Список желаний от Леонардо

Луис Фабиано - зимой, Кака и Фабрегас - летом

Список желаний от Леонардо

Сегодня католическое Рождество, и у каждого имеется свой список желаний на сей светлый праздник. Не исключение и новоиспеченный тренер итальянского «Интера» Леонардо. 

Бразильский специалист хочеи привнести что-то новое в команду. Это и новые тактические разработки и новое восприятие футбола, ну и конечно не плохо было бы подписать новых игроков. С последней просьбой Леонардо обратился не к Санта Клаусу, а к президенту «нер’адзури» Массимо Моратти. 

Леонардо, как приверженец техничного и атакующего футбола хотел бы сочетать в своей команде бразильскую легкость и европейский прагматизм. Тренер «Интера» надеется совместить молодость и опыт и составил список наиболее желаемых футболистов, которые скорее всего переедут в Милан уже этой зимой. 

Основная цель – это центрбэк «Дженоа» Андреа Раноккья и форвард «Севильи» Луис Фабиано. Кроме того, уже в конце сезона Леонардо хотел бы видеть в сине-черных футболках капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса, полузащитника «Реала» Кака, звезду «Фьорентины» Риккардо Монтоливо и вундеркинда из «Удинезе» Алексиса Санчеса.

Такие вот пожелания озвучены наставником клубных чемпионов Европы и мира, Моратти пообещал сделать все возможное, чтобы осуществить желаемое. 

footballpress.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Minipups
      Minipups, 26.12.2010 20:55
    0
    Ага....Если Фабрегас и перейдет в другую команду то это будет Барселона!!!!!!!!
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 26.12.2010 14:52
    0
    а гу6у не думал закатать?..)
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 26.12.2010 13:12
    0
    губа не дура...боюсь и половины запросов не осуществится
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 26.12.2010 08:22
    0
    С этим тренером команда скатиться ещё ниже...
    sanitarium
      sanitarium, 26.12.2010 02:54
    0
    А без амбиций и не будет тех самых "тренерских достижений". Имхо, очень толковый молодой тренер, мог стать собственным Гвардьолой в Милане, зря ему не дали поработать. Ну что ж, посмотрим!
    N0body
      N0body, 26.12.2010 00:53
    0
    Кто такой Леонардо? Не многовато ли амбиций для его тренерских достижений?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 23:53
    0
    Думаю Кака и в Реале заиграет как от травм отойдет))
    in_ri
      in_ri, 25.12.2010 22:43
    0
    Нехилые запросы как для команды-победителя ЛЧ. Да и вообще просто нехилые
    DKTheBest
      DKTheBest, 25.12.2010 16:27
    0
    JohnyTempus — 25.12.2010 14:33
    ------------------------------
    Кака наступил на Шевченковы грабли. Разница только в том, что Шева сделал это ближе к концу карьеры, а Кака в расцвете.
    Ну и чемпионат Испании более близок к итальянскому, чем английский. Из этого вывод, что не так страшен Кака, как его рисуют. Вернется в Италию-должен снова заиграть.
    sergeua
      sergeua, 25.12.2010 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фабрегас, ну как же, дайте два )) Вероятность такая же, как и в Днепр.
    downtown
      downtown, 25.12.2010 14:54
    0
    А Беню, вот сняли, как только заикнулся об усилении;)...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 25.12.2010 14:33
    0
    а Кака ведь реально затерялся...
    такой игрок...
    Minipups
      Minipups, 26.12.2010 20:55
    0
    Ага....Если Фабрегас и перейдет в другую команду то это будет Барселона!!!!!!!!
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 26.12.2010 14:52
    0
    а гу6у не думал закатать?..)
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 26.12.2010 13:12
    0
    губа не дура...боюсь и половины запросов не осуществится
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 26.12.2010 08:22
    0
    С этим тренером команда скатиться ещё ниже...
    sanitarium
      sanitarium, 26.12.2010 02:54
    0
    А без амбиций и не будет тех самых "тренерских достижений". Имхо, очень толковый молодой тренер, мог стать собственным Гвардьолой в Милане, зря ему не дали поработать. Ну что ж, посмотрим!
    N0body
      N0body, 26.12.2010 00:53
    0
    Кто такой Леонардо? Не многовато ли амбиций для его тренерских достижений?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 23:53
    0
    Думаю Кака и в Реале заиграет как от травм отойдет))
    in_ri
      in_ri, 25.12.2010 22:43
    0
    Нехилые запросы как для команды-победителя ЛЧ. Да и вообще просто нехилые
    DKTheBest
      DKTheBest, 25.12.2010 16:27
    0
    JohnyTempus — 25.12.2010 14:33
    ------------------------------
    Кака наступил на Шевченковы грабли. Разница только в том, что Шева сделал это ближе к концу карьеры, а Кака в расцвете.
    Ну и чемпионат Испании более близок к итальянскому, чем английский. Из этого вывод, что не так страшен Кака, как его рисуют. Вернется в Италию-должен снова заиграть.
    sergeua
      sergeua, 25.12.2010 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фабрегас, ну как же, дайте два )) Вероятность такая же, как и в Днепр.
    downtown
      downtown, 25.12.2010 14:54
    0
    А Беню, вот сняли, как только заикнулся об усилении;)...
    JohnyTempus