Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
4720
2

Сборная Бразилии по пляжному футболу победила сборную мира

В составе сборной мира голом отметился вратарь – россиянин Андрей Бухлицкий

Сборная Бразилии по пляжному футболу победила сборную мира
Бразилия прогнозируемо побеждает сборную Мира в ежегодном гала-матче и заявляет о свих претензиях на очередной титул.
 
Шестой по счету матч сборных Бразилии и Мира, как и пять предыдущих, вполне предсказуемо завершился победой команды Алесандре Соареша со счетом 6:2. На переполненном стадионе города Гуаружа бразильцы как всегда были бесподобны, доставив массу удовольствия себе и своим поклонникам.
 
Можно долго рассуждать о закономерности этого результата с учетом массы факторов, не позволяющих гостям год за годом рассчитывать на успех в ежегодном противостоянии с четырехкратными чемпионами мира. Но гораздо проще относится к этим событиям просто напросто, как к большому ежегодному празднику пляжного футбола, подводящему своеобразный итог уходящему спортивному сезону, в котором россиянам есть чем гордиться. Приглашение Андрея Бухлицкого в столь «звездную» компанию лишнее тому подтверждение.
 
Все шесть мячей, забитых бразильцами в ворота сменявших друг друга Диего и Бухлицкого можно смело заносить в методические пособия по игре в пляжный футбол – столь филигранно все было исполнено. Однако, рука не поднимется обвинять в чем либо стражей ворот сборной Мира. Более того, под занавес матча, когда трибуны уже готовились в очередной раз носить на руках своих любимцев, Андрей Бухлицкий заставил Маркиньо вытащить мяч из сетки бразильских ворот. За десять секунд до финальной сирены, возможно, разуверившись в готовности товарищей по команде бороться до конца в этом матче, Андрей подхватил мяч в своей зоне, продвинулся с ним к центру площадки и неотразимо пробил в нижний угол ворот. Это была очень красивая точка, поставленная россиянином в прекрасном спектакле, исполненном лучшими мастерами мирового бич-соккера, который, несомненно, войдет в историю, как и предыдущие его версии.
 
Буру накануне матча обещавший своим поклонникам подарок к Новому Году, сдержал слово. Еще один из героев матча Бруну Малиаш пошел еще дальше и по окончании матча заявил прессе, что он и его партнеры по команде намерены в следующем году в Италии стать пятикратными чемпионами мира.
 
26 декабря, воскресенье. Гуаружа. Штат Сан-Паулу. Бразилия.
 
Сборная Бразилии – Сборная Мира 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
Голы: Бенжамин-2, Бруну-2, Андерсон, Бетинью – Маджер, Бухлицкий
 
Сборная Бразилии: Мао, Маркиньо, Андерсон, Андре, Бенжамин, Бруну Малиаш, Буру, Даниель
Сборная Мира: Диего (Уругвай), Бухлицкий (Россия), Маджер (Португалия), Амарелле (Испания), Станкович (Швейцария), Пальмаччи (Италия), Памперо (Уругвай), Легизамон (Аргентина), Моралес (США), Рами (ОАЭ).
 
Sport.ua
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
А что, обязательно должна что-то показывать? Не на золотую корову ведь играют.
rain_bow
Поединки типа сборная страны- сборная мира - это полная чушь! Как может разношерстная несыгранная команда показать что-то против сильного соперника.