрос, интересующий всех игроков: почему тебя так не любят? (chudik)

Первое – я же не девушка, чтобы меня любить. Второе – я ранее писал о своих предыдущих ошибках – может быть, из-за них меня не любят.

– Есть ли у тебя странички на сайтах formspring или qroom? (13ah9)

Увы, нет, так как это отнимает время, которое я могу потратить на тренировки.

– Не хочешь открыть второй состав команды aimteam из молодых и опытных игроков? (MITYAtw)

Хочу. Я уже давно об этом думал.

0002343_002.jpg

 

– Как построен тренировочный процесс у вас в команде? Каким образом находишь соперников для пракков? Играете с нашими или буржуями? (makcbIm)

Интересный вопрос. Тренировочный процесс поставлен по плану: в начале мы разбираем тактики, затем отрабатываем их на пустой карте, а уже потом пробуем отработать все на командах. Соперников обычно ищем в ICQ, но далее будем играть только с буржуями.

– Что можешь сказать по поводу других донецких команд: какие из них, ты считаешь, могут зажечь? (ghost)

Это под силу команде с неким Indahouse. Я думаю, ребята смогут что-то показать, если будут держать один состав. А так, команд могло бы быть и больше, но, к сожалению, в основном речь идет о миксах...

– Говорят, ты раньше играл с читами. Это правда? (MAKS)

«Пусть говорят» – ток-шоу Андрея Малахова. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы – актуальны и оригинальны.

Ранее в Уголовном и Гражданском кодексе была статья за клевету. Я думаю, ты понял меня.

– На кого из капитанов топ-команд ты похож по видению игры или же ты пытаешься равняться только на себя любимого? (jared)

Вряд ли на кого-то похож, но равняюсь в чем-то на Johnt’у, в чем-то на Blad3’а, так как они одни из лучших капитанов в мире.

– Какие планы на будущие? Возможна ли смена команды или что-то подобное? (FysT)

Хочу выиграть WCG в Украине, ASUS и ESWC. Все зависит от обстоятельств.

0002343_006.jpg

 

– На что обращаешь внимание при просмотре демо- или POV-записей топ-игроков? (sashkaopasnuy)

Ранее в POV-ках я обращал внимание на стрельбу и на откидывание гранат. Сейчас я смотрю только демки и как капитан просматриваю тактики, игровые ситуации, моменты 1 в 2, 2 в 2, 2 в 3, 3 в 3.

– Почему у тебя в команде так часто меняется состав? (ceJI9I)

У многих попросту не хватает времени и отсутствует желание играть.

– На VIP-турнире за вас играли Zeus и Edward, а в финале Кубка Наций – нет? (Xpi)

О как? Все возможно :).

– Видишь ли в Донецке перспективных игроков? Или, по-твоему, их нет? (temnbIu)

Есть. Это Olegovich, temnii, svetliy, Indahouse, NINJA, Machine, Son1C, Bank5y, dliniy и т.д.

– Какие у тебя девайсы, какой компьютер? (Xpi)

Играю только из клуба. Девайсы – Razer Goliathus Alpha Control Fragged Edition, Microsoft 1.1a, но в дальнейшем будет Kinzu.

– Не задумывался ли ты «забить» на Counter-Strike? Ведь состав твоей команды часто меняется и нестабилен, а годы уже поджимают. (bNf)

У меня постоянно возникает мысль «забить», когда я проигрываю на крупном чемпионате или отборах. Годы поджимают? Мне 19.

– Сколько времени ты проводишь на DM и сколько времени ты вообще уделяешь игре? Если не сложно – распиши. (norX)

От 7-10 часов я играю, в общем.

– Смотришь ли ты наши выпуски WESCyberSchool? Если да, то чего, на твой взгляд, им не хватает, или чего слишком много? (frozen)

Конечно, смотрю, бывает, даже беру тактики. Показывайте больше тактик, больше игровых ситуаций. Показывайте игру в защите, так как оборона также важна.

0002343_003.jpg

 

– Как ты считаешь, почему множество команд, которые собрались, чтобы играть, уже через 1-2 недели распадаются? Что нужно делать, чтобы такое не повторялось? (AKTIOH)

Когда собираете состав, вы должны обсудить дальнейшие планы команды. Чтобы распады не повторялись, у игроков должно быть желание, доверие и уверенность.

– Трудно быть капитаном? Бесит ли тебя то, что когда ты говоришь своим игрокам что-то определенное сделать, некоторые это не выполняют? (AKTIOH)

Да, трудно. Сложность капитана заключается в том, что от него зависит результат игры: тебе как капитану надо посчитать экономику, указать тактику – и все это за 7-12 секунд freezetime’а.

Действительно напрягает, когда меня не слушают. Я всегда пытаюсь тиммейтам объяснить, что если каждый будет брать на себя игру и дейстововать самовольно, команда проиграет.

– Кто твой любимый игрок в CS, или на какого игрока хотел бы быть похожим? (FiQs)

Отличный вопрос :). Моим любимым игроком был и всегда будет Сергей «Emelik» Лебедев. Его стрельба и движения – просто супер. На него я очень хочу быть похожим, у него все получается очень четко!

Спасибо всем за вопросы. Это мое второе серьезное интервью, и я надеюсь, что ответил Вам хорошо и понятно. Спасибо WESgg.com за то, что Вы есть.

 

Источник: Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ПодоноЧек
дал***б