Челси нужен Снайдер

Но лондонцам придется подождать до лета

Челси нужен Снайдер
© Уэсли Снайдер

«Челси» будет пытаться заполучить голландского полузащитника «Интера» Уэсли Снайдера. Об этом сообщает британская пресса. Якобы сам Роман Абрамович хочет, чтобы один из лучших футболистов прошлого евросезона усилил его команду. 

Называют и сумму, которую лондонцы готовы предложить за Уэсли - 30 миллионов евро. Правда, «нер’адзури» не расстанутся со своим лидером, как минимум до конца сезона, а значит и господину Абрамовичу придется подождать до лета.

footballpress.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 18:03
    0
    кто тебе так соврал??!))) в тройке претендентов Хави, Иньеста, Месси... он на 4 месте...
    Kievan
      Kievan, 26.12.2010 13:54
    0
    он главный претендент на золотой мяч!
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 10:21
    0
    мне это напоминает кашу с Шевченко.... тогда тоже его хотел очень сильно Абрамович...да и сума трансфера такая же.... испортят ещё одного таланта..
    lsnr
      lsnr, 25.12.2010 23:55
    0
    в свое время Абрамович не захотел удерживать Роббена, самого креативного игрока в своей команде. А сейчас готов отдать любые деньги за Снайдера.
    Роббена надо было оставлять. И не было бы проблем..
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 25.12.2010 11:58
    0
    Снейдер умница,и Рома это видит
    p1ratmk
      p1ratmk, 25.12.2010 11:23
    0
    Это было бы офигительным усилением.
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 18:03
    0
    кто тебе так соврал??!))) в тройке претендентов Хави, Иньеста, Месси... он на 4 месте...
    Kievan
      Kievan, 26.12.2010 13:54
    0
    он главный претендент на золотой мяч!
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 10:21
    0
    мне это напоминает кашу с Шевченко.... тогда тоже его хотел очень сильно Абрамович...да и сума трансфера такая же.... испортят ещё одного таланта..
    lsnr
      lsnr, 25.12.2010 23:55
    0
    в свое время Абрамович не захотел удерживать Роббена, самого креативного игрока в своей команде. А сейчас готов отдать любые деньги за Снайдера.
    Роббена надо было оставлять. И не было бы проблем..
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 25.12.2010 11:58
    0
    Снейдер умница,и Рома это видит
    p1ratmk
      p1ratmk, 25.12.2010 11:23
    0
    Это было бы офигительным усилением.