Лионель МЕССИ: «Золотой мяч заслужили Хави или Иньеста»

Нападающий «Барселоны» подвел итог уходящего года

Лионель МЕССИ: «Золотой мяч заслужили Хави или Иньеста»

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси подвел итог уходящего года лично для себя и рассказал, кому бы отдал Золотой мяч:

«Я думаю, для меня этот год получился вполне успешным. Вот только сборная Аргентины выступила на Чемпионате мира не лучшим образом, а значит и я вместе с ней. Теперь наша цель – выиграть Кубок Америки, который пройдет у меня на родине в следующем году.

А насчет Золотого мяча… Думаю, его выиграет кто-то из моих одноклубников: Хави или Иньеста. Они заслужили» 

goal.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sadstory
      sadstory, 27.12.2010 10:10
    0
    то, что Месси сейчас не забивает по 3-4 мяча в матче, не значит, что он хуже играл этот сезон, чем прошлый... вы посмотрите хоть один матч Барселоны, а потом пиндите... Месси - гениальнейший футболист. 90% голов Барсы, что я видел в этом сезоне сделал он (передачей, обыгрышем, собственным ударом, но принимал непосредственное участие).
    autonika
      autonika, 26.12.2010 19:39
    0
    Месси сейчас №1 в мире!!!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 26.12.2010 08:56
    0
    Включайте хоть иногда телевизор... Месси №1 в мире сейчас
    Leha01
      Leha01, 26.12.2010 07:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно Лео, че нам еще 1н золотой мяч помешает))) Месси лучший,смотрите сезон.
    Serj666777
      Serj666777, 26.12.2010 05:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть что то этот месси толковое ляпнул(типа Хави или Иньеста)!!!!
    В этом году он точно не заслужил(прошлый-спору нет!)
    Mx.koz
      Mx.koz, 25.12.2010 22:40
    0
    Месси супер талант
    sergeua
      sergeua, 25.12.2010 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ну, Снайдер конечно талант, но не того уровня, что Месси, Роналду, Хави или Иньеста.
    frequenzNetishyn
      frequenzNetishyn, 25.12.2010 11:18
    0
    ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA] — 25.12.2010 10:04

    Месси идиот!!!Снейдер лучший
    ----------------
    Це ти ідіот, Снейдер не ввійшов в трійку!
    ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA]
      ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA], 25.12.2010 10:04
    0
    Месси идиот!!!Снейдер лучший
    sadstory
      sadstory, 27.12.2010 10:10
    0
    то, что Месси сейчас не забивает по 3-4 мяча в матче, не значит, что он хуже играл этот сезон, чем прошлый... вы посмотрите хоть один матч Барселоны, а потом пиндите... Месси - гениальнейший футболист. 90% голов Барсы, что я видел в этом сезоне сделал он (передачей, обыгрышем, собственным ударом, но принимал непосредственное участие).
    autonika
      autonika, 26.12.2010 19:39
    0
    Месси сейчас №1 в мире!!!
    CraZyDynamo
      CraZyDynamo, 26.12.2010 08:56
    0
    Включайте хоть иногда телевизор... Месси №1 в мире сейчас
    Leha01
      Leha01, 26.12.2010 07:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно Лео, че нам еще 1н золотой мяч помешает))) Месси лучший,смотрите сезон.
    Serj666777
      Serj666777, 26.12.2010 05:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть что то этот месси толковое ляпнул(типа Хави или Иньеста)!!!!
    В этом году он точно не заслужил(прошлый-спору нет!)
    Mx.koz
      Mx.koz, 25.12.2010 22:40
    0
    Месси супер талант
    sergeua
      sergeua, 25.12.2010 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ну, Снайдер конечно талант, но не того уровня, что Месси, Роналду, Хави или Иньеста.
    frequenzNetishyn
      frequenzNetishyn, 25.12.2010 11:18
    0
    ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA] — 25.12.2010 10:04

    Месси идиот!!!Снейдер лучший
    ----------------
    Це ти ідіот, Снейдер не ввійшов в трійку!
    ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA]
      ilyazevs Новогодний пингвинчик [UA], 25.12.2010 10:04
    0
    Месси идиот!!!Снейдер лучший