Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1297
0

Джон Оби МИКЕЛ: «Надеюсь, история повторится»

«Челси» выиграл у «Арсенала» последние 5 матчей и забил 13 мячей

Джон Оби МИКЕЛ: «Надеюсь, история повторится»
Джон Оби Микел
Джон Оби Микел ждет матча с «Арсеналом», чтобы доказать многое на «Эмирейтс». 
 
Мы обыграли «канониров» 2:0 на «Бридже» в октрябре, а затем наши соседи с севера Лондона потерпели поражение от «Тоттенхэма» и «МЮ», что ослабило их претензии на титул и породило критику относительно того, что они много проигрывают сильным командам.
 
Команда Арсена Венгера сейчас на одно очко опережает нас в АПЛ, но Микел считает, что у нас есть психологическое преимущество перед этим матчем: последние пять раз мы выигрывали, забив 13 мячей и пропустив только дважды.
 
«Надеюсь, в понедельник история повторится, — говорит 23-летний футболист. — Обычно мы хорошо играем против «Арсенала», надеюсь, так будет и в этот раз, если так, то мы возьмем три очка».
 
«Арсенал» — это «Арсенал», они пытаются добиться результата за счет матчей с командами «большой четверки“, но последнее время им не везет».
 
«Но они все равно сильная команда, они хорошо играют, они добиваются результатов и претендуют на титул». 
 
Если он попадет в состав, Микелу придется бороться с опасным игроком середины поля у «Арсенала», но он рассчитывает, что команде пойдет на пользу то, что матч с «МЮ» был перенесен.
 
«Думаю, если говорить о нынешнем «Арсенале», то стоит отметить Самира Насри, — признает он. — На данный момент он их лучший футболист, звезда, тот, за кем надо следить».
 
«Джэк Уилшир — молодое дарование, Алекс Сонг в команде уже давно, он тоже впечатляет, но я думаю, нам поможет то, что матч был перенесен».
 
«У нас было больше времени на то, чтобы подготовиться к матчу, мы знаем, что делаем, мы работаем, прибавляем, улучшаем форму, совершенствуем тактику, к началу матча мы будем полностью готовы, мы знаем, что надо будет делать на поле».
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.