Андре заинтересовал ПСЖ

Парижане не прочь купить бразильца у «Динамо»

Андре заинтересовал ПСЖ
© Андре

Французское издание lequipe.fr сообщило, что, прошедший в весеннюю часть Лиги Европы, ПСЖ не прочь усилится форвардом. И первым претендентом на переезд в Париж французы считают форварда киевского «Динамо» Андре. 

В клубе уверены, что если футболист, у которого недостаточно игровой практики в Киеве, даже при этом вызывается в национальную сборную Бразилии, не может не быть профессионалом, а значит несомненно поможет парижанам во всех их целях. 

Впрочем, рядом с именем Андре, называют еще Итара Шехтера из «Хапоэля», который также претендует на место форварда ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    199roma
      199roma, 26.01.2011 18:46
    0
    Якщо би він виходив частіше в складі Динамо Київ,то можна би було щось судити,а так я думаю йому потрібен шанс,який повинен дати Ю.П.Сьомін
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 26.12.2010 14:01
    0
    Чем быстрее-тем лучше!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 26.12.2010 13:48
    0
    Продавать молодого игрока со скамейки, который и не поиграл толком - оно ума много не надо.
    alex46050
      alex46050, 26.12.2010 12:49
    0
    Вместо Шевченко и Милевского Андре и Гильерме, плюс Гусев,Ярмоленко и Еременко.Почему не попробовать.
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 10:23
    0
    было бы неплохо если бы ЮрПалыч оставил Андре и дал бы им с Гильерме шанс раскрыться... всётаки бразильское нападение это было бы классно)
    Kievan
      Kievan, 26.12.2010 00:59
    0
    ребята мне нравиться что у каждого из нас разное мнения, это отлично, но как можно писать что Андре пустое место если в Динамо Киев высокая конкуренция которая не дает молодым открыца. Думаю Семин все сам решит.
    jack19892008
      jack19892008, 25.12.2010 23:26
    0
    самый лучший бразила с которым селекция угадала был Диого Ринкон. Ну может еще Родольфо можно назвать
    Nikolay1987d
      Nikolay1987d, 25.12.2010 23:14
    0
    Селекция Динамо уже много раз ошибалась, приводя в команду не понятно что. Вы можете назвать хоть несколько удачных приобретений? (кроме Вукоевича, Еременко и Бетао) Много ли бразильцев прижилось в Динамо?
    Поэтому я делаю вывод, что место Андре - выступать за Мухосранский колхоз.
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 23:01
    0
    Я не думаю что селекция Динамо Киев такая бес надежная, если купили его значит он с хорошими качествами футболист. Хоть я конечно за нашу молодежь.
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 22:56
    0
    насчет Андре я вам скажу одно, дайте ему шанс себя проявить.
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 25.12.2010 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рябята я вам как бывшый проф тренер говорю ,парня купили хорошего просто иза смены тренеров он так и не адаптируется в Динамо нужен один стабильный тренер который будет покукпать и строить команду не один сезон
    Cortazar
      Cortazar, 25.12.2010 20:03
    0
    Полнейший отстой-обратно отправить на пляжи Бразилии!
    prostomariya2000
      prostomariya2000, 25.12.2010 19:36
    0
    в отношении Андре - один рациональный подход: вернуть вложенные в него деньги... и при Сёмине он играть не будет, продавать и срочно!
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 18:14
    0
    тут подход нужен рациональный, продать всегда можно, вопрос в другом зачем было покупать, и не давать парню играть.
    Oleg_Romanovich
      Oleg_Romanovich, 25.12.2010 18:04
    0
    да скатертью дорога, а на вырученные деньги купить состоявшегося форварда
    sevenmagic
      sevenmagic, 25.12.2010 18:00
    0
    Андре заиграет если не продадут а продать его это ошибка имхо...
    mne_1234
      mne_1234, 25.12.2010 17:46
    0
    ПСЖ понадобился перспективный дворник)))
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.12.2010 17:33
    0
    Nikolay1987d — 25.12.2010 17:23
    Продавайте это дерево!!! оно не хочет играть в Динамо и показывает это всем своим видом. Даже самый зеленый воспитанник Динамовской школы на поле всегда старается. А это "молодое дарование" возомнило из себя пеле.
    ______________________________________________________________
    Согласен! Уж очень много неподкреплённых ничем амбиций.Да и Украину он видит как трамплин в карьере.Моё мнение -Вон!
    Nikolay1987d
      Nikolay1987d, 25.12.2010 17:23
    0
    Продавайте это дерево!!! оно не хочет играть в Динамо и показывает это всем своим видом. Даже самый зеленый воспитанник Динамовской школы на поле всегда старается. А это "молодое дарование" возомнило из себя пеле.
    Malibu911
      Malibu911, 25.12.2010 17:13
    0
    кря кря !!!
    199roma
      199roma, 26.01.2011 18:46
    0
    Якщо би він виходив частіше в складі Динамо Київ,то можна би було щось судити,а так я думаю йому потрібен шанс,який повинен дати Ю.П.Сьомін
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 26.12.2010 14:01
    0
    Чем быстрее-тем лучше!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 26.12.2010 13:48
    0
    Продавать молодого игрока со скамейки, который и не поиграл толком - оно ума много не надо.
    alex46050
      alex46050, 26.12.2010 12:49
    0
    Вместо Шевченко и Милевского Андре и Гильерме, плюс Гусев,Ярмоленко и Еременко.Почему не попробовать.
    fcdk_forever2010
      fcdk_forever2010, 26.12.2010 10:23
    0
    было бы неплохо если бы ЮрПалыч оставил Андре и дал бы им с Гильерме шанс раскрыться... всётаки бразильское нападение это было бы классно)
    Kievan
      Kievan, 26.12.2010 00:59
    0
    ребята мне нравиться что у каждого из нас разное мнения, это отлично, но как можно писать что Андре пустое место если в Динамо Киев высокая конкуренция которая не дает молодым открыца. Думаю Семин все сам решит.
    jack19892008
      jack19892008, 25.12.2010 23:26
    0
    самый лучший бразила с которым селекция угадала был Диого Ринкон. Ну может еще Родольфо можно назвать
    Nikolay1987d
      Nikolay1987d, 25.12.2010 23:14
    0
    Селекция Динамо уже много раз ошибалась, приводя в команду не понятно что. Вы можете назвать хоть несколько удачных приобретений? (кроме Вукоевича, Еременко и Бетао) Много ли бразильцев прижилось в Динамо?
    Поэтому я делаю вывод, что место Андре - выступать за Мухосранский колхоз.
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 23:01
    0
    Я не думаю что селекция Динамо Киев такая бес надежная, если купили его значит он с хорошими качествами футболист. Хоть я конечно за нашу молодежь.
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 22:56
    0
    насчет Андре я вам скажу одно, дайте ему шанс себя проявить.
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 25.12.2010 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рябята я вам как бывшый проф тренер говорю ,парня купили хорошего просто иза смены тренеров он так и не адаптируется в Динамо нужен один стабильный тренер который будет покукпать и строить команду не один сезон
    Cortazar
      Cortazar, 25.12.2010 20:03
    0
    Полнейший отстой-обратно отправить на пляжи Бразилии!
    prostomariya2000
      prostomariya2000, 25.12.2010 19:36
    0
    в отношении Андре - один рациональный подход: вернуть вложенные в него деньги... и при Сёмине он играть не будет, продавать и срочно!
    Kievan
      Kievan, 25.12.2010 18:14
    0
    тут подход нужен рациональный, продать всегда можно, вопрос в другом зачем было покупать, и не давать парню играть.
    Oleg_Romanovich
      Oleg_Romanovich, 25.12.2010 18:04
    0
    да скатертью дорога, а на вырученные деньги купить состоявшегося форварда
    sevenmagic
      sevenmagic, 25.12.2010 18:00
    0
    Андре заиграет если не продадут а продать его это ошибка имхо...
    mne_1234
      mne_1234, 25.12.2010 17:46
    0
    ПСЖ понадобился перспективный дворник)))
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.12.2010 17:33
    0
    Nikolay1987d — 25.12.2010 17:23
    Продавайте это дерево!!! оно не хочет играть в Динамо и показывает это всем своим видом. Даже самый зеленый воспитанник Динамовской школы на поле всегда старается. А это "молодое дарование" возомнило из себя пеле.
    ______________________________________________________________
    Согласен! Уж очень много неподкреплённых ничем амбиций.Да и Украину он видит как трамплин в карьере.Моё мнение -Вон!
    Nikolay1987d
      Nikolay1987d, 25.12.2010 17:23
    0
    Продавайте это дерево!!! оно не хочет играть в Динамо и показывает это всем своим видом. Даже самый зеленый воспитанник Динамовской школы на поле всегда старается. А это "молодое дарование" возомнило из себя пеле.
    Malibu911
      Malibu911, 25.12.2010 17:13
    0
    кря кря !!!