Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
8980
24

Цель Днепра - форвард Альмерии

Хуанде Рамос продолжает искать усиления в Испании

Цель Днепра - форвард Альмерии
Как сообщает испанское издание AS, украинский «Днепр» в ближайшие дни проведет переговоры с руководством «Альмерии» на предмет покупки форварда команды Пабло Пьятти. Испанский клуб готов расстаться со своим лидером, но за достаточно хорошую компенсацию.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
daykus
Да уж, запорол Бес репутацию Днепру с этим Гладким! Скорее всего это была какая то махинация
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pirog1975
Не Хуан так Пабло
Doc.Roberts
barik510 — 28.12.2010 15:52
Читаю твои комменты... я конечно все могу понять, но и ты пойми, складывается впечатление... ты не Янукович, а? Стиль написания до боли знакомый
Doc.Roberts
Пусть на Гладкого его поменяют
Что то этих "Месси" расплодилось...
metallplus1985
barik510 — 28.12.2010 15:52
Что касается таких болел как ты, то такой степени идиотизма как у тебя еще не придумали.
Как по мне, так ты сексуально озабоченный в сторону животных, иначе не могу обЪяснить твою тягу к траханью бразильских обезьянок, ты часом не зоофил? фу, бе-е-е аж не по себе, что мой аватар рядом с твоим на одной ветке.
Может ты и футбол смотришь только по причине слабости к (как ты выразился) "красным попочкам"?
barik510
Донецьк желает вам удачи хочеться хорошей конкуренции чтобы смотрели на матчи как в Испании Барса-Реал весь Мир, унас к примеру Шахтер-Днепр или Динамо-Карпаты Металист Харьков-Донецьк Металург. Что касаеться таких придурков как метелплюс ты не болельщик обычный тормоз.
barik510
jonny.clever — 28.12.2010 14:08 metallplus1985
завидовать нехорошо
-------------------------------------------
это не зависть,харьков очкует что еб..ть будет Днепер крывоногих они там молиться что бы не купили Испанцов потому что те будут Бразильських Обезьянок тра..ть в их красною попочку.
jonny.clever
metallplus1985
завидовать нехорошо
metallplus1985
Kakafonya — 28.12.2010 12:47
===============================
ну да! только летом будет играть в Днепре, а зимой в Испании в Аренде.
Kakafonya
Товарищ ! А не могли бы вы уточнить перевод его слов, может он имел ввиду, что согласен играть в Украине только летом???
metallplus1985
frequenzNetishyn — 28.12.2010 12:19
+100500
frequenzNetishyn
metallplus1985 — 28.12.2010 12:01

oleg_Cd — 28.12.2010 10:56
на родине его(в Аргентине) его называют новым Месси
====================================
Что-то в очном противостоянии (напомню счет 8-0) он себя в отличии от Месси настоящего никак не проявил. Съедали его защитники, как завтрак.
===================================
Копія завжди гірша оригіналу ;)
metallplus1985
oleg_Cd — 28.12.2010 10:56
на родине его(в Аргентине) его называют новым Месси
====================================
Что-то в очном противостоянии (напомню счет 8-0) он себя в отличии от Месси настоящего никак не проявил. Съедали его защитники, как завтрак.
metallplus1985
Уже вижу завтрышний заголовок "Днепру снова дали от ворот поворот" и снова коменты в стиле: "Днепр - проклятое место", "Лучше еще одного Гладкого взять" "команда убогих, туда даже бразилы не хотят", и т.д. и т.п.
Вобщем круговорот событий в природе никто никто не отменял.
xrushev1990
ВИдел его матчи - хороший игрок!
Санек (Дзержина)
oleg_Cd — 28.12.2010 10:56
--------
а ху.ли 2 Месси в команде, уже не плохо...
oleg_Cd
если Пьтти подпишем, то это конечно будет успех, но я вчера читал его вьюху на испанском сайте так он намекнул что согласен перейти в Украину к Рамосу, но только летом.
А сумма его отступных будет 13-15 млн евро не меньше ведь на родине его(в Аргентине) его называют новым Месси(и это не из-за внешнего сходства, а из-за похожей манеры игры и техники).
Jenke
Упёртый Рамос...только из Испании подавай...ну уж лучше Беса,"каво мы там можем купить,жирного,ладно пойдёт"...
ortigosa
очередной раз обламаются...жаль