Динамо интересуется форвардом сборной Армении

С киевлянами готовы конкурировать «Рубин», «Копенгаген» и «Эспаньол»

Динамо интересуется форвардом сборной Армении

23-летний форвард датского «Рандерса» и сборной Армении Юра Мовсисян может перейти в киевское «Динамо» в ходе зимнего трансферного окна. Об этом в телевизионном интервью заявил президент армянской футбольной федерации Рубен Айрапетян. Помимо вице-чемпионов Украины заинтересованность к перспективному нападающему также проявляют «Рубин», «Копенгаген» и «Эспаньол». 

Сам футболист, на днях побывавший в Ереване, утверждает, что руководство нынешнего клуба отпустит его в случае получения солидного предложения. Напомним: контракт Мовсисяна с «Рандерсом» заканчивается в 2012 году

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vadim4ik1994
      vadim4ik1994, 26.12.2010 22:27
    0
    Видел его в деле, отличный игрок с бешеной скоростью, я считаю что он помог бы Динамо. ето форвард хорошего уровня...
    Поинтереснее Ярмоленка...
    ararat737
      ararat737, 26.12.2010 19:13
    0
    Для тупых!!!отлично что армян хач называют.В переводе хач это крест.Армяне первые в мире приняли государственное хрестьянство 3700лет назад.Кто чурка это надо еще
    Для тупых!!!хач в переводе с армянского это крест.Отлично что армян называют хачами.Насчет чурки надо посмотреть по истории кто чурки.Армяне приняли хрестьяство государственное 3500 лет назад,когда украинцев и русских в помине не было.Покопайтесь в истории и убедитесь.И русские и украинцы хорошие люди,но у некоторых ублюдков прет фашизмом,вот их и режут.Не называйте никого хачами кроме армян,темболее мусульман.Динамо чемпион!!!
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 26.12.2010 16:02
    0
    Ty-777-ты забыл кто тебя 300 лет кормил
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 26.12.2010 16:00
    0
    ну всё таки,какие вы моральные уроды.вы нацисты.не зная игрока,не надо судить его на почве национальности
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 26.12.2010 12:56
    0
    Армянский милиционер получится. На рынках своих будет крышевать
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 26.12.2010 12:18
    0
    их в пакистане мало, всего 1.2 миллиона
    abrosimov90
      abrosimov90, 26.12.2010 12:14
    0
    ЕЩЁ Б ТАДЖИКОВ ПАРОЧКУ В ЗАЩИТУ И КОГО НИТЬ ИЗ ПАКИСТАНА
    ksvpat
      ksvpat, 26.12.2010 11:35
    0
    http://encuesta.wbcboxing.com/ ГОЛОСУЕМ ЗА ВИТАЛЬКУ. ЗА ЛУЧШЕГО БОКСЕРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!!!!!!!!!
    tsandrew
      tsandrew, 26.12.2010 11:29
    0
    бредятина
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 26.12.2010 10:50
    0
    Нам еще в Динамо армян не хватало!!
    ProtyVirusuProFFesor
      ProtyVirusuProFFesor, 26.12.2010 09:56
    0
    гониво не вижу смысла в таких форвардах
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 26.12.2010 00:05
    0
    Сегодня не день благодарения?? А то что то утятинкой уже закормили..))
    JAFFAR
      JAFFAR, 25.12.2010 23:54
    0
    а по виду не скажеш что ему 23 года
    olegm1978
      olegm1978, 25.12.2010 23:44
    0
    Arius — 25.12.2010 20:43

    Хачей еще в команде не хватало!!
    -------------------------------------------------------
    Так уже давно есть - он хоть и грек, но все равно все Хачем называют)))
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 22:51
    0
    ребята если конструктивна то у нас два бразильца есть!
    Arius
      Arius, 25.12.2010 20:43
    0
    Хачей еще в команде не хватало!!
    beerwolf
      beerwolf, 25.12.2010 20:16
    0
    23 года не такой уж юный возраст для футболиста, в таком возрасте уже нужно играть, а не быть перспективным. Так что не думаю, что разговоры "на перспективу" имеют место здесь быть
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 25.12.2010 20:10
    0
    rudzik2010 — 25.12.2010 18:34
    Сразу вспомнился сериал Интерны "Диагноз-Тропическая гемангиома Мовсисяна"
    --------
    ага, а болелы потихоньку становятся гемангиологами-мовсисянистами
    Ty-777
      Ty-777, 25.12.2010 18:52
    0
    Unechen13 — 25.12.2010 18:40
    Армяне хорошие люди ....
    --------------------
    чypкa, ты!?
    shynkar
      shynkar, 25.12.2010 18:49
    0
    перспетивный ! нам нужен не перспективный , а тот который уже играет !!! а то еще год подождем , чтоб заиграл и тогда - 40 голов чемп. забивать будет .
    правильно то , что не имеет значение национальность , главное показывал хорошую , результативную игру , а не сидел ...
    андре и гильерме хороши , но не играют , так какой толк с того , что они перспективны ?!
    Фан ДК (Киев)
    vadim4ik1994
      vadim4ik1994, 26.12.2010 22:27
    0
    Видел его в деле, отличный игрок с бешеной скоростью, я считаю что он помог бы Динамо. ето форвард хорошего уровня...
    Поинтереснее Ярмоленка...
    ararat737
      ararat737, 26.12.2010 19:13
    0
    Для тупых!!!отлично что армян хач называют.В переводе хач это крест.Армяне первые в мире приняли государственное хрестьянство 3700лет назад.Кто чурка это надо еще
    Для тупых!!!хач в переводе с армянского это крест.Отлично что армян называют хачами.Насчет чурки надо посмотреть по истории кто чурки.Армяне приняли хрестьяство государственное 3500 лет назад,когда украинцев и русских в помине не было.Покопайтесь в истории и убедитесь.И русские и украинцы хорошие люди,но у некоторых ублюдков прет фашизмом,вот их и режут.Не называйте никого хачами кроме армян,темболее мусульман.Динамо чемпион!!!
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 26.12.2010 16:02
    0
    Ty-777-ты забыл кто тебя 300 лет кормил
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 26.12.2010 16:00
    0
    ну всё таки,какие вы моральные уроды.вы нацисты.не зная игрока,не надо судить его на почве национальности
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 26.12.2010 12:56
    0
    Армянский милиционер получится. На рынках своих будет крышевать
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 26.12.2010 12:18
    0
    их в пакистане мало, всего 1.2 миллиона
    abrosimov90
      abrosimov90, 26.12.2010 12:14
    0
    ЕЩЁ Б ТАДЖИКОВ ПАРОЧКУ В ЗАЩИТУ И КОГО НИТЬ ИЗ ПАКИСТАНА
    ksvpat
      ksvpat, 26.12.2010 11:35
    0
    http://encuesta.wbcboxing.com/ ГОЛОСУЕМ ЗА ВИТАЛЬКУ. ЗА ЛУЧШЕГО БОКСЕРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!!!!!!!!!
    tsandrew
      tsandrew, 26.12.2010 11:29
    0
    бредятина
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 26.12.2010 10:50
    0
    Нам еще в Динамо армян не хватало!!
    ProtyVirusuProFFesor
      ProtyVirusuProFFesor, 26.12.2010 09:56
    0
    гониво не вижу смысла в таких форвардах
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 26.12.2010 00:05
    0
    Сегодня не день благодарения?? А то что то утятинкой уже закормили..))
    JAFFAR
      JAFFAR, 25.12.2010 23:54
    0
    а по виду не скажеш что ему 23 года
    olegm1978
      olegm1978, 25.12.2010 23:44
    0
    Arius — 25.12.2010 20:43

    Хачей еще в команде не хватало!!
    -------------------------------------------------------
    Так уже давно есть - он хоть и грек, но все равно все Хачем называют)))
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 22:51
    0
    ребята если конструктивна то у нас два бразильца есть!
    Arius
      Arius, 25.12.2010 20:43
    0
    Хачей еще в команде не хватало!!
    beerwolf
      beerwolf, 25.12.2010 20:16
    0
    23 года не такой уж юный возраст для футболиста, в таком возрасте уже нужно играть, а не быть перспективным. Так что не думаю, что разговоры "на перспективу" имеют место здесь быть
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 25.12.2010 20:10
    0
    rudzik2010 — 25.12.2010 18:34
    Сразу вспомнился сериал Интерны "Диагноз-Тропическая гемангиома Мовсисяна"
    --------
    ага, а болелы потихоньку становятся гемангиологами-мовсисянистами
    Ty-777
      Ty-777, 25.12.2010 18:52
    0
    Unechen13 — 25.12.2010 18:40
    Армяне хорошие люди ....
    --------------------
    чypкa, ты!?
    shynkar
      shynkar, 25.12.2010 18:49
    0
    перспетивный ! нам нужен не перспективный , а тот который уже играет !!! а то еще год подождем , чтоб заиграл и тогда - 40 голов чемп. забивать будет .
    правильно то , что не имеет значение национальность , главное показывал хорошую , результативную игру , а не сидел ...
    андре и гильерме хороши , но не играют , так какой толк с того , что они перспективны ?!
    Фан ДК (Киев)